Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже причитать по второму кругу.

 


Почему кнопка рейтинга сообщения стала неактивна? Не видно оценщиков.

 

 

 

Присоединяюсь. Хотелось бы видеть, кто дает оценки моим постам, до минусов мне по барабану, но хотя бы плюсики-то оставили бы. Интересно же ведь! 

Сайт ужасный! Раньше с радостью и большим желанием сидела на улановке, сейчас даже открывать не хочется :( ничего не понятно, в голове сразу каша - где, что искать (

Так вас за волосы сюда никто не тащит, вообще-то. Что именно вам непонятно, от чего у вас глаза разбежались и в голове каша? По существу говорите, не обобщая.

 

Я бы не сказала, что новое оформление сайта не для средних умов.  *116

Ссылка на комментарий
Sabon, меня народ минусует, да мне как-то пофигу) настроение от этого не падает пишу лично своё мнение, а согласиться или нет дело лично каждого посетителя улановки. Есть правда один раздражающий фактор, но об этом, по правилам форума, нельзя писать в открытую)
Ссылка на комментарий

TaTTa, прикреплять фотографии можно в полном (расширенном) редакторе, который открывается при клике по кнопке "Полный редактор" рядом с "Отправить".

 

Включено кэширование memcached. Теперь полетаем  *127 

Ссылка на комментарий

nefi, не успели сделать оценки публичными, сразу начались случаи тупой мести. Нам начали писать с жалобами. Не даром мы стояли на своем все эти годы в вопросе публичной репы. Теория подтвердилась практикой.

Ответ, что репа - это ваше сугубо личное дело, приводил к реакции: "т.е. вы поддериживаете неакдекватов?". Отслеживание неадекватов не только трудоемкая и лишняя работа для модераторов, но и, как оказалось, индивидуальное отключение репы не реализовано на уровне движка, следовательно, требует написания данного функционала с нуля. Так что самое простое решение на данный момент - просто сделать репу анонимной.

Ссылка на комментарий

А по-моему наоборот, когда минусы были публичными их ставили не в таком количестве и более обдуманно.

 

И теперь даже плюсы нельзя посмотреть будет?

Ссылка на комментарий

nefi, кто-то ставил минусы обдуманно, а кто-то из мести за обдуманный минус)

Может стоит перейти на систему "спасибо" в сообщениях?

Ссылка на комментарий

Да, сейчас в основном большинство IPB форумов работает на like-системе, похожей на Facebook. Можно сделать лайк, можно отозвать лайк. Авторов лайков видно.

Решение-то хорошее, но это будет по сути возвращением назад, когда у нас были только благодарности. Необходимость в минусах была и, я думаю, остается.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста почему фото в тему вставляются перевернутые горизонтально? Я где то тут читала что это может быть от того что сам меняешь положение и не сохраняешь, но я вот делаю фото, перегоняю на комп вообще положение самой фотографии не меняю, загружаю в тему и бац там фото в горизонтальном положении. Что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий

Вот, изменил немного главную страницу. ( rar - архив не вставляется ).

Придется скриншот.

Блин, че за фигня? Он ее ужал. А-а-а. Теперь сторонний хостинг картинок искать(

Вообщем вот: 

AHsbtMZw2u.png

Ссылка на комментарий

а забыл сказать.

я же ксс правил, его стили надо просто вставить на страницу(подключить последними) и сразу все станет как на скрине.

rar-архив прикрепить не могу(

Кому надо - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Раньше система минусов решала следущие задачи:

- реджект (ограничения для пользователя);

- прозрачность сообщения, если оно не нравилось большиству.

И анонимность минусов была нормальна в данном случае, хоть я лично и возражала против анонимности.

Теперь же получается система оценок, полностью анонимная, вообще теряет свой смысл:

- ни на какой рейтинг это не влияет

- сообщения не изменяются

- на права пользователя не влияет

- даже не видно, кто тебя поодержал, а смысл тогда ставить и самому анонимный плюс?

Ссылка на комментарий

Все же большинство людей ставят минусы и плюсы за содержание и направление сообщения, а не за ник, такие выводы сделал пока минусы было видно.

 

И да, согласие с пользователем придется снова выражать как +1)

Ссылка на комментарий

как можно просмотреть мои созданные темы?

 

Ответ дан чуть выше.

 

Язык меняется внизу страницы. Жмете на "Русский" (рядом с "Изменить тему") и все увидите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...