Перейти к содержанию

ltd25

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Хоринский район
  • Интересы
    Всё

Достижения ltd25

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Короче был вой подшипника при езде, живу в районе, машина RAV-4, передний привод. В выходные в городе заехал в одно сто, поменяли правый передний подшипник, за одно по их рекомендации передние тормозные колодки (износ 80%) и левую рулевую рейку, сход-развал. Отдал где-то 6 тыс.руб., при этом еще обнаружил кривой передний левый диск (восмерил), его поставили назад, т.к. машина переднеприводная, посоветовали выправить на элеваторе. Забрал машину, вой изчез, но через некоторое время, вечером, когда я собрался ехать домой в район появился глухой хитрый стук справа спереди, где меняли подшипник, по ровной дороге асфальту по накату при малой скорости циклично оборотам колеса, панель дребежит справа, при разгоне и нормальной скорости (от 60 км/ч и выше) его нет. Заехал вечером в это сто перед поездкой домой, они посмотрели подшипник, прокатились на машине, и сказали что у тебя идет вибрация из-за того кривого диска, который стоит сзади слева, и отдает по диагонали, выправишь диск, стук исчезнет. Уехал домой вроде все нормально, кроме этого стука, на трассе не ощущался. Дома уже вспомнил, что у меня есть запасное колесо с ровным диском, поменял его, но стук остался, сделал балансировку всех 4 колес, но стук остался. Собираюсь ехать в выходные к ним же, и предъявлять. Подскажите что это может быть, что-то они не докрутили, может граната, может тормозной диск не так поставили, может сайлентблок???
  2. kilian где этот обелиск в авто-спец, или спец авто я не городской не знаю скажи пожалуйста
  3. Подскажите где качественно делают замену ГРМ, колец и колпачков на 1ZZ 2002 г.
  4. Кто делал ремонт 1ZZ (замена цепи, замена колец и колпачков) в СТО посоветуйте пожалуйста что за СТО? Двигатель 1ZZ пробег 200 тыс.км, стучит на холостом, ест масло при скорости свыше 100 км/час (мобил 10в40)
  5. У меня был загрузочный диск WinXP sp3 со всеми дровами и программами и по незнанию скопировал все файлы с диска на жесткий, чтоб потом нарезать на диск, но не тут то было. Оказывается я скопировал потроха с iso файла. Как сделать iso файл из этих файлов?
  6. Дайте консультацию: При подключении флешки на 2 Гб со сломанным корпусом (потроха были целые и держали информацию) комп его то видел то не видел, начал шевелить эту долбанную флешку и резко запахло горелым с компа - все пипец. Вынул флешку, разобрал её, микросхема отсоединилась от переходника и видимо чё-то коротнуло. У компьютера перестали работать USB, остальное вроде нормально. Вопрос: Что могло сгореть в компе? И где можно это приобрести?
×
×
  • Создать...