Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

Блин, как назло, все торрентовки проходят в мои рабочие дни... В очередной раз пропускаю... А жаль, с удовольствием бы на шашлык сгонял...

Ссылка на комментарий

Всем привет) Я новенький и на форуме меня никто не знает( Но очень бы хотел познакомиться в живую. Увы, 26-27 буду на свадьбе. Как часто проходят торрентовки? И примерно когда будет следующая?

Ссылка на комментарий

Я точного не узнал расписания на счёт первого рейса автобуса но судя Umli первый идёт в 9-30 С Восточных Ворот, а второй идёт в 10-30 так-же С Восточных Ворот.

А вечернее расписание спросить у контролёра во время поездки, она должна знать.

я возможно подойду посмотрю на улановцев=) и поиграю с вами в футбол=)а затем можно и искупаться),кстати где решили расположится?

Ссылка на комментарий

И так больше я учовствовать не буду в шашлыках с улановкой и темы заводиться тоже не буду потому что пишут что придут 50 человек а пришли 3-4 вот так вот все !!!

Ссылка на комментарий
И так больше я учовствовать не буду в шашлыках с улановкой и темы заводиться тоже не буду потому что пишут что придут 50 человек а пришли 3-4 вот так вот все !!!

:wtf: Вай как не красиво! *20

*05

Ссылка на комментарий

Хим, а я ащще не голосовал =) просто пришел и всё.

да в воде будет теплее чем на воздухе поди )))))))) что нам дождь, как слону дробина =)

Ссылка на комментарий

Думаю, на этот раз сказалась разница в форматах.

Обычная торрентовка - свободный формат. Можно прийти с опоздание и с одной соткой в кармане, на людей посмотреть, пивка попить и т.д. На обычной торрентовке рады всем.

А шашлыки - тут уже нужна получше организованность и вложения посущественней. Все строго и ультимативно ("кто не скидывался - не претендуйте на шашлык"). Вот народ и не пришел...

Ссылка на комментарий

botaNICK

А как ты представляешь если люди не сдают деньги что мы должны все оплачивать??? Или мы будем есть сидеть а те кто пришел как ты говоришь с соткой в кармане, сидеть и в рот заглядывать не знаю как тебе, может это приятно, но не знаю для меня это нонсенс!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
И так больше я учовствовать не буду в шашлыках с улановкой и темы заводиться тоже не буду потому что пишут что придут 50 человек а пришли 3-4 вот так вот все !!!

Поддерживаю.

Добавлено спустя 39 секунд:

И так больше я учовствовать не буду в шашлыках с улановкой и темы заводиться тоже не буду потому что пишут что придут 50 человек а пришли 3-4 вот так вот все !!!

Вай как не красиво!

с чьей стороны? вот вот...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А как ты представляешь если люди не сдают деньги что мы должны все оплачивать??? Или мы будем есть сидеть а те кто пришел как ты говоришь с соткой в кармане, сидеть и в рот заглядывать не знаю как тебе, может это приятно, но не знаю для меня это нонсенс!!!!!!!!!!!!

Я не сдал. Я не еду.

Хим прав, согласен на все сто...

Ссылка на комментарий

ребята желаю удачно отдохнуть......потом пришлите фото отчет!!!

хотя пошел дождь и похолодание но думаю..это вас не смутит!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...