Перейти к содержанию

Kvotl

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kvotl

  1. Сдайте его номер в бинбанк. Пускай теперь его мучают. Мне тоже пару разх в месяц звонят из разных банков. Спрашивают некоторую гражданку. Говорят, что она у них кредитов набрала, а наш номер в качестве контактного.
  2. Извиняюсь, но буду груб. Какой же надо быть чёрвствой, чтобы на протяжении четырёх страниц вбивать про дату случившегося? Скажите, пожалуйста, ольга, будь вы в подобной ситуации (лишились сына, но никто не понёс наказания) через какое время вы бы плюнули на это? Судя по вашим комментариям, вам было бы глубоко посрать на убийство сына. Уже через неделю с подружками троллями семечки грызли, да хернёй страдали. Не дай Бог мне оказаться в подобном. Я бы себе места до конца жизни не нашёл, в итоге это, скорее всего, кончилось бы небольшим убийством. Даже не убийством. людей, которые подобным занимаются и прощают это себе, надо давить. Это не люди, а звери. Что же касается плаката, «Путин и Полежаев — убийцы наших детей...", могу сказать одно: " за два года в Бикинском гарнизоне погибли пять омских солдат". Как вы думаете, к кому в первую очередь пошла мама убитого? Правильно, она пойдёт к вышестоящей власти, но там ей мягко скажут, мол не пойти бы ей, пока ходится. А как вышестоящая власть закрывает глаза и печётся о своём благополучии, знаю на своём опыте. И думаю, что почти каждый с этим сталкивался. Почти все и всё продаётся. Часто, ценником становится то, что на тысячу больше того, за что не позволяет продаться совесть. Почти всё измеряется деньгами, либо страхом за свою шкуру. "Женщина обратилась в Прокуратуру пограничной службы ФСБ и Генеральную прокуратуру РФ, однако ответа от них до сих пор не поступало. Она также прошла три суда - Бикинский, Краснореченский, окружной Дальневосточного округа. Пока нет ответа от Верховного суда" "Замы областного военкома - оба полковники - говорить о гибели в армии омичей отказались." "Губернатор Леонид Полежаев является по совместительству председателем областной призывной комиссии" вы думаете, что она не обращалась к уважаемому полежаеву? Уверяю вас, обращалась. Результат виден: 1. 7 лет, но ничего не доказано 2. подобные случаи происходят и дальше 3. разве надо ещё что-то??? Никто не говорит, что он их лично убивает. Он не маньяк со скальпелем на перевес. Он, возможно, хуже. Он человек, стоящий у власти и закрывающий на это глаза. И с его тихого невмешательство это происходило и продолжает происходить. Именно поэтому он убийца. А иск, который он предъявил матери, показывает, что он ещё и Дерьмо с большой буквы. А лично вам могу сказать, что вы очень глупый и не дальновидный человек. ольга. И за слово "маманя" и прочие "цензурные" выражения лично бы набил вам рожу. Не посмотрел бы на то, что вы женщина, которая вырастит сыновей - Настоящих Мужчин и Защитников родины. Родину надо защищать от таких как вы.
  3. Гопота озлобится) Начнёт за сигаретку к каждому лезть. Сам не курю, чего вам советую)
  4. КВОТЛ: Клонированный Вычислительный Организм для Точечной Лоботомии Жесть)
  5. А кто помнит как единороссы (!!!) пытали Жириновского за его Майбах? Сколько шума было... А ведь Жириновский фигура гораздо больше, чем какой-то господин Василенко, из города о котором лично я первый раз слышу.
  6. Иди *****, ***** **** *****. Понимай как знаешь, всё будет верно. И откуда такие берутся? Кстати, Симсы довольно интересная игрушка, жалко надоела быстро. Я сразу сказал, что не хотел этого делать, но пришлось. Тот синий квадратик тоже не нажимал из ряда определённых причин. Что в лоб, что по лбу, всё едино, не доходит до человека русский язык. Тут уже ничем не поможешь. Горбатого могила исправит.
  7. И ещё раз улыбнуло. Я вроде спокоен. И если уж разговор пошёл так, и вопрос о том, кто из нас истеричка, не даёт тебе покоя. Сделаю то, чего делать не хотел. Кажется, теперь вопрос решённый. По поводу nomad101, сомневаюсь, что это слив. Скорее всего, человеку есть чем заняться помимо интернета. Ну или он просто умнее меня и быстрее понял, что спорить с таким человеком как ты - себя не уважать.
  8. Нет, в моём случае это не проблема. Врагов у меня действительно хватает, молчать не люблю, когда знаю, что прав. И друзей тоже хватает. Лучших, правда, не так уж и много, но их и не должно быть много. Послушайте Касту "Встреча". Там хорошо сказано. Люди меняются, уезжают. У них появляется новый круг интересов, новые знакомые... Отсюда и все вытекающие последствия.
