Перейти к содержанию

Про будущее


03super

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Sait сказал:

Это не столько задатки, сколько огромный труд над собой.

Согласен. Мои наблюдения жизни показывают что Правильные навыки доведения до результата оказываются важнее повышенного интелекта.

Но идея метода другая: искать физически по другому сложенные мозги, обладателям которых реализация собственного потенциала - приносит наивысшее удовлетворение, так как ему это легко и просто и не требует доп мотиваций в виде денег ...власти..

Упорство и сила воли - отличные навыки для достижения цели. Любой поставленной перед собой цели. 

Сортинг - поиск конкретных мозгов под конкретную цель.

Найти генетически тех кто будет упорнее других будет идти к цели - видимо не возможно. Их выявляет жизнь.

Сортинг - технология поиска которая технически исполнима. Не щас так позже

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
30.04.2021 в 07:03, fraglink сказал:

а что делать с теми кто уже как говорится прошел точку невозврата, как быть с теми кто родился с хитрожопостью в башке?

01.05.2021 в 22:44, Sait сказал:

Опыт утилизации миллионов людей отработан в Германии. Думаешь, колючую проволку и печки из кирпича трудно сделать? Уж с этим то справятся...

02.05.2021 в 10:45, fraglink сказал:

не поверишь, для некоего индивида сам готов начать справляться. но думаю кайло в руках некоторых особ принесет намного больше пользы чем выработка мыла.  

12 часов назад, Gloster сказал:

100% обиженка про меня пишет. Ничто так не обижает, как правда высказанная в глаза.

@Gloster признает что живет с хитрожопостью в своей башке?

ну и ответь всем о какой правде речь, что у тебя явные признаки мании? форма онако уже тяжелая 

 

о какой правде ты талдычишь? 

Ссылка на комментарий

@fraglink забыл что ли сколько раз я тебя называл и определение тебе выносил? И ты пенился от этого постоянно. В общем дальше в личке продолжай писать. Здесь какой смысл это делать.

Ссылка на комментарий

@Gloster так и быть, спросил за правду в личке. но здесь то с какого перепугу ты такой значимый на сто процентов?

но если хочешь,  то и тебя можно растопить за ненадобностью, так без пользы

Ссылка на комментарий

Я вот думаю.

Когда нас давным-давно принимали в пионеры,дяди и тёти рассказывали как за[ой]сь будет житься через 40-50 лет.

Сейчас, люди с психологией тех же дядь и тёть рассказывают как за[ой]сь жилось тогда.

 

Изображение

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sait сказал:

Я вот думаю.

Когда нас давным-давно принимали в пионеры,дяди и тёти рассказывали как за[ой]сь будет житься через 40-50 лет.

Сейчас, люди с психологией тех же дядь и тёть рассказывают как за[ой]сь жилось тогда.

 

Изображение

Ты грязными лапками не лезь. Не празнуют те кто не победил.

Эта песенка сильно устарела:

Немцы уже давно не жируют. Все напряженно у них. С дорогами уже давно не плохо. Далеко не хожу: Улан-Удэ Иркутск, 240 км идеальной трассы.

По обзорам с США заметно из года в год - все больше про обветшание инфраструктуры. Аэропорты как в третьем мире, дороги - не идеал.

Кто то бомбил? Вроде нет. Как так? Богатейшая страна не в состоянии

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

,дяди и тёти рассказывали как за[ой]сь будет житься через 40-50 лет

и не соврали, живется сейчас действительно прекрасно нежели 40-50лет назад, тебе просто этого не дано знать, ты же тогда не жил , ты маленький для понимания этого .

10 часов назад, Sait сказал:

Я вот думаю.

 

 

Изображение

тебе не надо думать , ты не умеешь, лучше открой учебник географии  найди на карте германию и россию, прикинь сколько нужно асфальта на германию и сколько на россию, для этого открой учебник математики :D

 

Ссылка на комментарий

Все гораздо проще,сформулировано так себе. 

Дороги другого качества нежели в Германии не являются трагедией,так же как и не обладание мерседесами.И к 9 мая традиционная проблема с плохим дорожным покрытием отношения не имеет,тем более в современной России.

 

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
2 hours ago, 03super said:

С дорогами уже давно не плохо. Далеко не хожу: Улан-Удэ Иркутск, 240 км идеальной трассы.

Забавно, что как раз на днях Марк Агнор приехал на машине из Иркутска в Улан-Удэ. Пробил стойки и запостил сториз. Ему посыпались ответы с пробитыми колёсами (иногда по два сразу), стойками и гнутыми стабилизаторами. Сколько раз ездил в ту сторону, там нормальная дорога где-то до Кабанска, а дальше только хуже и хуже. 
 

 

2 hours ago, 03super said:

По обзорам с США заметно из года в год - все больше про обветшание инфраструктуры. Аэропорты как в третьем мире, дороги - не идеал.

