Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

tanyta

стерпиццо слюбиццо.

я вон тож када электрическую плитку обычную на керамику поменяли-был в шоке.

элементарно не мог ее включить и пожарить картошки.

а сча ничо,привык.

и тут так же будет)

Ссылка на комментарий

Спойлеры в божеский вид привели) Красота!

Всплывающая карточка профиля симпатишная стала, у авы рамку убрали.

Я уже почти забыл какая она, старая Улановка))

Ссылка на комментарий

"Цитатки с башорга" - наша легендарная фича - снова с нами!

Кстати, недавно разговаривал с martinges - человеком, который подсказал мне идею сделать цитатки с баша в далеком 2007-м. Я уж и забыл, что идея была его. Так что запоздалая благодароность этому человеку *117

Ссылка на комментарий
"Цитатки с башорга" - наша легендарная фича - снова с нами!

а мне больше статусы понравились. открываешь главную, и сразу видно последнюю мысль улановца. это и новость, и мысль, и фича. а теперь там баш, который такая же "фича", как курс доллара...

да, настроение поднимает, но первым блоком хочется видеть статусы.

Ссылка на комментарий

спс, дай Бог 10000 лет процветания этому форуму, всяческих благ)) и очень рад, что есть теам который может "перепрошивать" форумы, и апгрейдить, уважуха, для меня это высший пилотаж, тока объясните, другге, а шо за прилогение tappatalk for android,  я на теле перехожу по ссылке, а ссылка битая((, шо она дает?

 

скоро я зайду как инвестор и выкуплю улановку, продадите?)))

Ссылка на комментарий

Как же всё-таки рад, что наш форум не только продолжает своё существование, но и успешно развивается! Сначала, конечно было несколько непривычно, но сейчас уже захожу - и как-будто так всегда и было. Желаю успешного  дальнейшего процветания и выражаю благодарность уважаемому Mac'у за неоценимый вклад в жизнь этого форума!!!

Ссылка на комментарий

BootLoader, спасибо за теплые слова. Иногда их действительно не хватает  *117

 

Tapatalk - это приложение для Android и iPhone, которое предоставляет свой довольно удобный интерфейс взаимодействия с форумами на популярных движках. В том числе нашем новом движке IPB. Самое удобное, что в нем есть, на мой взгляд - это Push-уведомления об ответах и личных сообщениях. Когда приходит ЛС, телефон подает сигнал. Да и в целом читать форум, возможно, кому-то удобнее через это приложение. Хотя и наша мобильная браузерная версия, по-моему, вполне пригодна для пользования.

Вот здесь есть отдельная тема для обсуждения Tapatalk.

Ссылка на комментарий

teggo, тут со скриншотами

 

По поводу отображения благодарностей/минусов, что ты получил, возможно ли сделать это как было раньше?

 

Т.е. раньше ты получал оценку за сообщение, это сообщение поднималось на самый верх и было понятно, что последний плюс или минус тебе поставили за него. Сейчас такого нет. Скажем так, если тебе оценили сообщение недельной давности, то скорее всего ты уже не узнаешь, за какое именно сообщение была поставлена оценка. :)

Ссылка на комментарий

По поводу отображения благодарностей/минусов, что ты получил, возможно ли сделать это как было раньше?

 

Т.е. раньше ты получал оценку за сообщение, это сообщение поднималось на самый верх и было понятно, что последний плюс или минус тебе поставили за него. Сейчас такого нет. Скажем так, если тебе оценили сообщение недельной давности, то скорее всего ты уже не узнаешь, за какое именно сообщение была поставлена оценка. :)

да, +1

и еще странности с "поиском контента" пользователя. показывает в каких темах он отписался, но не открывает последнее его сообщение, которое он оставил в данной теме.

Ссылка на комментарий
и еще странности с "поиском контента" пользователя. показывает в каких темах он отписался, но не открывает последнее его сообщение, которое он оставил в данной теме.
Для этого лучше использовать расширенную форму поиска. "Поиск по автору" и "В виде списка тем".
Ссылка на комментарий

А можно сделать чтобы иконка загрузки изображений отображалась в быстром ответе? То есть не ссылка на загруженное изображение, а обзор-загрузить и т.д. И смайлики отображались как раньше *117

Ещё хотелось бы чтобы можно было менять оформление сайта под себя, ну там темы, фон и т.д.

 

А как убрать "0 очков предупреждений"? и минуса теперь вычитываются из благодарностей? теперь нет минусов и плюсов?

Ссылка на комментарий

Подскажите! Как изменять/корректировать названия в темах???

P.S.: сделайте возможность удаления старых тем, хотя бы через заявку модератору!

Ссылка на комментарий

А сейчас сразу удаляют? Раньше говорили, что после полугода неиспользования удаление автоматически... Но не удобно, когда они в общем списке, мешаются. А корректировать название темы как?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...