Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

Напридумавали условностей, кто есть кто не ест, так вообще в приличном обществе не делается, парни правы, кто сдал тот и идет, а то может еще на весах развешивать кому на сколько рублей шашлыка и чеки показывать.

Ссылка на комментарий

Neok, ну тогда бы и писали вход 5 сотен =D а если бухло и т.п., то думаю опять будут пятилитровки, с которых я оч и оч редко пью. я если и буду, то со своим нормальным алкоголем=)

Ссылка на комментарий
то думаю опять будут пятилитровки, с которых я оч и оч редко пью.

вот и бери себе сам алкоголь. а остальное на продукты кидай и все.

Ссылка на комментарий

Оба! как это я пропустила речи о себе любимой?! ахахахах..

Кто там что про суровость говорит?? Какая же я суровая?)))

Хим, Емельян, докажите, что я не суровая!!!! ((

Ссылка на комментарий

Ну сами расчитывайте какие действия!! Я в принципе помочь могу с доставкой продуктов и подвезти когонибудь могу!

Мяч футбольный есть, если что!

Ссылка на комментарий

LeveLASS

ага аналог ваще тупая техноложка заи....ли переносить уже экзамены эти! Ну слава богу что у меня 1 экзамен и с утра успею скорее всего!

Ссылка на комментарий

Можно приехать-то просто познакомиться?

Я ни бухать ни жрать не собираюсь - просто хочется увидеть улановцев в живую так сказать )))

Ссылка на комментарий

О точно, мня же деньги назначили собирать....

буду сидеть на лавочке) Отличительной чертой будет надпись на Футболке... " Vodka Connecting People "

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...