Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

Че вы все злорадствуете!?...Люди планировали, готовились(в отличае от вас)...

Я так понял, что переноситься будет на другое число...надо только вот решить КОГДА?

Ссылка на комментарий

пздц, вот несерьезные то! Нах жать ДА, если вообще не собираешься идти. Я когда не уверен то вообще не голосую, наверное надо понимать что опросник он не для прикола, а чтобы как то соориентироваться в народе и организовать еду и транспорт либо места в заведении.

Еще про то что не могу, деньги потом донесу или со своим хавчиком приду. Ну если есть огромное желание, а деньги будут только послезавтра возьми да займи у кого нибудь. Млять новый год же не празднуют 10 января потому что зарплата только десятого будет.

Согласен только, что когда Толкиен ДДР (прошу прощения ник правильно не помню) отписывал, что хочет взять с собой привычный качественный алкоголь. Бывает такое, и то считаю что свой алкоголь надо просто брать сверху 500 р. А кто не пьет, кто не пьет тот хотя бы смотрит на пьяных)))) как бы то ни было все движение наводит выпивший народ, если бы вообще никто не пил то общение было бы кислым имхо.

Вообще отписался здесь потому, что заметил идиотские насмешки типа удачи в дождь, как там пожгли отпишитесь и т.д. Самое уродское что парней оргов достали и ппц торрентовкам, они и без вас словятся такой компанией 8-10 человек, а новичкам не повезло, так и будут на форуме сидеть, не гуляя вместе в оффлайне.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Закинул банду отморозков под дождем на остров, идею с шашлыками не оставили ))) Будем ждать возвращения.

прямо таки новости с передовой фронта))

Ссылка на комментарий

Вот и закончился шашлыкинг.

Это было просто обалденно!!!!!!!!!!! Офигенные шашлыки, и погода нам вообще не помешала!!!))

Серьезно, одна из лучших вылазок на улановке!!!

Хихи, скоро фотку выкину с шашлыком=))

LeveLASS

Больше всех пукал, чтоб приехать.. Хаха..

Ссылка на комментарий

.>>ЮЮЮЮююююппппииииии все было просто в шоколаде все супер, клас, Айс ой какие слова есть еще забыл! Вобщем все прошло на вышем Уровне! Я рад что мы сегодня пошли! Самые проженные =))))))))))

Ссылка на комментарий

Кстати, мне так понравились те, с кем я с егодня познакомилась!! ребята, вы такие классные!))

Хим готовит отменные шашлыки)) Ням-ням))

Хим ээй, а почему ты не пишешь, что я крутой шышлычник?:)

Добавлено спустя 22 секунды:

Зы. особенно понравился Данилаа ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...