Перейти к содержанию

GastonDeLagrange

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    fistarh

Достижения GastonDeLagrange

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

18

Репутация

  1. "КиноДвор" - прошлым летом был во дворе музея истории УУ. имел вполне неплохую посещаемость. показы проходили на улице, в вечернее время(ближе к ночи) по субботам или воскресеньям. надеюсь и этим летом нас порадуют. ищите группу в ВК/kinodvor
  2. ulanovka превратилась в маленький сумасшедший дом. модеры спят, школоло геройствуют, задроты умничают. в беседке все темы иссякли до потери всякого смысла. в остальных рубриках найдется по 1-2ум инициаторам. и Всё. улановка потеряла свою актуальность как трекер и медленно умирает.
  3. В музыке, природе, путешествиях, интересных людях, искусстве, алкоголе и наркотиках. атрибуты счастья only for me. не боюсь смерти, боюсь старости как ограничения своих возможностей до жалкого уровня. а общество государство и родственники обойдутся и без меня. никому ничего не должен. жизнь - право, а не обязанность.
  4. Последнее время нигде не мог найти клевые элегантные водолазки "с горлом"! чорд! столько времени потратил на хождение по магазинам!!! везде спрашивал, все делают круглые глаза. гребаный дрянной антистильный городишко P.S.: почитал темку, теперь знаю куда зайти..
  5. отсутствие личных фотографий на чужих серверах,- разумных людей это привлекает, а не настораживает. ведь чем меньшего ты ожидаешь, тем приятнее удивляешься.
  6. +1 Жидовецкому! ехал туда подвеску трехануть(сам бы сделал - но лень). наблюдал как делал некто-"Серёга"(невысокий такой мужичок) - оказался грамотным типом. сразу всё увидел, лишнего не приплёл. потом подумал "гулятьтакгулять" еще и диски проточил. теперь торможу в одну секунду, как вкопанный. вышло как раз на ту сумму что и расчитывал.
  7. поправка РВСН - Ракетные Войска Стратегического Назначения (не специального).
  8. могу предложить услуги квалифицированного Герасима. *127 гыгыгы) сорри неудержался
  9. "Пусть говорят" - это чуть ли не самая рейтинговая телепрограмма в наше время. по данным агентств каждую неделю, каждый третий телезритель наше страны смотрит ее. и это ,собственно, лучше всего характеризует Российского телезрителя. народ смотрел "Моя семья" лет 12 назад, потом "окна", затем малаховские "большая стирка" "5 вечеров" и "пусть говорят". еще в топе маленькие истории на каждый день типа "Суд" или всяческие "Детективные агенства" ну а про "дом-2" вообще стоит умолчать. - Всё это напрямую доказывает тезис о том, что те кто читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит тв. да и вообще основная масса телезрителей у нас это пенсионеры и дети, подростки (неокрепшие души, начинающие неудачники и уже удавшиеся лузеры). поэтому им нечем заняться в свободное время с 17:00 до 22:00. и они предпочитают замещать свою жизнь событиями чужих жизней.
  10. Джеймсон делает меня счастливым на полчаса!)
  11. Уверен народ пойдет На Сплин, Земфиру. ну и ценителям Дельфина и Алину Орлову(пофиг, даж возьму кредитов, скуплю четверть билетов лишь бы приехали)
  12. Словакия. Жилина - мой вариант) план побега готов. сроки установлены
  13. Многоуважаемые специалисты, очень вас прошу составить конфигу системного блока на 10-13тыс. руб. без cddvdпривода. комп нужен для инета и фильмов hd. главный аспект - надежность машины. желательно чтобы шустро работал как на винде7ке, так и на xp. вообще ОС уже имеется. P.S.: заранее благодарен. надеюсь на ваш опыт и беспристрастность. сорри за текстовый сумбур, пишу с китайского телефона.
  14. Матчпоинт суперский. Вуди Аллен вооБще молодец. кажется как будто его фильмы в несколько раз реалистичнее остальных. настолько там отношения клёво показаны.
×
×
  • Создать...