Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

А вы не против будете если я 27-го найду 500 и просто наберу продуктов и Алкоголя на эту сумму и приеду?...ЯРОСЛАВ тоже так хочет сделать...

Ссылка на комментарий
Я считаю так кто 25 пришел и сдал деньги тот и едет!

Поддерживаю!!! Кто скинулся тот и едет. Нам мясо надо закупать на столько человек, сколько скинулось...

=D я не против, считая что я это предлагал парой страниц выше =D

но сча уже без разницы, деньги на хавчег скинул.

Ссылка на комментарий

Всё, все, кто сдал - едут))) точнее, едем. Ура, ура, ура!!!:)))

Жалко, что народу мало подошло. Но ничего, я думаю, это тоже не так уж и плохо.

Должно быть весело))

Ссылка на комментарий

Тогда тем, кто не успел сегодня, надо купить в магазе готовое ведерко с шашлыком и пару баллонов на сдачу. И подъезжать на место.

:)

Ссылка на комментарий

так сколько человек то в общем едет?

и вот ещё... Рэйн мэн, повелитель улановских торрентовок, ответь, пожалуйста на наш вопрос

Ссылка на комментарий

Кстати, да. продаются же готовые шашлыки.. Хм.. ну все вопросы к товарищу Химу.

Он сегодня был ужасно зол.

А если честно, неужели нельзя было сегодня по-человечески собраться, а не догоняться потом?

Рэйна нет еще) он на работе пока)

Ссылка на комментарий

Просто у всех разные причины. У меня например деньги будут только завтра... а если совсем хреново, то вообще не будет.

И так почти у всех.

Ссылка на комментарий

Аллегра, +1. И если честно, то мну ты не насмешила, а обрадовала =) ничего не потерял то, что пораньше уехал.

botaNICK, =-Ярослав-=, если желание есть, подошли бы, да на месте решили что и как.

Кстати, Карт (Тёма) не едет, так что может кто возьмет мяч?

Ссылка на комментарий
А вы не против будете если я 27-го найду 500 и просто наберу продуктов и Алкоголя на эту сумму и приеду?...ЯРОСЛАВ тоже так хочет сделать...
Rain*man (22:52:58 25/06/2009)

Посмотри че в теме про шашлык говорят

Rain*man (22:53:11 25/06/2009)

От меня чет хотят.

D_Master (22:53:42 25/06/2009)

А вы не против будете если я 27-го найду 500 и просто наберу продуктов и Алкоголя на эту сумму и приеду?...ЯРОСЛАВ тоже так хочет сделать...

Rain*man (22:54:33 25/06/2009)

Напиши...нет.

D_Master (22:55:32 25/06/2009)

done

Rain*man (22:55:47 25/06/2009)

Напиши. "не окончательное нет"

Ссылка на комментарий

botaNICK, разница в том, что тут на страницу 20 сообщений, а поговорить куда проще.

Я предлагал и ранее такое сделать, поэтому в целом за идею За и людей понимаю.

Так что думаю - пусть те, кто позже сдают, покупают замаринованное мясо в магазе + еду + питье (по желанию) и милости просим. Только лучше вам договориться с Химом, что и сколько покупать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...