Перейти к содержанию

Arshavin

Пользователи
  • Постов

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arshavin

  1. Че за статусы в ...ду бл

  2. lenovo p70-a 2 гига 8 ядер 4G две симки, идеальное состояние

    Цена?

  3. Подскажите плиз как скачать видео с http://news.sportbox.ru конкретно данный матч хотел бы скачать) http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbvideo_NI560092_SKA_Energija__Rubin_KR_1/16_finala?ci=231575
  4. сейчас уже открыли набор (недавно), зайдите на сайт МВД по РБ и посмотрите вакансии
  5. Где в городе продаются маски : Анонимуса (Гая Фокса) , Крик и другие ? подскажите плиз)
  6. говорят что MEIZU MX4 тоже неплохая модель, только в У-У не встречал
  7. yurark, а какую тогда модель брать примерно за 25 т.р ?
  8. Всем привет)! Хочу приобрести телефон. Остановился на данных двух моделях: 1)Смартфон Samsung Galaxy S5 16GB G900F Black http://buryatia.shop.megafon.ru/mobile/85006/_Samsung-Galaxy-S5-16GB-G900F-Black.html 2)Смартфон Lenovo P70 LTE Dark Blue http://buryatia.shop.megafon.ru/mobile/87760/_Lenovo--P70-LTE-Dark-Blue.html Хочу брать помощнее, камера , экран , 4G , две симки, карта памяти, ну чтоб всё остальное присутствовало.. Подскажите плиз с советом)) На данных моделях : Lenovo 8 ядер)) Самсунг 4 ядра, и др. На мегафоне сравнение данных моделей: http://buryatia.shop.megafon.ru/compare.html?compare_goods=85006,87760
  9. Arshavin

    4G в городе

    Всем привет! Хочу приобрести телефон , стоит ли покупать с 4G или 3G достаточно? Подскажите плиз как у нас вообще в городе с 4G ловит не ловит? Какой лучше провайдер, тариф?
  10. Может-быть есть такие ,кто ездит из Улан-Удэ в Иркутск и обратно, нужно забрать кроссовки из Иркутска и привезти в Улан-Удэ( кому по пути и не тяжело))) На бензин накину если что))
  11. Подскажите плиз, где можно купить шипы на бутсы? Может в каком либо магазе продаются или кто свои продаст запасные мб )?
  12. Подскажите где у нас в городе делают качественное нанесение текста, рисунков на одежду
  13. runman Мы играем в футбол на стадионе всгту, в выходные и так в будни, и ниче норм вроде)) Но иногда бывает если уж сильно перемерзнишь на улице ну сам чувствуешь, то приходя домой желательно попить горячий чай, ну это в любом случае надо, но плюсом желательно с молоком и медом, можно просто теплое/горячее молоко с медом)) А так там много пожилых/молодых людей бегает/ходит вроде все без масок)) Обычно одеты по спортивному и все))
  14. Спасибо)) Всё отправил , посмотрим как что будет)) вот ссылка на страницу)) http://vk.com/rubintv что б всё по честному было) Если есть у кого еще варианты пишите плиз)) Отправим ещё ))
  15. Помогите пожалуйста придумать стихотворение на тему: (Задание) Напишите стихотворение в 2 четверостишья с поздравлениями и наилучшими новогодними пожеланиями Футбольному Клубу Рубин Казань. на примере(другие участники придумали) Наступает Новый Год, Вперед, Рубин, всегда вперед! Ты сможешь стать еще сильней, Мы в тебя верим, ты тоже верь. Болеть мы будем до конца, Обойдут травмы стороной, Пройдут невзгоды без следа, С Новым Годом, мы с тобой! Футбол - игра, игра - качели, то упали - то взлетели. Побед Рубину пожелаем - много! Как шаров на новогодней ели! С Новым Годом вас Рубин! С годом синей лошади! Чтоб с победой поздравляли, Вас, на Красной Площади! Спасибо)))!!! ps Если выйграю конкурс, с меня 200 р на баланс или шоколадка, кому как кому что))
  16. ФК "Селенга" -"Шахтер" (Прокопьевск) 0:2
  17. Да, всё правильно, могу подсказать на ВСГТУ если записаться к примеру, в какое время подойти лучше.
  18. Arshavin

    ФК Рубин

    Есть ли болельщики Рубина в Улан-Удэ ?! *160
×
×
  • Создать...