Перейти к содержанию

Barbosso

Пользователи
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Barbosso

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

99

Репутация

  1. Здравствуйте дорогие форумчане! Проблема такая: при копировании с ноутбука на флешку через усб повреждаются файлы: песни заикаются, у фильмов картинка портится и т д. На самом этом компе все читается нормально. При пересылке через сеть тоже все норм. В какую сторону копать? Подскажите люди добрые!
  2. Ищу строителей для возведения цокольного этажа примерным размером 8х8 из блоков фбс. Опыт работы с фбс обязателен! Подробности по телефону 89021600885
  3. Собственно, не могу найти в продаже трубку алюминиевую диаметром 8мм... Может кто видел где... Благодарю за ответ!
  4. Спасибо за участие! Вопрос остался нерешеным, видимо этот ноут вообще с икспи не дружит... Была установлена виндовс 10 и все в стоке определилось...
  5. Комрады, ни один вариант из предложенных не помог. В диспетчере устройств все устройства установлены. А в "Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства" пишет Аудиоустройства отсутствуют. Виталий, если бы было все так просто- я бы сюда не обращался! Уже не один вечер потрачен на попытки решения этой проблемы. перепробованы около 15 разных дров! В том числе и предложенный вами! А если мне нужен будет совет куда деньги потратить- вы будете последним к кому обращусь;)
  6. Всем доброго времени суток! Переустановил винду на ноуте Acer Aspire V3-551G. Была семерка, стала XP SP3. Драйвера нашел и установил все. Все устройства в Диспетчере устройств определены и работают нормально. Нет звука! Нужен рабочий драйвер на звук. Кто поможет- закину рублей 300 на карту или телефон. Заранее спасибо.
  7. Нужно найти ИМЕННО такую игрушку в продаже. Сам он сантиметров 30 в высоту... Ребенок очень привязался к дракончику. А он понемногу приходит в негодность. Нужно иметь подмену=)) Может кто видел в продаже... Сами искали- не нашли=( Заранее благодарен...
  8. В ЛС будьте добры подробности. Если еще не решено..
  9. Ткань которая для изготовления ватрушек используется...
  10. Treeman жижа в вариаторе норм, диагностика коробки показала отсутствие ошибок. Подушки на СТО проверяют, или есть домашние методы? Dasha1986 спасибо за мысль. Проверю.
  11. Доброго времени суток. Проблема такого рода: при нажатии на педаль тормоза на малых оборотах сильная вибрация. при удержании педали тормоза обороты скачут. Иногда при отпускании педали тормоза вместо начала движения накатом, стоит на месте, а если в этот момент нажать газ- следует удар довольно сильный и потом начинает движение. При движении без торможений этих проблем нет. Компьютерная диагностика ничего не показала. Были заменены свечи- не помогло. Автомобиль- Хонда Фит 2002 гв, 1300 кубиков. Просьба помочь советом. Заранее благодарен.
  12. forsages на шаляпина есть еще магазинчик... Ледсервис, вроде называется... там выбор пошире...
  13. Alex3012 А Вы думаете китайцы, при изготовлении ДХО своих, придерживаются российского ГОСТа?=) думаю, не сгорят... Подключены прямо к габаритам. В габаритах стоят тоже диодки давно. не горят. посмотрим насколько хватит если что, замена- 32 рубля+ краска=)
  14. Mugen03 у меня не родные тапки стоят=) спасибо.. forsages заедьте- спросите... я не знаю Nesh докопаются- пускай лазят с рулеткой- мерят=) удовольствие стоит штрафа=))
×
×
  • Создать...