Перейти к содержанию

El_Matador

Пользователи
  • Постов

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    365448429

Достижения El_Matador

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

159

Репутация

  1. Отпишусь и я тут. Владею кайроном, 2008 года, сборка корейская, когда приобретал, вариант местной сборки отмел сразу. После покупки поменял все жидкости: двигатель, коробка, раздатка, мосты, прошприцевал карданы. Делал все сам. По эксплуатации очень доволен авто, салон просторный, внедорожные качества на достойном уровне, экономичный дизель, хорошая динамика. Пару слов хочу сказать о топливной системе. Она действительно навороченная и дорогостоящая (одна форсунка стоит порядка 15-17 тыс.), но засчет этого достигнута экономичность с минимальным ущербом для мощности. Конечно, можно ставить всякого рода сепараторы, но почитав информацию о топливном фильтре в мануале и на форумах корейских авто, решил, что в этом нет необходимости. На мой взгляд, проще соблюдать несколько простых правил: заправляться на проверенных АЗС, почаще менять масло в двигателе и топливный фильтр. Еще я добавляю присадки jiqui molly, для улучшения качеств топлива.
  2. Минуты можно узнать, позвонив 067407661 Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: deilin Устройство на Андроиде, наверное... Это и объясняет истраченный траффик.
  3. Spb wireless monitor. Показывает не только израсходованный трафф, за заданный период времени по приложениям и в общем, но и позволяет настроить уведомление определенного плана. Например у меня программа уведомляет меня, когда месячный расход траффика через точку доступа Билайна составит 295 Мб. Удобно.
  4. Билайн Мне все так не совсем понятно с услугой "привет". Вот, подключился я к данному тарифному плану, по умолчанию у меня подключена какая-то мелодия. Я на сайте Билайна выбираю мелодию, покупаю ее, теперь играет она. Сколько в дальнейшем я буду платить за использование этой мелодии? P.S. Интернет-траффик я подсчитываю с помощью софта, установленного на телефоне.
  5. Учитывая сокращения полиции, страна идет прямиком в хаос. Только у нас могли придумать сокращение правоохранительных органов, когда в стране растет уровень преступности. Какой там предупреждать, с ней и бороться-то некому скоро станет. А вот профилактика и предупреждение - первоочередная задача.
  6. Билайн, при подключении и получении городского номера в подарок. А в дальнейшем - плата за его использования будет? И не совсем понятно про услугу "Привет". Написано, что подключение - 0 руб, как и домашний регион и городской номер. А в дальнейшем она становится платной?
  7. Потому что на всю массу звонков, которые поступают на службу 02 есть всего 2 оператора.
  8. По закону если смотреть, мужик не прав... Но если по людски... Не буду никого оскорблять, но в свое время на DVD-обложке фильма "Глухарь" понравилась фраза: "Главное служа закону - оставаться человеком"...
  9. В каком-то из последних авторевю была заметка про японскую шинную контору йокогама, там журналист спрашивал у технолога, есть ли смысл в азоте. Суть такова, что воздух, точнее кислород, окисляет внутренние слои резины, делая ее несколько хуже по свойствам. НО эффект НАСТОЛЬКО МАЛ, что вообще не учитывается производителями шин. Более-менее заметно это на больших грузовых покрышках, которые совершают очень большие пробеги в тыщах км. О том и речь, когда переобувался видел парня которого спросили: балансировать будешь? он гордо ответил: нет! просто азотом накачайте)) *pactalom
  10. алексашка, скачиваешь программу с офф. сайта, устанавливаешь, регистрируешь (инструкции смотри на сайте). На устройстве появится папка NavitelContent. Копируешь атлас на карту памяти в эту папку, в Maps (можно и в другое место), файлы с именем Speedcam - в папку Speedcams (находится также в папке NavitelContent). В программе при первом запуске, на вопрос "не найден атлас, создать?", отвечаешь "да", указываешь, где у тебя хранится папка с атласом. Спутники ловить надо, когда находишься на улице, лучше на открытой местности.
×
×
  • Создать...