Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

brock08

мне обычно звонят и предупреждают, мол так и так по срокам не получится, или чуть дороже выйдет. Да и было то пару раз, когда я оригинальный уплотнитель обвеса заказывал (редкая вещь).

И по сайту сразу видно, как обстоят дела.

сегодня с другом там конину забирали. Скользко там у вас, особенно на рельсах

Ссылка на комментарий

договог на столько то дне а потом звонят и говарят столько то это не дела мне быстрее и дешевле было бы в иркутск с ездить в автоград чем два месяца ждать а не месяц как в договоре сказано

да не говори скользко посыпать не кому

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Скажите. А где в городе занимаются коробками?? ремонт токо (Камри 30ка)

ты в моей теме тоже спросил, я тебе ответил, но, видимо, там где спрашиваешь, не смотришь, что тебе ответили

Автомат Сервис

61-73-46, ул.Борсоева, 105, Компьютерная, инструментальная диагностика, ремонт АКПП, МКПП, CVT

Ссылка на комментарий

Что скажете, если ехать в Маньчжурию или Улан-Батор делать кузовщину? кто-нибудь имел такой опыт? к кому лучше обращаться?

Ссылка на комментарий

в ЧЕКе делал подвеску, по мелочи

чтобы не разбирать подвеску пытались заменить резинки так, крутились, суетились

2 часа делали, 4 резинки заменили.

давай ломить цену в 2 раза больше , чем сказали сразу.

так себе СТО. ну или опыта мало у них по субарям.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

кто чинился в Субару-клубе на Транспортной?

есть мнение, что так толковые ребята. и профиль тока СУБАРУ.

субаристы - не молчите.

Ссылка на комментарий

кто чинился в Субару-клубе на Транспортной?

есть мнение, что так толковые ребята. и профиль тока СУБАРУ.

субаристы - не молчите.

Менял там ремень ГРМ. Ничего плохого сказать не могу. Как и в любом СТО есть там парни шарящие, а есть чайники.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как меня очередной раз обули

капало масло.. на СТО приговорили передние сальники. Сказали, что сделают, но по записи

а мне нужно, как обычно, сейчас.

Купил сальники и поехал в "4*4 Крузак" - "Поменяйте, говорю резиночки"

"2000 руб. и все вам поменяем!"

Сегодня обнаружил, что масла практически нет в авто...

Приехал к ним - так у вас. грит, не сальники текут, а давит из под лобовой крышки. 6000 руб и все будет хорошо!

Млять... звоню по другим СТО - 3500 руб. и по записи.. а в машине масла хватит только что картошку пожарить...

Фраза типа: "Эй, а че сразу не посмотрели, что оттуда давит" не поканает. сам же приехал "Поменяйте резиночки"

вот так мне 8000 будет стоить то, что стоит 3500 по сути...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вообще в городе нормальных СТо почти нет. Единственное крупное СТО с нормальными расценками, и собственным приличным магазином автозапчастей - Жидовецкий, напротив центрального ГАИ. Аналога по-моему, по объему работ, расценкам, цивилизованности и качеству обслуживания больше нет.

В том же "Движении" - много чего не делают.

Ссылка на комментарий

у вообще в городе нормальных СТо почти нет. Единственное крупное СТО с нормальными расценками, и собственным приличным магазином автозапчастей - Жидовецкий, напротив центрального ГАИ. Аналога по-моему, по объему работ, расценкам, цивилизованности и качеству обслуживания больше нет.

это точно. Аналогов их космическим расценкам в городе нет наверное....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Делал подвеску на восточном.

Делает мужик частник у себя в гараже, возле СТО Восточный. Прокачал стойки, поменял пружины, пыльник. Машина поднялась сантиметров на 7.

Делает очень качественно, очень много клиентов и все хорошие отзывы.

Всем советую!! Говорит все по делу и не наебыва*т, как во всех СТО. По диагностике наврали в СТО Юпитере, Драйв, Ремин.

