Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Раньше система минусов решала следущие задачи:

- реджект (ограничения для пользователя);

- прозрачность сообщения, если оно не нравилось большиству.

И анонимность минусов была нормальна в данном случае, хоть я лично и возражала против анонимности.

Теперь же получается система оценок, полностью анонимная, вообще теряет свой смысл:

- ни на какой рейтинг это не влияет

- сообщения не изменяются

- на права пользователя не влияет

- даже не видно, кто тебя поодержал, а смысл тогда ставить и самому анонимный плюс?

буду так ставить плюсы.

а чо делать.

+1

Ссылка на комментарий

Sabon, меня народ минусует, да мне как-то пофигу) настроение от этого не падает пишу лично своё мнение, а согласиться или нет дело лично каждого посетителя улановки. Есть правда один раздражающий фактор, но об этом, по правилам форума, нельзя писать в открытую)

а как же интрига

Ссылка на комментарий

Поставил админу минус  *116

 

А вообще я за, прозрачность "репы".

Как по мне, так не стоит обращать внимание на мнение чмошник@в которые ноют из-за минуса.

По ноют и такими же останутся. Ты, Мас,  дела и по серьезней продвигал (отмена трекера, смена движка и т.п.) и ничего, все в итоге привыкли и нормально живут.

Вот и тут так же, а вот скрывать тех кто плюсует/минусует это шаг назад, ИМХО. 

Раз начал, иди до конца.

Ссылка на комментарий

Поставил админу минус  *116

 

А вообще я за, прозрачность "репы".

Как по мне, так не стоит обращать внимание на мнение чмошник@в которые ноют из-за минуса.

По ноют и такими же останутся. Ты, Мас,  дела и по серьезней продвигал (отмена трекера, смена движка и т.п.) и ничего, все в итоге привыкли и нормально живут.

Вот и тут так же, а вот скрывать тех кто плюсует/минусует это шаг назад, ИМХО. 

Раз начал, иди до конца.

+1

Ссылка на комментарий

Sabon, для тех, кого задевает минус - пусть будет интрига)

, если администрация форума придерживается того, что система оценки дело сугубо личное для всех пользователей, то, думаю, вполне можно не разделить точку зрения представителя администрации. Тут вполне возможна т.н. месть со стороны администратора/модератора (скорее всего в силу менталитета)...хотя это уже другой вопрос....

Предлагаю переделать систему благодарностей следующим образом:

- оценивая высказывание форумчанина пользователю необходимо прокомментировать свою оценку, независимо от типа оценки;

- оценка сообщений пользователю недоступна, если количество сообщений меньше N.

Ссылка на комментарий
не стоит обращать внимание на мнение чмошник@в

каждый человек воспринимает по разному

лично мне пофиг сколько у меня зелени или красноты но меня порой бесит за что он

 

где то кто то писал почему он не самый умный или не самый лучший

кто это: дебил дятел или пень

тебе по моему накидывали за быдло, вот тебе за чмошник@в 

Ссылка на комментарий

DR1VER_, хороший ответ модератора! Надеюсь на этом все вопросы по поводу системы благодарности отпадут сами собой.

А есть какие-либо ограничения для людей с отрицательным рейтингом?

Ссылка на комментарий

Так я и не нашла в настройках своего профиля меню, где можно сменить ник... Девайс значения не имеет, на компе меню выглядит также.

post-3051-0-10153800-1403105111_thumb.jp

Ссылка на комментарий
nefi, попробуйте обновить кэш браузера. Или если не хотите, то просто зайдите на улановку в режиме инкогнито... Может быть из-за этого.
Ссылка на комментарий

Когда нет предупреждений, то написано 0 очков предупреждений, а когда 1 предупреждение будет, то как будет отображаться интересно?)

Ссылка на комментарий

TRojaN, будет отображаться количество очков. Теперь каждое нарушение имеет свою тяжесть, выраженную в очках. При достижении определенного уровня этих очков, наступают тяжелые времена ограничения.

Ссылка на комментарий

yurark, система наказаний еще в процессе доработки. Здесь в основном облегчение работы для модераторов и в некоторой мере уменьшение вероятности субъективного судейства, т.к. наказания в большинстве случаев будет выносить машина по формальному количеству набранных очков.

Точки - это визуальное отображение звания. Пока тоже в зачаточном состоянии, и различает одну, две или три точки для Новичка, Пользователя и Активного пользователя. Скорее всего, в будущем количество вариантов увеличится. Предложения по кастомизации приветствуются.

Ссылка на комментарий

Со смарта захожу, меняю на обычный вид форума, вроде заходишь потом нормально, а на следующий день опять вылезает мобильный вид, каждый раз менять надоедает :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...