Перейти к содержанию

dorzhan

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dorzhan

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Соло 100% !)) я к Наде Галецкой хожу и Ане Котовой, и стрижка и укладка все нравится) всегда на позитиве)) (пишу от мужа)
  2. Здесь можете посмотреть, кому платья нужны вечерние и не только http://vk.com/modprejnt пишу от имени мужа))))
  3. Musashi Там акция идет до 12апр 250р.после работы заехал в 6 часов,очереди не было,мылись там уже 5 машин!комната отдыха на 2этаже,по камерам можно смотреть за машиной изза мойщиком!
  4. Сегодня мылся на новой мойке Солнечный Остров!кузов+салон=250р. не сказалбы что хорошо моют,так средне глухо на 250р.
  5. Сегодня истана врезалась в столб,на Комсомольской,возле титана!
  6. dorzhan

    Nissan club

    На прошлой неделе менял свечи на ниссан теана j31,ни разу не менял как купил 15.10.11г.,свечи были платиновые ngk,поставил denso!одна свеча стоит 510р.а их в теане 6,заодно масло в движке и в коробке поменял,фильтра,воздушный фильтр,антифриз! Масло залил mobil 10w40,было залито масло castrol,жрало малость хватило всего на 7тыс.км!посоветовали залить mobil,посмотрим на расход! Все расходники с работой вылетело 5тыс.рублей, ремонтировался в СТО Навигатор на мегатитане,хорошее сто,расходники дешевле чем в магазинах,мастера знают свое дело! Кстати месяц назад перешел на аи92 расход заметно уменьшился 10л.на 100км.по городу до этого ездил на аи 95 расход был 15-20л., изза аи95 свечи портяться,т.к.присадки в бензине!
  7. По вашим комментариям сложилось мнение,что в большинство за то чтоб усыпить животное,лично мое мнение в таком случае и бомжей нужно тож отлавливать и усыплять,потому что они также как и собаки, даже скажу в большей мере тратять наши с вами деньги(это по словам сказанным выше) Некоторых возмущает это сравнение,мол собаку с Человеком,это не сопоставимо, но мои пять копеек опять в пользу четвероногих, человек ведь существо разумное и он сам до такой жизни дошел,в этом лишь только его вина и больше ничья,а мои деньги уж лучше пусть на содержание собак определят. Абсолютно не согласна с высказывнием Dimicandum - скорее всего вы в принципе животных не любите,если для вас норма отстрел,да еще и на месте,если таких как вы послушает администрация, представляете эту чудесную картину:во дворе гуляют детки,возможно среди них и ваш ребенок,а рядом дворняга которую на глазах у детей убивают,о какой тогда толерантности и человечности, и доброте может идти речь для меня непонятно,мне кажется для ребенка эта травма,да и для взрослого,я бы не хотела видеть это на наших улицах! А я вот и подобала с улицы и вырастила,и умница собачка у меня и совсем не агрессивная,люди на много злее и агресивнее бывают,над этим лучше задумайтесь! [Собака бывает кусачей только от жизни собачьей]
  8. dorzhan

    Nissan club

    Nissan Teana 2003г.цвет КРАСНОЕ ВИНО,кузов j31,V-2,3 JM. Машина просто супер,на дороге сразу видно ее))))))
  9. Honda CR-V, 2003 год 535 000 руб. Двигатель: бензин, 2000 куб.см Трансмиссия: автомат Привод: передний Пробег по России: есть Пробег, км: 80000 Руль: правый Дополнительно: Состояние автомобиля идеальное, в дтп участия не принимала. Зимняя резина(новая) литье R16 и летняя резина, ухоженный черный салон, столик для пикника, не требует вложений и доработок, подушки безопасности, двигатель и ходовая идеальны, хозяин идин по РФ. Honda Accord, 2004 год 495 000 руб. Двигатель: бензин, 2000 куб.см Трансмиссия: автомат Привод: передний Пробег по России: без пробега Пробег, км: 82000 Руль: правый Дополнительно: 2004 г., 12 месяц, б/п по РФ - двигатель К20А, 155 л.с. - 5-ступ АКП типтроник - раздельный климат контроль - заводской ксенон и иммобилайзер - радиоключ на двери и багажник - салон - черный велюр , некурящий, непротертый - тюнинг Mugen (Япония) - ветровики - литье R15 HONDA, резина отличная - отличное состояние , не треб никаких вложений
  10. Недавно менял фильтр на королке 120,находица под заднем сиденьем!ставил ориг.тойтовский фильтр!
  11. Лучшебы название песен писали бы!Многие автомобилисты едут и думают какая песня играет?!,а тут на тебе надпись с названием песни!
  12. mikolka а меняют ПТС из-за чего? заполнена владельцами старая была чтоли?
×
×
  • Создать...