Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Ayusha что-то подозрительно технически грамотно для женщины ваш пост написан, уж очень на рекламу похоже ;)

А по теме СТО Автогород почитайте вот здесь, приведу небольшую цитату:

Что касаемо СТО где мне её делали, друзья, не ездите туда, так как там делают очень плохо... ну очень.. и за работу свою не отвечают. У меня на этой сто Автогород(мелькомбинат), половину машины разграбили, конечно хозяевам пришлось покупать новое но не всё, затем качество работ, понятно что из такой старушки трудно было сделать что то ровное, но красят они там ужасно.

Качество сборки подвески поразило, даже не знают где право а где левое...(стойки поворотные не так поставили), ну в общем не советую.

Ссылка на комментарий

самое нормальное сто-это Автогород на Пищевой!!!! Цены просто смешные-стойки поменять-700 р две стороны,замена шаровой-400 р две стороны,диагностика ходовой части 100 р,но за нее в последствии почему-то денег не просят... А самое главное-не на...вают девушек! В сто на 25-я октября мне ремонта ходовки насчитали на 6 тр, еще так руками развели,мол а что сделаешь-дороги такие,еще предложили прококсовку свечей к зиме сделать))) за штуку рублей,а еще дроссельную заслонку почистили не снимая!!! тряпочкой за пятьсот рублей!!! с одной стороны!!! В Автогороде такая услуга стоит вместе со снять-поставить 400 рублей плюс средство для чистки 200 рублей(но на меня там реально весь баллон ушел)

И самое главное-в Автовизарде(на пр.Автомобилистов) мне поменяли топливный фильтр и при этом порвали маааленькую резиночку на топливном насосе, после этого машина заводилась со второго или третьего раза,а утром вообще глохла. Мастер В Автогороде (зовут Павел) нашел эту неисправность...Короче говоря это самое нормальное сто в нашем городе!!! Девушки,все туда,там вас не обманут!

В Виннере помоему такие-же ценники, а диагностика ходовки так вообще бесплатная

Ссылка на комментарий
Ayusha что-то подозрительно технически грамотно для женщины ваш пост написан, уж очень на рекламу похоже

спасибо за комплимент!!!! что поделаешь, раз машина такая вот и приходится новые слова запоминать и самое главное понимать что это такое(((((((

не знаю, может мастера поменялись,но то ,что моя машина теперь заводится с первого раза-это факт!

а про диагностику-говорю же не взяли денег,хотя может просто забыли...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а Check СТО ? на трубачеева?

кто делался? че делали? качество , цены?

нормально тока цены кусаются

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

собираюсь на торнео коробку делать еще немного подкаплю денег и через недельку буду делать.Решил делать в Ойл-сервис возле Туяа сказали за 10 тыщ+комплектующие мож кто советом поделиться?кто делал?после ремонта отпишусь)

Ссылка на комментарий
а Check СТО ? на трубачеева?

кто делался? че делали? качество , цены?

нормально тока цены кусаются

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

собираюсь на торнео коробку делать еще немного подкаплю денег и через недельку буду делать.Решил делать в Ойл-сервис возле Туяа сказали за 10 тыщ+комплектующие мож кто советом поделиться?кто делал?после ремонта отпишусь)

Обязательно отпишись

Ссылка на комментарий

Был в сто при ВСГТУ (находиться на территории ВСГТУ, в 18 кв.) Отрегулировали карбюратор. промыли прочистили, ну и все такое. Выставили холостой ход, отрегулировали со и сh (стала меньше бензина жрать!!!) а также там инжектора различные делают!!!!

Ссылка на комментарий
самое нормальное сто-это Автогород на Пищевой!!!! Цены просто смешные-стойки поменять-700 р две стороны,замена шаровой-400 р две стороны,диагностика ходовой части 100 р,но за нее в последствии почему-то денег не просят... А самое главное-не на...вают девушек! В сто на 25-я октября мне ремонта ходовки насчитали на 6 тр, еще так руками развели,мол а что сделаешь-дороги такие,еще предложили прококсовку свечей к зиме сделать))) за штуку рублей,а еще дроссельную заслонку почистили не снимая!!! тряпочкой за пятьсот рублей!!! с одной стороны!!! В Автогороде такая услуга стоит вместе со снять-поставить 400 рублей плюс средство для чистки 200 рублей(но на меня там реально весь баллон ушел)

И самое главное-в Автовизарде(на пр.Автомобилистов) мне поменяли топливный фильтр и при этом порвали маааленькую резиночку на топливном насосе, после этого машина заводилась со второго или третьего раза,а утром вообще глохла. Мастер В Автогороде (зовут Павел) нашел эту неисправность...Короче говоря это самое нормальное сто в нашем городе!!! Девушки,все туда,там вас не обманут!

Расскажу пред историю

Собирались мы заехать к знакомому но он был за нет нам надо было ехать через день мы заехали в СТО"Автогород" поменять головку нам поменяли всё нормально мы не стали не чего проверять доехали до место положение нормально когда поехали обратно тут и началось дем пошёл как у старого паровоза

открываем капот а там лежат болты не прикручены мы так и не выяснили откуда они гидрачь по какойто причине не затянут был.