  9. А вы оказывается Истеричка... Кажется, тут ни слова не сказано, что это буду я. Это был совет, от чистого сердца, на дальнейшее твоё существование. Нарвёшься на кого-нибудь более нервного чем я, и всё... Я бы на две гвоздички насобирал. Жалко тебя, никто ведь кроме меня не принесёт. С таким-то характером друзей раз, два и обчёлся. Хотя, какие раз, два? И их не будет... И ещё два совета на будущее) 1. Если уж пишешь, то пиши грамотно. А то встаёт вопрос, кто из нас "Детёныш неразумный". 2. Убери из подписи юзербары. Они там смотрятся глупо и не к месту. Добавлено спустя 5 минут 12 секунд: Есть ещё один совет) Ты у нас оказывается ДДТ, Пилот, Пикник слушаешь, но не слышишь... В очередной раз улыбнуло. Переслушай их ещё раз. Хотя бы ДДТ. Может что и дойдёт.
  10. С документов, придурок. А тебе есть дельный совет: придерживать свой пакостный язычёк, дабы его кто-нибудь когда-нибудь не придержал против твоей воли. Что же, как я уже и говорил, как от стенки горох. Можешь дальше брызгать своей слюной, а я, в связи с этим, считаю, что разговор закончен.
  11. Хорошо сказал, даже добавить нечего. От того и говорить что-либо Atevsu не вижу смысла. Всё одно, отскакивает.
  12. Очень интересно. За дело говорите? За какое? Сажали всех, кто хорошо жил. Мой прадед основал деревню на своей земле, которая существует до сих пор. Его расстреляли. У него было шестеро детей. Документы следствия близким выдали уже в 2000-х. И вы не поверите, его оправдали за недостаточностью улик. Были интересные обвинения... Он был зажиточным, имел хороший дом, около 20 лошадей, пол сотни овец, крупно рогатый скот, были батраки, которым он выплачивал хорошие деньги. Так же там написано, что он занимался мелким вредительством, добавлял в мешки с зерном битое стекло. В итоге расстрел. Это называется за дело? Я не знаю, где Вы изучали историю, но поверьте, Ваше представление о ней - не есть истина.
  13. Что-то ваш рейтинг малость гонит. В "Лучшие по ратио" на первом месте должен быть stasgans http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=17451 , но его там вообще нет.
  14. Но это не даёт вам права называть моих родных "вредителями". Или я ошибаюсь?
  15. Чтобы корректно высказываться, вам этого знать не обязательно. Но я скажу. Любить мне эту власть особо не за что. По отцовской линии было много раскулаченных, а в итоге и расстрелянных. Про материнскую и говорить не буду.
  16. Да. И если быть конкретным, то вот это место меня, мягко сказать, не устраивает.
  17. Написано было автору предыдущего поста, потому и без обращения.
  18. Ты бы выбирал выражение покорректней. Дабы не переходить на личности и не огребать за свои слова.
  19. Странный у нас народ... Сам фильм пока не видел, но обязательно посмотрю в хорошем качестве. Хаить Михалкова как самого никчёмного российского режиссёра (Бондарчук младший, в этом плане, впереди планеты всей, но и у него нашлись защитники) и говорить, что "Двенадцать" достоен Оскара, у вас как-то укладывается. А ещё у него есть такие картины как "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Сибирский цирюльник", "Утомлённые солнцем", но видимо это всё унылое гамно...
  20. Мне кажется, кто из учителей говорит на прямую: "Ты дурак"... Надо увольнять... Как человек может учится, когда ему такое говорят? Учитель давит на психику... Мда вы там были? Ты думаешь все хотят учиться? А что по-вашему гладить по головке всех должны или все рождаются умными? Если не может или не хочет учиться человек. я не вижу в этом ни чего зазорного, уж лучше плохая критика чем никакой. И виноваты в этой ситуации не учителя, а родители - не дали должного воспитания. Может он покончил жизнь самоубийством из-за того что ему якобы приказали марсиане? провакационная тема. А, не лучше просто сказать вы все можете учиться! Только ленитесь!!! И как-то поднимает настроение и берешься за учебу!!! Чем тупо, когда тебя обсирают! Еще раз повторюсь недано всем учиться, есть 2 слова нехочу и немогу. Надо трезво оценивать свои перспективы.Вот оно отсутсвие воспитания. Сразу лезть в петлю Вы вообще понимаете че пишите??? Нет слова "немогу" есть слово не хочу!!! Учиться может каждый, но не всем легко это дается!!! Вот тут Вы ошибаетесь. Есть детишки настолько "одарённые" что, что им не говори, от них будет отскакивать. Не говорю, что все, но таких с каждым годом становится всё больше. А как насчёт детишек, которые говорят в открытую учителям "пошёл на хуй". И такие есть! Их тоже надо сразу отчислять? Во многих современных школах при её стадной форме, считается нормой не учиться, не делать домашку, прогуливать, говорить на уровне учителя, огрызаться и при этом считать, что учитель не имеет права хоть что-то сказать в ответ. Не спорю, парнишка был умным, хоть и много ленился.
  21. Мир. Но как ты и говорил, наше совместное общение надо свести к минимуму.
  22. Kvotl

