Перейти к содержанию

Alexsoft

Пользователи
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexsoft

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Добрый день всем! Авто Wish 2011, zge20, 2zr-fae, генератор ведёт себя странно, на холостых норм напряжение заряда, нагрузку держит, сделаны дхо, от dlr из али, работа такова, стаб до ламп, старт как только в бортовой сети напряжение свыше 13 вольт, основной свет отключён, печка на авто, магнитола, поехали, спустя время, через elm327, на смартфоне программа car scanner pro, напряжение в бортовой сети падает до 12.3, 12.4 вольта, обороты теже, педаль газа отпускаешь, напряжение растёт, опять немного давишь снова до 12.4 падает. Даже на скорости 100 км/ч, 12.4 вольта, как только сбросил газ, растёт напряжение. Нажал на педаль, опять 12.4.
  2. Добрый день Форумчане, всех с Новым годом, Рождеством! Подскажите пожалуйста, где можно взять небольшой кусочек катализатора, альтернатива для газового паяльника, вместо сгоревшей каталитической сеточки! Спасибо!
  3. Добрый день форумчане! Вопрос такого характера, где можно качественно осуществить защиту передка авто, бампер, ПТФ, фары, капот, крылья, лобовое полностью? Лучше какой материал использовать пленку защитную или жидкое автомобильное стекло? Спасибо!
  4. Да, сталкивался с этим.... По нашим направлениям прокачки хватает на 500 км, 1000 км... Лишь тока ползком остается ползать....)))
  5. Добрый день! Вы защиту делаете передка авто, бампер, фары, капот, лобовое? Если да, то какими материалами пользуетесь, пленкой или жидким стеклом? Цену пожалуйста, авто Сандеро Степвей 2017! Спасибо!
  6. Добрый день! А восстановить посадочную проушину бампера можете?
  7. Самое важное, чтоб Ваш ZZ не начал сжигать это масло... Наверное есть счастливчики двигателя ZR, ответ на предыдущий мотор.
  8. Согласен, у некоторых нужно всю торпеду менять, на Калде 2000 7A-FE Как - то проще простого, снять центральную консоль, оттянуть велюр, там будет крышка, что закрывает радиатор печки, после 2 хомута открутить, грамм 200 - 300 антифриза в емкость, всё, радиатор снят! Есть испаритель кондера? Тогда его снимать и чистить, забиты соты пропуска воздуха радиатора.... Ох муторно мне было на Калде чистить... Фильтр салонный отсутствовал.... Добавлено спустя 19 минут 18 секунд: Вот ссылка: https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3413997#3413997 Чистка радиатора своими руками!
  9. Ага!! ))) Весной буду разбирать коробас А245Е от Калды 211, уже скачал мануал, хоть узнаю, что и как, интересно всё - таки, планетарные передачи, эпициклы, водилы, солнечные передачи..... И мозги проверю на залипание клапанов переключения!
  10. Приветствую Всех!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! А если барьеры при знакомстве с Вами, прекрасными девушками? Если есть, то перечислите их пожалуйста..... Как слышал их 3, самых важных, очень важных барьера... Спасибо!!! )))
  11. DoctorSanzheev А как от них избавиться.... Это не выходит...
  12. Прочитав, понял, значит не я один такой замкнутый, с годами кажется, что больше замыкаюсь, и со знакомствами теперь становится хуже.... В работе может ничего, а вот девушки что - то вообще никто не нравится.... Иногда думаю, может каменное сердце всё - таки у меня.... И Бог не дал этого особого чувства, как любовь. Не знаю, где копать..... Уж извините за возраст, но никак не складывается личная жизнь.... Неужели виноваты мои мысли.... Как говорили, они материализуются... *facepalm
  13. И не только, он и передает крутящий момент на входной вал, а когда нужная скорость достигнута насосное колесо и турбинное колесо блокируются муфтой гидротрансформатора. Может быть замечали на тахометре например Филдера 2002, 2003 годов... Как бы 5 включается!
  14. Приветствую всех! Посоветуйте пожалуйста хорошие фирмы контрактных запчастей, интересует АКПП A245E, умирает коробка, кто предоставляет более менее хорошие агрегаты, не кидает на деньги? СПАСИБО! Самодиагностика показала, что электрические элементы в порядке. Авто Калда 7А-FE LB, 1,8 литра. Сделал быстрый тест коробке, газую, вибрация и шумы в коробке, сопровождаются скрежетом, как будто гидротрансформатор, его жесткая пластина, не отключается при кик-дауне... Нет динамики разгона. ВСЕМ СПАСИБО! P.S. JapanTrek - как фирма по контрактам?
×
×
  • Создать...