Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

Drutsa

Ты что идешь что-ли? Буду рад тебя видеть=)

Добавлено спустя 35 секунд:

LeveLASS

Мне продукты то вести как? Мне нужен номер телефона того кто на машине, чтоб с ним созвониться!!!

Ссылка на комментарий

Kart тому будет огроменное спасибо!))) ну и вкладываться поменьше наверное))) надо у толпы спрашивать. Принцпе хорошо было бы если б всех довезти кучей...или в несколько ходок.

Ссылка на комментарий

Народ а это мероприятия сколько будет длиться? я так понял до утра гулять собираетесь? надо палатки, спальники там , дровишки и тому подобное. А если не до утра - вечером то народ пьяный домой как добираться будет!! это ж надо все продумать

Ссылка на комментарий
StaT1c, да-да. там уже часам к 22 маршрутки плохо ходят

Это значит, что кто не успел до 22 часов уехать, либо засыпайте там(а там видимо только на траве придется спать , если с собой не взяли одеял,спальников, машин и т.д)))) либо пешком до города!!

Ссылка на комментарий

StaT1c - пешком до центра ерунда дойти (особенно если запастись хорошей компанией(а она будет!) и парой литров в дорожку(а вот их как обычно не хватит)). Волноваться надо тем кто далеко от центра живёт - типа Энергетика, восточного и т п, и, следовательно прикидывать во сколько тронуться с пикника.

А вот на счёт дров напомнил - этож сколько дров- то надо! Надо минимум мешок угля па ходу...:-0

Ссылка на комментарий
Наши улановцы такие суровые, что им до утра продержацо "говно вопрос".

А дойти пешком до города...раз плюнуть...

хД

Согласен=))) +1

Добавлено спустя 56 секунд:

Nerevarov

Конечно свяжимся=) вот мой новый номер если нет 89247527762

Ссылка на комментарий

Конечно это клевая идея, дойти до центра пешочком да еще и с хорошей компанией!! Но меня беспокоит то, что скорее всего найдутся челы, которые "Пережрут" и их домой уже надо будет тащить на себе или тому подобное! Скажите что я не прав)

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл совсем)) +1 к Drutsa!

И все-таки я снова за то, чтобы на любые алкогольные напитки скидываться отдельно.

Я за то что бы отдельно скидыватся! А то я могу не есть)

Дело в том, что я на диете, и шашлыки могут негативно повлиять на отсутсвие моей талии и на размер и форму моего "пивного" животика, который, я выращивал долгие годы, и, который, такой как надо! *107

Но попробывать знаменитый "Химовский" шашлык я не откажусь))

Ссылка на комментарий

Кароч. давайте так порешаем? Каждый приносит денег "500 минус то, что он(а) берет себе сам(а)"...потомучто продукты один крен брать будем централизованно, а выпивка кто если хочет тот берет себе сам.

Ссылка на комментарий

LeveLASS

нет.

Народ, вы чего...хотите сказать, что даже не захотите попробовать кусочек Химивского шашлычка?????

о_О

скидываемся вместе. от туда и возьмем алко и не алко.

Ссылка на комментарий

МНЕ желучше возьмем те кто будет есть шашлык а остальные ну хз побегут за мясом потом сами=)))) Потому что Я готовлю МММмммм=) Кто ходил тот знает=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...