Перейти к содержанию

lnvkr

Пользователи
  • Постов

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lnvkr стал победителем дня 12 июня 2016

lnvkr имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

4 129 просмотров профиля

Достижения lnvkr

  1. зря между прочим ерничаешь, не ушёл бы с модеров?
  2. Несомненно (пока политические в танках там подрываются отдалённо) ЧН, у тебя шоколадка таяла в заднем кармане?
  3. Вроде бы уже очевидно, что всенародный ни при чём? Не пора ли уже от него отстать, и начать в лицо обвинять во всех бедах тех, кто его поддерживает, начиная с этого форума? Интересно же, на кого они тогда начнут перекладывать вину.
  4. "Государственные предприятия, банки и органы власти начали заказывать виртуальные частные сети VPN для защиты интернет-связи. Сейчас это один из способов надежного подключения к Telegram, блокировкой которого занимается Роскомнадзор. Как передает корреспондент Znak.com, об интересе государственных структур к VPN-каналам говорят свежие тендеры, размещенные на сайте госзакупок.." https://m.lenta.ru/news/2018/04/20/vpn/
  5. Надежда её компас земной. ?: Их отогнал обрыв.
  6. Теряющим время в пробках ежедневно.
  7. Очевидно, что кольцо лишь усложнило движение. Чем не устраивал перекресток с гибким графиком переключения светофоров? Придумавшего это кольцо - к экзекуции, стояния в пробках, ежедневно. (Единственный плюс, что после работы народ вынуждено пользуется трамваями. Создавая давку, недовольство, и плохое настроение. Так что и этот плюс сомнительный.)
  8. lnvkr

    Родительские собрания

    Почему-то полностью согласен с мнением этой девочки)
  9. На Аригус-ТВ по бегущей строке Куплю чугун (дорого).тел. 56-54-56 И у Базы на пр. автомобилистов баннер "купим металл. самовывоз 205-888"
  10. Да, они в основном применяли новшества от Интел. Но цены сдерживали. Которые от их объединения наверняка полезут вверх.
  11. Нынешние уже скомплектованные равнопроизводительные системники, однако, сильно подешевеют.
  12. "Спустя почти 40 лет противостояния компании Intel и AMD выпустят совместный мобильный чипсет для ноутбуков. В одном его блоке будет центральный процессор Intel и графический ускоритель AMD. Таким образом два гиганта намерены конкурировать с NVIDIA — ведущим производителем видеоускорителей. Как уверяют компании, их решение позволит создавать компактные и лёгкие ультрабуки с производительностью громоздких ноутбуков с дискретными видеокартами.. ..Чипсет войдёт в линейку процессоров Intel Core восьмого поколения. Центральный процессор, графический ускоритель и память второго поколения с высокой пропускной способностью HBM2 будут установлены на одной подложке со встроенным «мостом» Embedded Multi-Die Interconnect Bridge (EMIB). Последний обеспечивает сверхбыструю передачу данных между компонентами.. Технические характеристики нового чипа пока не разглашаются. Известно, что AMD специально для Intel разработала эксклюзивный..графический ускоритель Radeon.. Новый чипсет позволит существенно сэкономить место внутри ноутбуков, за счёт чего они смогут оставаться компактными и в то же время довольно производительными для запуска AAA-игр. В AMD рассказали, что разработка не будет конкурировать с недавно представленной линейкой Ryzen Mobile, так как последняя рассчитана на выполнение самых разных задач, а совместное с Intel решение в первую очередь ориентировано на геймеров. Релиз совместного чипсета Intel и AMD запланирован на первый квартал 2018 года." http://4pda.ru/2017/11/07/347873/ Близится ли финал такой уже привычной конкуренции?
×
×
  • Создать...