Потом выяснилось ремень ГРМ проскочил на один зубец и вспомогательная шестеренка не была установлено правильно

10-53.jpg

Ссылка на комментарий

kitto - заехал поменять датчик положения коленчатого вала -

"спросил могете ?"

Антон 10 В класс ответил - могем - 300 р 20 минут !

прошло 23 минуты - успел уже там пообедать - спршиваю ну как ?

20 минут Босс! ответил мне (вспомнился мне сразу х/ф Snacht диалог Турецкого)

ладно спрашиваю сколько еще !? он мне ,ну еще +200 р - там типо надо шкиф скидывать

О как!? ладно думаю не буду заморачиваться времени не было - уж очень торопился на щучьку=) в итоге за 40 с лишним минут и 300+200=500 р всетаки поставили датчик

на последок посмотря как эта школота производила замену датчика спросил - ну а если вы там что-то не затянули - или не поставили ?

в Ответ ну приезжайте сделаем .

заехал к занкоммому случайно ,в куртой поворот - такой свист и треск гидрачя был

загнали на яму - все тикет и при вывернутом руле тресчит и подтикает гур

вот думаю поехал бы сразу после китто на озеро - что бы было ?! Не справился с управлением?

Ссылка на комментарий
про автолидер что на корабельной, потек фильтр масляный, а они мне там чуть ремень ГРМ не поменяли.

очень рядом находятся.

а что? можно было и поменять, если не менялся. мне глянуть что ль "своё"?

Ссылка на комментарий

Не много об СТО Изумруд у меня бежало масло менял у них сальники на приводах и коробке вообщем получилось около 4800, ладно думаю на след. день снова капает приезжаю говорят по бежит и перестанет (это мол из купола капает)...вроде перестало

Еще они мне голову нагрели на счет замены масла в коробке мол воняет гарью и черное капец...посоветовали частичную замену...сделал и началось побежали сальники(кстати после замены сальников прошло около 2-недель и ппц)

прихожу говорят подожди завтра и так 5 дней тянули потом сказали дифференциал раздолбан надо его менять либо всю коробку стоимость 5 килорублей...А коробан около 16 стоит примерно сказали

У меня руки опускаются че делать? сальники в придачу менять надо говорят и масло доливать...Что делать у них сделать либо в др. место идти отзвонился говорят диффер дохера стоит и еще работа 6.5 рублей ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

СТО Evolution.

Находится за АвтоРимом на Борсоева.

Заказывал через них запчасти. Бес попутал... В общем запчасти было 2 на тойоту. При встрече с хозяином сложилось впечатление более или менее нормальной конторы. Обговорили условия. Озвучили цену. Он взял предоплату, написал расписку в получении бабосов шлепнул на нее печать и ушуршал. Важным условием было доставить товар в срок 2-3 дней со склада в Иркутске. Хозяин поклялся что запчасти будут... Через 3 дня звоню ему- слышу отмаз- товар опаздывает и пренеприятнейшее известие- вторая запчасть каким то волшебным образом оказалось значительно дороже- отказываюсь от нее, первую всё ещё хачу... Затем следует две недели звонков на его номер (10-30 раз в день), трубу он не берет. С чужих номеров берет, так до него и дозванивался и слышал очередную байку. то ещё не приехали, то их кому то передали чтоб на само СТО притащить, но они не притащились... Начинает попахивать кидаловом... Один раз он вообще сморозил что я не туда попал=))) Ездили на сто несколько раз- от персонала слышали- хозяин где то шарится- ждите, засады возле сего СТО в ожидании появления "насяльника" тоже были безрезультатны... . На трубу естественно не отвечает... Уже начал наводить справки про этого деятеля и тут- свершилось... Звонит сам и запыхавшимся голосом сообщает "НАШЕЛ я твои детальки, забирай с СТО вечером" Приехал- забрал. Высказаться хозяину не получилось- его о5 на месте нету, а по телефону от радости вообще и мысли не возникло жахнуть нехорошее слово. Итог: гора потраченных нервов и ненормативной лексики в адрес вышеупомянутой шараги, канистры сожженого бенза, и пришлось притормозить ремонт.

