Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

раньше обслуживался только в виннере, все свои машины там обслуживал 3 года. но ребятки "сдулись"! да, цена небольшая, но качество не просто отвратительное, а настоящее ГУМНО!!! заехал поменять пыльники наружние на приводах, заднюю и переднюю подушку двигателя и задние линьки запрессовать. заехал в 9:30, сказал, что к 4-м машина нужна будет, поэтому что успеете, то и сделаете. в итоге: в 15:30 звоню, еще не готово, звоню в 16:30 - не готово. сказал, что край мне сегодня в 18:00 нужна машина ехать в ночную смену. и все это время меняли только пыльники на приводах (т.к. в 16:00 я попросил не менять подушки двигателя, потому что не успеют). кароче, приехал в 18:30 (на смене нужно быть в 19:00) - машина разобрана, подушки сняли и ни фига не шевелятся!!! так еще и разобранной машиной подперли, точно не выйду сегодня!специально так сделали, что ли?! в итоге пришлось быстро бежать на дорогу, ловить такси и добираться на работу. на следующее утро приезжаю, забираю молча, для себя отметив, что ребята разучились работать. через 2 часа задняя линька застучала, раскрутилась, заехал снова туда - подкрутили. на завтра такая же фигня.....

поехал, купил новую и в PITservice менять, заехал, подняли машину и видим, что из под пыльника выдавливает смазку, а балку, которая держит двигатель вообще не докручена!!!! ее снимали, когда меняли подушки двигателя! снимаем балку, а там болты "съедены". что сделали в питсервисе: новую резьбу накрутили мечиком, съездили на разборку купили сами болты и прикрутили по-человечески!!! главное-хорошее человеческое отношение! вот такая история!

а до этого случая менял в виннере ступицу, выехал - скрипит. "ничего, притрется" говорят. 2 дня как дибил ездил по городу музыкальный такой, жене так вообще стыдно было ездить, а потом к ним заехал и говорю смотрите внимательнее, оказывается просто защиту тормозного диска не поправили. 2 минуты и все! скрипа нет! а я 2 дня, как идиот ездил!!!

вот вам информация. выводы делайте сами. а я для себя уже сделал, даже будь они последней СТО - не поеду к ним отдавать свои честно заработанные деньги!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите плз! нужно СТО где качественно и желательно быстро могут сделать кузовной ремонт (удар в переднюю правую сторону, повреждено передние крылья, капот, бампер, радиатор, блокфары, решетка, "телевизор") с предоставлением и поиском зап/частей, покраской и полировкой, т.е. "под ключ", цена не важна, платит виновная сторона

очень жду рекомендаций и отзывов, очень срочно!!!!!! заранее благодарен

Ссылка на комментарий

СТО Авторим.....знакомому угнали туда на ремонт машину.... надо было сделать 2 двери, порог,поставить новую переднюю облицовку(крылья, бампер и оптику)....обговорили цену......пошла 4 неделя.... сделали тока 2 двери и тока начали делать порог. :thumbdown: ....типа из-за скрытых девектов ремонт подняли еще на 8000.хотя говорят хорошо делают, но цены берут с потолка(за установку крыла 2500,установка бампера 4000).....пипец дорого.....не могу поверить что 2 двери делал 3 недели.......это реально по времени так делают?или тока у нас так попалось?

Ссылка на комментарий
установка бампера 4000).....пипец дорого.....не могу поверить

Белаз что ли у знакомого? Нормально там кузовят, проверено, в ажиотаж попали наверное.

Ссылка на комментарий
установка бампера 4000).....пипец дорого.....не могу поверить

Белаз что ли у знакомого? Нормально там кузовят, проверено, в ажиотаж попали наверное.

Делают Kluger.....с того момента как писал выпрямили тока пол порога....прошло без 6 дней 2 месяца....Мне тоже все говорят что делают нормально....Но почему так долго.....даже если грубо подсчитать......2 недели делал 2 двери... неделя на один порог....2-3 дня подготовить под покраску 2 новых крыла....и то месяца не получается.....а они это все сделали тока за 2 месяца......Ну допустим что ажиотаж...так почему др. машины ремонтируют а у друга должна простаивать!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СТО Автосити, находятся на химчистке. Обратились к ним, нужно было отремонтировать кузов.

Они перечислили какие нужны детали, которые нужно купить и сумму предоплаты.

Купили мы детали и отдали предоплату и все, с тех пор прошел месяц, машина стоит во дворе на улице. Каждый день ходим теперь туда как на работу, хозяин "кормит завтраками", что вот завтра он начнет ремонтировать нашу машину, не можем обратиться в другое СТО, потому как предоплату хозяин не возвращает.

Ссылка на комментарий

Ребята у знакомого появилась проблемка. Заезжая в гараж,машину снесло на снегу и получилось кацанул машину. Коцка просто царапина (скользом)без вмятин и т.п. Чуть чуть задело дверь заднюю левую и арку. Неособо видно.Но неприятно)) К кому обратиться чтобы аккуратненько сделали,а не пол машины облили кривыми руками.

зы: АвтоАрт советуют .Как там? Где сейчас находиться?

Ссылка на комментарий
Ребята у знакомого появилась проблемка. Заезжая в гараж,машину снесло на снегу и получилось кацанул машину. Коцка просто царапина (скользом)без вмятин и т.п. Чуть чуть задело дверь заднюю левую и арку. Неособо видно.Но неприятно)) К кому обратиться чтобы аккуратненько сделали,а не пол машины облили кривыми руками.

зы: АвтоАрт советуют .Как там? Где сейчас находиться?

ул Забайкальская 14б 600272,651202 по покраске ещё советую малярную мастерскую на Жердева 10 в, на отлично! 89021656317

Ссылка на комментарий

Где гвоздь есть СТО. Сахьянова 5б вроде адрес. Там делали диагностику. Еще есть Движение рядом с кольцом перед 20 кварталом. Лебедева 10а телефон. 41-40-23. 41-40-24. 41-45-05.

Ссылка на комментарий

вообщем сходил в (доктор авто) путевое СТО. оцениваю отлично!

буду там ремонтироваться подвеску на 30 руб насчитал оказывается у меня все раздолбано(( как увидел сразу настроение упало. все под замену мне надо делать в плоть до верхней опоры стоики менять надо вылетела она аж).

Ссылка на комментарий
вообщем сходил в (доктор авто) путевое СТО. оцениваю отлично!

буду там ремонтироваться подвеску на 30 руб насчитал оказывается у меня все раздолбано(( как увидел сразу настроение упало. все под замену мне надо делать в плоть до верхней опоры стоики менять надо вылетела она аж).

После ремонта расскажи о ощущениях. Нормально делают или так себе. А то диагностика это одно. А ремонт совсем другое уже.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...