Перейти к содержанию

Barbosso

Пользователи
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barbosso

  1. Здравствуйте дорогие форумчане! Проблема такая: при копировании с ноутбука на флешку через усб повреждаются файлы: песни заикаются, у фильмов картинка портится и т д. На самом этом компе все читается нормально. При пересылке через сеть тоже все норм. В какую сторону копать? Подскажите люди добрые!
  2. Ищу строителей для возведения цокольного этажа примерным размером 8х8 из блоков фбс. Опыт работы с фбс обязателен! Подробности по телефону 89021600885
  3. Собственно, не могу найти в продаже трубку алюминиевую диаметром 8мм... Может кто видел где... Благодарю за ответ!
  4. Спасибо за участие! Вопрос остался нерешеным, видимо этот ноут вообще с икспи не дружит... Была установлена виндовс 10 и все в стоке определилось...
  5. Комрады, ни один вариант из предложенных не помог. В диспетчере устройств все устройства установлены. А в "Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства" пишет Аудиоустройства отсутствуют. Виталий, если бы было все так просто- я бы сюда не обращался! Уже не один вечер потрачен на попытки решения этой проблемы. перепробованы около 15 разных дров! В том числе и предложенный вами! А если мне нужен будет совет куда деньги потратить- вы будете последним к кому обращусь;)
  6. Всем доброго времени суток! Переустановил винду на ноуте Acer Aspire V3-551G. Была семерка, стала XP SP3. Драйвера нашел и установил все. Все устройства в Диспетчере устройств определены и работают нормально. Нет звука! Нужен рабочий драйвер на звук. Кто поможет- закину рублей 300 на карту или телефон. Заранее спасибо.
  7. Нужно найти ИМЕННО такую игрушку в продаже. Сам он сантиметров 30 в высоту... Ребенок очень привязался к дракончику. А он понемногу приходит в негодность. Нужно иметь подмену=)) Может кто видел в продаже... Сами искали- не нашли=( Заранее благодарен...
  8. В ЛС будьте добры подробности. Если еще не решено..
  9. Ткань которая для изготовления ватрушек используется...
  10. Treeman жижа в вариаторе норм, диагностика коробки показала отсутствие ошибок. Подушки на СТО проверяют, или есть домашние методы? Dasha1986 спасибо за мысль. Проверю.
  11. Доброго времени суток. Проблема такого рода: при нажатии на педаль тормоза на малых оборотах сильная вибрация. при удержании педали тормоза обороты скачут. Иногда при отпускании педали тормоза вместо начала движения накатом, стоит на месте, а если в этот момент нажать газ- следует удар довольно сильный и потом начинает движение. При движении без торможений этих проблем нет. Компьютерная диагностика ничего не показала. Были заменены свечи- не помогло. Автомобиль- Хонда Фит 2002 гв, 1300 кубиков. Просьба помочь советом. Заранее благодарен.
  12. forsages на шаляпина есть еще магазинчик... Ледсервис, вроде называется... там выбор пошире...
  13. Alex3012 А Вы думаете китайцы, при изготовлении ДХО своих, придерживаются российского ГОСТа?=) думаю, не сгорят... Подключены прямо к габаритам. В габаритах стоят тоже диодки давно. не горят. посмотрим насколько хватит если что, замена- 32 рубля+ краска=)
  14. Mugen03 у меня не родные тапки стоят=) спасибо.. forsages заедьте- спросите... я не знаю Nesh докопаются- пускай лазят с рулеткой- мерят=) удовольствие стоит штрафа=))
  15. Наслушавшись товарищей о низком качестве и/или неоправданной дороговизне ДХО, имеющихся в продаже в У-У решил заколхозить сам... Строго не судите, вдруг кому пригодится... Были куплены светодиодные модули на 12 вольт, 1,5 ватт в магазине "LedCity", что на Октябре. Важно!: С одной стороны модуля провода оставляем для подключения питания, с другой обрезаем под корень и заливаем клеем для защиты от воды (в противном случае, думаю, ничего не произойдет фатального, но лучше перебздеть, чем недобздеть=))))) Затем заклеиваем сами диоды изолентой или малярным скотчем чтоб не закрасить Красим из балончика краской на свой вкус (я красил черной в два слоя), затем отлепляем скотч или изоленту Извините, нет фото, так как пост писался через месяц после установки ДХО Крепим куда удобно на мордашку железного коня и цепляем провода к габаритам. Для крепления можно использовать уголки металлические из любых хозтоваров, или просто на суперклей. Крепление уголка: Получилось у меня вот что: Затраты: 2 модуля диодных: 64 рубля Изолента: была в наличии Провода: нашел в гараже Краска: тоже в гараже нашлась Итого 64 рубля Достоинства: Говорят, красиво смотрится=)))) Воды не боится ЦЕНА
  16. harb4at61 техпласт на кирзаводе. пилят за 500 руб/лист. Напротив отворота на этот самый техпласт, база какая-то. В глубь проезжаешь- там тоже ребята пилят. Подешевле.
  17. SaS магазин ЛВРЗ на проходной. Там спросите. Знакомый брал по 300 за штуку. высота около 3х метров.
  18. toll подлить по периметру с внешней стороны?
  19. Дядюшка Солбон Пристрой к дому из бруса уже стоит. А сейсмопояс гаража. Но у соседей такого нет ведь. Да и вибрация именно в момент проезда автобуса.
  20. toll что это даст? abash растверки это что? Дядюшка Солбон Дом приподнимать нежелательно... уже привязан пристрой. Фундамент печи стоит отдельно от основного фундамента. Видимо вибрация все та-же=/ abash все верно. фундамент печи не заглублен. С печью, я так понял, уже ничего не сделать? так и будет заваливаться? Урфин Джус Трещин нет, строил не сам, насколько заглублен не знаю. Могу подкопать и посмотреть, но не факт что везде глубина будет одинаковая... Печь немного уже завалена. Из-за этого и трещина. В перекрытии этажей не зажата. Стоит свободно. Получается, что в крыше зажата, а печь заваливается. примерно в середине трубы и трещина с палец. труба довольно свободно качается от руки. Фундамент гаража почти полностью залит. Привязан пока только с одной стороны. Заглубление фундамента гаража-сантиметров 15. Общая высота около 70. Ширина 45.
  21. Суть такова: На левом берегу в СНТ "Весна" стоит брусовой дом. фундамент под ним высотой примерно 40 сантиметров от земли и шириной примерно 30. дом выходит одной стеной прямо к дороге по которой ездит автобус. На втором этаже ощущается вибрация как во время землетрясения когда автобус мимо проезжает полный. по этой причине уже треснула труба печи и, думаю, скоро печь заваливаться начнет... Что можно сделать чтоб устранить, или свести к минимуму эту вибрацию? Заранее благодарен за помощь.
  22. Вроде из У-У.. Может кто ее знает?
  23. SkorpionLbvf согласен с вами. Верхнеудинск звучит получше. Мое мнение.
×
×
  • Создать...