Ссылка на комментарий

Сто GRANT на ул.Омца

Отдал машину 2 месяца назад на ремонт двигателя и топливной системы двигатель 1vz,сначала всё прочистили топливную аппаратуру,поменяли грм свечки и тому подобное,вообщем приезжаю забирать машину а мне мол говорят всё что сделали это не эффективно вообщем говорят что нужно менят шатун колен вал кольца и маслочьемные колпачки ролики и тому подобное.я сказал что отказываюсь тогда они предложили другой вариант заказать контрактный двигатель с пробегом "15000км" .подумал и сказал давайте заказывайте через неделю мол должен придти ,стоимость 35тыров. сделал предоплату.Через неделю звонок говорят мол двигатель упал с погрузчика и сломался блок с головкой!он мне предлогает капиталить вообщем сказав что в 35 всё в танет в норме ну я согласиль жду еще одну неделю говорят что делаю,я собираюсь приезжаю туда и вижу следующую картину:двгло рядом с м машиной стоит,я у мастеров спрашиваю где вош начальник они ответили его нету.Звонят сами и говорят что машина готова приезжайте забираете.я приехал забирать:прошу заводите о она не заводиться я был в шоке((((( они это объяснили тем что трамлер у вас был сломан "расколот " мы вам его заклеили и теперь выставить не можем.на что я ответил всё было цело он начал со мной спорить на повышеных тонах доказывать на что я ответил тогда будем судиться.он мне ответил давай а доказать сможешь,я сказал да и показал фотку двигла где видно что он без дефектов и трещин.он сразу замолчал....потом увидел не мой аккумулятор стоит +трубка от кондюшника+тросик не подцеплен спидометра+с гидроча жидкость хирачит.на что они ответили что всё исправят.я сказал хорошо и уехал.звонок через 1 неделю говорят всё готова забирайте .я приехал говорят вон ваша машина забирайте дал ключ,подхожу к двери по привычке пытаюсь открыть дверь а там личинка выбита :wacko: я такой сразу под***ел и говорю чё за ху***я он ответил всё исправим,я сел стал заводить завелась норм норм но троит стал трогаться заглохла(((мастер подходит говорит что всё из-за крышки трамлера,пошёл к главному и сказал давай исправляй приеду в субботу забирать мы и так намучились с вашей машиной,я уехал вот теперь сижу жду их звонка.думаю в суд подавать надоело бегать уже!!!

SNC15755.JPG

Ссылка на комментарий
Сто GRANT на ул.Омца

Отдал машину 2 месяца назад на ремонт двигателя и топливной системы двигатель 1vz,сначала всё прочистили топливную аппаратуру,поменяли грм свечки и тому подобное,вообщем приезжаю забирать машину а мне мол говорят всё что сделали это не эффективно вообщем говорят что нужно менят шатун колен вал кольца и маслочьемные колпачки ролики и тому подобное.я сказал что отказываюсь тогда они предложили другой вариант заказать контрактный двигатель с пробегом "15000км" .подумал и сказал давайте заказывайте через неделю мол должен придти ,стоимость 35тыров. сделал предоплату.Через неделю звонок говорят мол двигатель упал с погрузчика и сломался блок с головкой!он мне предлогает капиталить вообщем сказав что в 35 всё в танет в норме ну я согласиль жду еще одну неделю говорят что делаю,я собираюсь приезжаю туда и вижу следующую картину:двгло рядом с м машиной стоит,я у мастеров спрашиваю где вош начальник они ответили его нету.Звонят сами и говорят что машина готова приезжайте забираете.я приехал забирать:прошу заводите о она не заводиться я был в шоке((((( они это объяснили тем что трамлер у вас был сломан "расколот " мы вам его заклеили и теперь выставить не можем.на что я ответил всё было цело он начал со мной спорить на повышеных тонах доказывать на что я ответил тогда будем судиться.он мне ответил давай а доказать сможешь,я сказал да и показал фотку двигла где видно что он без дефектов и трещин.он сразу замолчал....потом увидел не мой аккумулятор стоит +трубка от кондюшника+тросик не подцеплен спидометра+с гидроча жидкость хирачит.на что они ответили что всё исправят.я сказал хорошо и уехал.звонок через 1 неделю говорят всё готова забирайте .я приехал говорят вон ваша машина забирайте дал ключ,подхожу к двери по привычке пытаюсь открыть дверь а там личинка выбита :wacko: я такой сразу под***ел и говорю чё за ху***я он ответил всё исправим,я сел стал заводить завелась норм норм но троит стал трогаться заглохла(((мастер подходит говорит что всё из-за крышки трамлера,пошёл к главному и сказал давай исправляй приеду в субботу забирать мы и так намучились с вашей машиной,я уехал вот теперь сижу жду их звонка.думаю в суд подавать надоело бегать уже!!!

SNC15755.JPG

как твои дела обстоят могу юриста грамотного номер дать

Ссылка на комментарий

да уж жуткие истории у вас случаются.

вот только не пойму почему по большей части народ ломится в какие-то малоизвестные СТО по поводу заказа запчастей. Не проще ли в exist, needet или еще куда обратиться, т.е. в те фирмы которые более ценят и берегут свою репутацию.

Один раз я прокололся с СТО "Юпитер" когда хонду оставлял, теперь только в "АвтоЗАЗ", как и оку.

Запчасти на оку беру только в окушачем павильоне (искл всякую мелочевку), на хонду - в ексисте или в "Honda". все отдаю на сто и ни каких проблем.

Ибо там и отношения хорошие сложились с хозяином и мастерами, последние стали моими друзьями-приятелями. Запросто можно у них чайку выпить и пообедать))

А шиномонтажки, так тоже самое почти - периодически заезжал на одну, колеса подкачать, шины переобуть себе или с друзьями. Между делом о чем-нибудь поговоришь с мастером, разговор поддержишь. Сразу отношение меняется.

Ссылка на комментарий

я в exist заказывать не чего не будо больше сказали один срок а пришло через месяц позже

а кстате я тебя сегодня видел и не раз на шишковке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...