Перейти к содержанию

Oracley

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Oracley

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

7

Репутация

  1. гав - гав. (так без ошибок) Вашем говно форуме
  2. Clondike Ты думаешь, что ты зпсих. доров, если заходишь в магазин с оружием и начинаешь палить (нет не с ПМа), а с дробовика (поражающий фактор гораздо больше, на близком расстоянии). Разрешения на гладкое оружие у нас выдаются! Видимо ты "герой," очищаещь человечество, сметаешь на своем пути "ублюдков". И кто в этом случае ненормальный? Дебил, изучи опыт Японии, если так надо. Там вообще не носят оружия, не военные, не полиция. И смертность от огнстрела там самая низкая. Добавлено спустя 6 минут 14 секунд: Согласен, ДПС: это зло! Они повязаны, со всеми и со вся! Самые коррупионеры!!!
  3. Как я его выброшу? Он денег стоит! Активная? Это Nefi, что-ли? (что делает? "увлекается" - сынок) и не спорь с дядями. Как я сказал так и будет, а я говорю не собака гавкает.
  4. Еще одно, важное требование: не стрелять в прохожих и прочих ненавистных личностей
  5. TiamatКлассное фото, очень-очень удалось снять не фонарь, а объект, ракурс не обычный, показывает все достоинства объекта. Вообщем очень-очень.
  6. Раздутая до небес "г@вно" новость, вчера молодой житель Сос. Бора сбил двоих на трассе Улан-Удэ-Онохой, авария была "мясо". Кажется ст. лейтенант РА и что? Ах, куда катится наша армия? Это субуго личная трагедия, а не публичная, что б её так обсуждать. А вообще давайте отберем у ментов, у всех, водительские удостоверения на право управления ТС, радикально и со вкусом! Был свидетелем аварии, две недели назад в Суже, молодой человек перевернулся на джипе (возле мостика) и уделал в смерть своих родителей, давайте его казним к сроку в 7 лет лишения свободы? Чтоб он не только страдал, но и стал уголовником (отбывающим наказание с ворами, грабителями, насильниками и прочими гадами). Тот мент и так бы, и без новостей загремел в колонию по-полной, а вот когда 40 стариков сгорели в своем доме пребывания тут же забыли, а среди них были не БОМЖи, а инженеры, доярки, агрономы - работяги. Вообщем еще тот зомбоящик.
  7. Понравился Конкурсант №2 «Осенняя любовь» – написано хорошо, сюжетная линия не столь логична как хотелось бы.
  8. Многие, если не большинство, умеют пользоваться компьютером в том числе граждане с тремя звездами и двумя полосками. Так что учить их не надо! У меня, к примеру, мама работает в одном из городских ОВД, так она дома только по выходным ночует - сомневаюсь, что при таком графике у нее остается время на самообразование. А, вот это, действительно проблема (уровень преступности, попрежнему высок, людей видимо не хватает)
  9. kyka Ответ прост: "качающий" к "отдающему" запрос: (входящий траффик) есть у тебя такой фрагмент? Ответ "отдающего"-"качающему" да есть+данные (т.е. фрагмент) - это уже исходящий траффик. Вот из запросов и набигает, но не много на 1 гиг отданного около 10-20 Мб входящего (может сильно варьироваться). Плюс посещение данного форума который находится в зоне 1 (Мобилтелеком), хочешь подешевле? Отключи показ рисунков и выполнение ява-скриптов (JavaScript). Или ищи треккеры в зоне 0.
  10. Мой преподаватель по адм. праву всегда упоминал в начале лекции этого ублюдка. Каждую пару я восхищался его эвфенизмами. Как он был прав! И это в то время когда этот "дебил" был Президентом! Его правовыми актами "восхищались" передовые умы юриспруденции. Они просто покатывались над этим "сучьем отродье". И как такой п..дор мог избираться несколько раз. А путин, (да, да именно с маленькой буквы, за свой раболепский Указ) подарил ему Указ о не прикосновенности (вопреки Конституции!!!). Хотя этого ублюдка, надо было еще при его жизни чертвертовать! Искрене сожалею, что покушения на его жизнь провалились. Когда он сдох это был глоток свежего воздуха, я радовался (хотя это и грешно), но искрене был рад. Что он сдох! Сучара!!! Пусть земля ему будет гавном, в котором он нас держал, и пасынки его жуют ягель до 7 колена. Крайне недостойный мутант, рода человеческого. Ублюдок, одним словом! ИМХО...
  11. nomad101 Нет, этому подонку я даже не знаком. Но, благодаря форумам, изучил его...Ублюдок редкостный. Смотрел его видеозаписи, в том числе и припадков (походу у него эпилепсия - но, я не врач). Ну очень такое было, он (по моему мнению) неадекват! Ну и как специалист, прошелся по его истории жизни. Ему суд, особо не грозит. Он невменяем. (типо дурачок, но как бы "нормальный" с очень неверными суждениями). Типо два плюс два сколько? А, он отвечает квадрат (нарушение восприятия, еще какая-то ска родила ему (тоже видимо дура полная).
  12. Ему назначили, подчеркнув распространение ультра-исламистской направленности на многие регионы России. Был бы он буддистом, он бы по тропинке ходил, несмея тревожить, перерождения других верующих. И это не место, для обсуждения душевнобольных! Разыщите его одноклассников и спросите у них, кто с ними учился 1-10 лет. И все станет ясно.
  13. GRAY Молодец! Причеши их! Я тоже сменил тариф 31. спидтест так же показывает D - 870, u- (вообще) 57. ППЦ, что творится. ТОка я скрины не сделал (((.
×
×
  • Создать...