Я был не во всех аэропортах конечно, но в Солт Лейк Сити, Денвере, Новом Орлеане, Индианаполисе, Чикаго и Майами отличные современные аэропорты. Гораздо лучше, чем Шереметьево или Внуково. Если кто был в аэропорту Инчон (Сеул), то примерно такие же или даже новее. 
Вот аэропорт имени Кеннеди в Нью Йорке конечно стар. Но там такой пассажиропоток даже в пандемию, что они его не могут остановить на модернизацию. 
Про дороги так скажу. Я проехал уже 80 тысяч миль. От одного побережья до другого, от севера до юга. Был уже в 45 штатах. Ямы видел только в агломерации Нью Йорка и Чикаго, ну ещё в Атланте не очень. В остальном дороги относительно ровные, без ям.
Бесят в некоторых местах стыки бетонных плит, но для наглядности могу привести простой пример - у меня две машины 2004 и 2005 годов с пробегами 190 и 250 тысяч миль. На обеих стоят родные амортизаторы с завода. В Бурятии амортизаторы больше 80-100 тыс километров не ходят, а чаще умирают на 50-60. Или за один пробег от Владивостока до Улан-Удэ, или с Омска. Сам лично привозил машины оттуда. 
И ещё. Даже в самый жуткий ливень (вчера в такой попал) на хайвеях нет ни единой лужи. Шанс словить аквапланирование на скорости 70 миль в час - НУЛЕВОЙ. По дороге на Байкал я раза три чуть не влетал с трассы из-за луж. 
 

 

2 hours ago, ШреК 2 said:

найди на карте германию и россию, прикинь сколько нужно асфальта на германию и сколько на россию, для этого открой учебник математики

Проделай то же самое с сша. Может для тебя будет открытием, но протяженность и площадь дорог в сша в десятки раз больше, чем в России. Про состояние чуть выше. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

и не соврали, живется сейчас действительно прекрасно нежели 40-50лет назад

ну так можно день памяти освистать ведь

Ссылка на комментарий

Да даже на улицах городов никогда не видел луж, даже в супердождливом Сиэтле, потому что банально везде сделан водоотвод. Качество дорог вообще не поддаётся никакому сравнению, скоростных междугородних трасс такого качества в России вообще нет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kot78 сказал:

И к 9 мая традиционная проблема с плохим дорожным покрытием отношения не имеет,тем более в современной России.

а что имеет отношение к 9 мая?

Ссылка на комментарий

На всех дорогах делается небольшой уклон и сток, вода естественным образом стекает, потому что стоят по стандартам, а не через одно место, как в России, где главное для подрядчика - побольше распилить на строительстве. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

банально везде сделан водоотвод

у нас забывают про такую незначительную мелочь. люди обойдут за пол километра )

по гагарина забыли про ливневку, и какая сволота только принимала, натыкать бы мордой в этот асфальт 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

Марк Агнор приехал на машине из Иркутска в Улан-Удэ. Пробил стойки

это вообще смешно, само определение пробил стойки ..где он там умудрился это сделать и как.. сто лет туда езжу ничего подобного за все годы не случалось

на вранье похоже, я чето даже не нашел об этом у него ..

 

 

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Да даже на улицах городов никогда не видел луж, даже в супердождливом Сиэтле

ну ты как всегда в своем репертуаре, великий сказочник.. не видевший луж в сша ..

смотри показываю:

image.png.30e1e10212f6ed53dde909178406238f.png

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 03super сказал:

Тот факт что ты имеешь пальцы тыкать в клаву, а не лежишь куском мыла

моя жизнь для вас представляет ценность?  и потом кто сказал, что при другом исходе войны я лежал бы куском мыла? африканцы с китайцами пользовались бы мной? )

похоже они сейчас пользуются 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

великий сказочник.. не видевший луж в сша ..

Ты как всегда взял единичный случай и выдал его за тенденцию. Уровень благоустройства в США на голову выше. 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, ШреК 2 said:

это вообще смешно, само определение пробил стойки ..где он там умудрился это сделать и как.. сто лет туда езжу ничего подобного за все годы не случалось

на вранье похоже, я чето даже не нашел об этом у него ..

Сториз в Инстаграм живут только 24 часа, не включай тупого. 
Попроьуй ездить не на поезде. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, fraglink сказал:

моя жизнь для вас представляет ценность?  и потом кто сказал, что при другом исходе войны я лежал бы куском мыла? африканцы с китайцами пользовались бы мной? )

похоже они сейчас пользуются 

Как я понял, вы пожилой человек. Когда умудрились сущности махрового капитализма в себя всосать?

Я себя человеком считаю. А вы себя товаром, с определенными характеристиками и стоимостью. Мечтаете подороже себя продать. И беситесь что никто цену не дает. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...