Перейти к содержанию

DMR

Пользователи
  • Постов

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DMR

  1. С этим нижним БКМ постоянно непонятки возникают. Ментам надо подъезжать к своему отделу, вот и организовали такое бестолковое движение. Кстати, ничто не запрещает повернуть направо с Терешковой после остановки)))
  2. Такой еще момент есть... Пропустил пешехода и стартуешь сразу(еду по левой полосе), пешик завершает переход по правой полосе. Интересно, как камера отреагирует? Она же не понимает, что пешик уже прошел. Штрафы смотрю через прогу, чисто. Пока...) Может, все-таки, сидит человек и анализирует все эти данные с камер... Посмотрим...
  3. Блин, ну не могу не отписаться... Лечу сегодня по Боевой, тороплюсь, шашки... ну в общем нарушаю...тороплюсь! В районе Титана упёрся в красную-бабскую машинёшку, на левой полосе, естественно! Дальний свет - ну, типа, дай дорогу - пофиг! Правая полоса занята. Кульминация: ЖЕНЩИНА в правой полосе притормаживает, освобождает место для манёвра, сигналит(ну, типа, езжай), я обгоняю тошнодрота в левой по правой полосе(естественно, поблогодарив "аварийкой") и полетел дальше... Дай Бог всем таких понимающих попутчиков.
  4. Johnny B Да, чо... так и есть. Сам таксист. Хочу заметить: подвезёшь каких-нибудь засранцев - весь салон, сволочи, загадят. А после них как брать заявку с детской поликлиники? Всё убираешь, вытираешь... и тут б%№"ть опять, мамаша вонючая с 4-мя детьми, которые только на потолке не насрали! И всё по новой(((... И так бывает весь день, а №ли делать? Мне стыдно в грязной машине людей возить.
  5. Всегда тонировался в "Доктор триплекс" но они стали такие модные, что "№;ть без записи не попадёшь. Но качество конечно - супер! Автонаворот - как вариант, тож ничё.
  6. 2013 год, за окном -42 Toyota Corolla Fielder, 1.5, ночь под окном, завёлся со 2-го раза с брелка. Но как-же его было жалко(((
  7. Ошибся... На Филдере моторы: 1nz, 1zz, 2zz. 3s там никогда не было.
  8. Моё мнение - менять петли, дешевле выйдет.
  9. Петли какой двери? Чойта мне кажеЦа не зря ты сказал, что у тебя универсал.
  10. Я, было дело, с Иркутска шагал в Улановку... Вот такой же камушек лежал на моей полосе... Где-то после Слюдянки. Хорошо, что на встречке никого не было, увернулся! Короче, просто вспомнилось... Ехал НОЧЬЮ, бррр... лет 6-7 прошло. Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Хотя, не... раза в 2 меньше, но всё равно бррр
  11. Всем здрасти. Решил поднять именно эту тему, считаю, что она более всего подходит для того, что будет изложено ниже, да и поиском находиться... Ну ладно, погнали... Понадобилась мне водительская справка для... ну не важно, понадобилась и всё. Почитал Улановку. Все рекомендуют - Индру на машзаводе, ну, типа, 850р. платишь и всё "по быстрому" делается. Сравнения: в других поликлиниках(данные с форумов Улановки) за справку просят 1100-1200, плюс сотни рублей за справки из нарко-психо-диспансеров. Приготовил я некоторую, немалую сумму и решил, что справка мне необходима сегодня. Индра мне не подходит территориально - ну, просто далеко. Обратился в поликлинику №2 на БКМ. Зашел в поликлинику в 11:00 с желанием получить справку. Вышел в 15:30 со справкой! Потребовалось: - Флюрография(обычно, результат на след.день, но, платишь 100 руб. и результат флюры на руках через пять минут) - Воен.билет. - Паспорт. - Амбулаторная карта. - Фото. После предоставления этих документов продаётся, собственно, бланк этой заветной водительской справки за ВСЕГО 440р. Бежим по кабинетам, потом по диспансерам. В наркодиспансере справка стоит - 150р. В психдиспансере цена - 61р. Собираем все печати-подписи-справки, приходим к терапевту и ВСЁ! Больше времени уходит на дорогу до диспансеров и обратно, до поликлиники. Затраты на справку - 800р(100р. - флюра)
  12. StReLoK>LINUX 4 EVER, Спасибо Вам, мил человек.
  13. StReLoK>LINUX 4 EVER, Если у Вас монитор маленький или Вы давно к окулисту не ходили - я не виноват *142 На 19-дюймовом, вполне читабельно!
  14. Здрасти. Собрался менять масло в автомате. Всё закупил, а вот шланчик, прозрачный, для слива масла не могу найти... Как его вообще "обозвать" в магазине? Какой диаметр шланга? От чего подходит? А может и не нужен этот прозрачный шланг и так будет видно когда потечёт чистая жидкость? Подскажите кто менял сам.
  15. Дибильные кегли. Бесит. Зелёный-иди, красный-стой! Были же люди... И так будет с каждым бараном, который выйдет на красный! p.s. На музыку внимания не обращать-радио.))) p.s.2 Знаю что регик амно))) [sibvid]1147191[/sibvid]
  16. Я на филдера ставил... На парковке нашел машину с рейленгами, замерил растояние от стекла и от двери. На свою поставил по этим размерам. Ни чего сложного, но первую дырку сверлить было страшно. Кстати, там должны быть кронштейны для усиления(на филдере так), они нагрузку на ребра жесткости распределяют, без них вся нагрузка идёт на крышу и она может прогнуться. Много времени занимает разборка/сборка салона.
  17. На месте красного - пропускаю. На месте зеленого - меня пропускают... Спорных ситуаций не было(это к первому посту). А вот, при заезде на роснефть... ... всё наоборот. По пдд, вроде, ситуация одинаковая, но красные заезжают без тени сомнения. Или это разные ситуации?
  18. У меня в гараже валяется от санни 1994 г. Можете приехать примерить.
  19. Пришёл детальку купить для холодильника, Лимонова 10. Вот там приёмщик... Сидит, скотина, бычится... Самый умный, конечно. Это тебе не пойдёт, это тебе не поможет... Да я и без тебя знаю, что мне нужно... Купил детальку, завёл холодильник, всё O.K.
  20. Ага, точно))) Лючёк открыл, проехал 300 метров и крышка бензобака исчезает в неизвестном направлении))) Насос - ЗВЕРЬ)))
  21. Всегда удивляло и раздражало это выражение: "выдавило сальник"... Просто капец... Там барабашка что ли, внутри мотора, сидит и пальцами выдавливает??? Скажете "нет" - правильно! Тогда что? Давление? - Откуда??? На исправном моторе система отсоса картерных газов держит давление в картере ниже атмосферного! Т.е. сальник может только всосать. Хотя, если кольца лысые и мотор одной ногой на свалку, то да, выдавит, тут не только сальник менять а мотор капиталить.
×
×
  • Создать...