    ТРЦ Еврозона

    Чем дальше в лес, тем хитрож*пее *...* (как правильно обозвать не знаю).
  23. Kvotl

    ТРЦ Еврозона

    Я бы именно так и делал. Молча слушал, иногда поддакивал и бегал к начальству с пожеланиями посетителей, если начальство это конечно интересует. Знаете, есть такое понятие, что Word развращает людей тем, что автоматически проверяет орфографию. Ваши писатели даже этим воспользоваться не удосужились. Вы же это принимаете в штыки. Нефиг обращать внимания на такие мелочи, приходите большими шумными компаниями, незаметно будет. Если вас это не устраивает дуйте в другое заведение. Знаете, из мелочей складывается уважение или неуважение к посетителю. Если Вы в чём-то не согласны, это должно преподноситься в корректной, уважительной форме. Берите пример с неважно (думаю, Вы знаете, про кого я говорю). В первую очередь, это Вам надо, а не посетителям. У нас выбора хватает, не понравилось - пойдём в другое место. Если что-то делается, это должно доводиться до своего совершенства (на сколько это возможно). Увы, не открывал. Я пока студент, да и учусь не по этой части. ЗЫ. Может всё-таки скажете, сколько Вам лет?
  24. Kvotl

    ТРЦ Еврозона

    Мде... С таким "замечательным" отношением к клиентам, совсем пропало желание посетить столь "уютное" заведение. Вместо того, чтобы молча принимать критику к рассмотрению и мотать на ус как надо делать, а как не надо, представитель ещё и огрызаться умудряется. Молодцом! Так и надо. И немного погодя, все последуют вашему совету: Вот так и нужно делать *40 ЗЫ. Если не секрет, Вам сколько лет?
×
×
  • Создать...