Бесплатная диагностика с 9.00 до 10 утра. Походу вообще разбирается во всем: подвеске, электрике, двигателе.

2011-04-25_133300.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поехала в автовизард узнать, что стучит где-то сзади (в прошлом году также стучало - затянули, взяли 100 руб), ну, думаю, то же самое))) ремонт ходовки делали год назад, в итоге посчитали на 3950 + 320 картридж д/опоры, а стук был из-зи багажника, кот. они не ремонтируют)))

кто-то подумает, вот нагрели, дуру, но я забрала все мои запчасти: стойку кривую, пыльник и еще что-то.А так я думаю нормально. Цены с прошлого года не изменились у них. С нашими дорогами(в сторону онохоя) вполне реально убить ходовку. там еще дороговато развал-схождения за 1 ось 200-500, за 2 - max 1000, а в автомиге за 500 р все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Загнал я в общем машину на СТО Магистраль!! Поменять нужно было выжимной, сцепление, корзину! по подвеске левую гранату и стоечки, тоже передние!! Отдал машину утром, проходит время, ЗВОНЯТ!! Говорят что я бракованную гранату им привез они её поставили он хрустит( покупал не в За рулем) у знакомого частника, он не подводил не разу)) Ладно, покупаю у них новую ГРАНАТУ!! Звонят!! Говорят у вас надо еще и внутреннюю поменять она тоже хрустит, заплатил поменяли!! время к вечеру, прихожу за машиной,Механики дают квитанцию по которой я должен денег за не легкую работу над моей девочкой!! Иду оплачиваю, завожу машину, вроде все нормально!! Поднялся в верх на заправку, пока то сё, СТО уже закрывалось,Заправился выезжаю довольный на трассу и тут началось!! машину шкивает по всей дороге, ладно, думаю развал не качественно сделали, не страшно! но когда у меня через 5 КМ где то!? пропало сцепление, мне было уже не до веселья!! Пипец возвращаюсь на СТО оно уже закрыто, бросил машину в гараже у друга, думаю завтра разберусь, чего толку сейчас делать?? Наступает завтра, приехал к ним кое как на второй передачи, Описал ситуацию, они мне в ответ!! Знаете бригада которая занималась вашим автомобилем сегодня отдыхает!! Ничего поделать не можем, скорее всего это брак деталей, я в шоке иду к их директору, тот ну загоняй на яму ГЛЯНЕМ!! Ладно, заехал спускаюсь в месте с ним чтобы посмотреть что там происходит, а там происходит следующее, Весь картер пыльники и граната в масле, причем не просто испачканы, они им залиты полностью, аж капает!! Машину у меня забрали на диагностику и дальнейший ремонт, Парень который мне после этих горе мастеров делал машину, по выражению его лица было видно что там все очень печально!! На данный момент мне все исправили и отрегулировали как надо, сейчас уже неделю езжу все БОДРО работает и переключается!! Парню Механику который после мне машину смотрел и делал РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, жаль имени не знаю!! а тем УРОДАМ которые мою Лапулю обидели, НУ И ХРЕН С ВАМИ КОЗЛАМИ!! Жизнь вам отплатит, на практике это знаю!!

Вот такая вот ситуация, Надеюсь что только мне так не повезло!! Ведь не охота чмырить всё СТО из за нескольких не добросовестных сотрудников, ведь есть там и нормальные ребята, РЕСПЕКТ им, пусть даже и без ответа...

Ссылка на комментарий

в СТО ФОРСАЖ машину загнал сделать подвеску,в начале на бесплатную диагностику с 9 до 10 утра, в яме ее посмотрели,всю ее покачали,загнали на подъемник,поменяли бычьи глаза,салентблоки,прокачали стойки.Позже сделали сход-развал.Сделали все недорого и очень качественно,теперь машина собраная и ни куда ее не тянет,очень понравилось СТО, ребята там делают ремонт качественно и не дорого!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...