Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Gloster_ сказал:

В ООН Тайвань сидит? Нет. Всё. Мир не признает Тайвань. Остальное инсинуации.

Что-то я не припоминаю делегации Крыма в ООН между якобы объявленной независимостью и включением его в состав России. 
Да и признания нет вообще ни от одной страны мира, даже Беларусь и Казахстан. Даже лучшие друзья Сирийцы, Эритрейцы и таллибанские террористы не признали.

Между тем у Тайваня есть дипломатические отношения со многими странами мира.

8 часов назад, Gloster_ сказал:

А не "ну есть же те, кто не хочет.". Да конечно есть. Вопрос насколько их много. 2,5% судя по официальным данным. И в их правдивость я охотно верю.

Твоя проблема, что ты склонен верить во всякую ху йню, типа мирового правительства. Ты вторишь тому, что тебе сказали официалы. Но тут есть просто огромная гора вопросов как с самому процессу проведения «референдума» под стволами ихтамнетов, так и к результатам процедуры. С тем же успехом можно считать, что едро набрало 146% на каких-то там выборах, а кремлефюрера поддерживает 80% населения. Что РА уничтожает по 10 хаймарсов в день и потеряло только 5к убитыми.
Это же тоже официальные источники. Ты в это веришь? 
Я не верю, и на то у меня есть бесчисленное количество поводов.

8 часов назад, Gloster_ сказал:

Сначала эти мужики в масках держат мужика с мешком на голове и говорят, что мы, бойцы батальона азов будем истреблять эту нечисть сепарскую на нашей земле пока ни одного живого не останется.

То есть это вот прям точно не постанова кремлевских террористов? 
Мужики в масках говорят что они азов. Это все доказательства?

Скандальную видеозапись сожжения ополченца на кресте опубликовала 24 апреля группа хакеров "Кибер-Беркут". Хакеры утверждают, что получили запись по электронной почте от украинских силовиков. Ролик, растиражированный российскими СМИ - телеканалом "Звезда", изданием LifeNews и другими - вызвал широкий общественный резонанс. 

Или таки это видео сделано специально для картинки злых нацистов, как и история с распятым мальчиком? Не слишком ли складно? Нашивки они там случайно не показали, свастики и три диска СИМС?

Подумай над этим…

8 часов назад, Gloster_ сказал:

Надеюсь не кизданешь что-нибудь в стиле: "Ну в статье же говорят азовцы, что это не они. Значит не они.".

Нет, не буду. Хотя как бы тоже странно. Сначала якобы сняли специальное видео, ну наверное чтобы напугать сепаров, но когда видео разошлось по сети и как раз должно дойти таким образом до адресата, то вдруг они стали утверждать что не они? 
Реально? 
Ни разу не странно и не подозрительно…

8 часов назад, Gloster_ сказал:

У тебя внезапно начинает складываться картина мира, что на такое способны обе стороны? А то слышно было только "подстава, подстава".

Я всегда был такого мнения и ни разу не говорил, что укры на такое не способны.

8 часов назад, Gloster_ сказал:

Расскажешь как этого Жорина так искусно подставили?

Хбз, по видео вообще нихрена не понятно. Ни формы не видно, ни голос идентифицировать по одному слову «Дааа».

И я не особо силен в метаданных, так что и спорить бесполезно.

 Только спрошу тебя, как более опытного в айти , дата в видео сохраняется при копировании, дублировании, редактировании?

Вот если снять видео на андроид, скинуть на айфон, на айфоне обрезать и сохранить как новое видео? Какую дату будут показывать метаданные?
 

6 часов назад, ultrasonic739 сказал:

украинцы в большинстве своем антисемиты. это в россии, на это не обращают внимания и не отличают еврея от русского. на глаз не отличают, хохлы же в этом преуспели, вычисляют еврея в миг. не зря же бандеровцы.

Без комментариев 🤦‍♂️

4 часа назад, Gloster_ сказал:

А вот чтобы такое сошло с рук, когда человек изначально гражданин Украины, но топит за РФ и при этом находится на контролируемой Украиной территорией, это было бы как-то странно. Налицо госизмена, скорее всего по законам большинства стран этого мира. В лучшем случае суд и тюрьма.

Согласен. В условиях агрессивной войны это наиболее логично.

 

25 минут назад, Gloster_ сказал:

На поугарать. Так сказать, в тему и на злобу дня :rofl:

IMG_2682.png

Прям квинтэссенция 😂

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster_ сказал:

При этом Крым исторически русский. И при этом им грозит также репрессии и кровавые расправы от хохлов, что было мной здесь же доказано.

Ну или опять же случай уже с официальным мэром Славянска, Нелей Штепа, которая чего то там говорила в поддержку сепаратистов 9 мая 2014 года при скоплении народа на праздник. По твоей логике ее должны были сразу грохнуть как только ВСУ освободили Славянск. Но ее арестовали и судили, на суде выяснилось что ей угрожали, потому она публично поддержала сепаратистов. Дело закрыли, и что забавно она даже баллотировала ь в Раду пока сидела в СИЗО. 

«Александра Фоменко в СМИ называют «последним народным мэром Мариуполя» при группировке «ДНР». В 2000-х он был депутатом Мариупольского районного, а после - и городского совета. Был членом Коммунистической партии Украины. Работал директором частного ЖЭКа. На митинге под Мариупольским горсоветом 1 июня 2014 года общался с прессой как «народный мэр». А 12 июня его задержали. Судебный процесс продолжался почти 4 года. Жовтневый суд Мариуполя признал Фоменко виновным по части 2 статьи 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность государства) и приговорил к шести годам и девяти месяцам тюрьмы

То есть его не расстреляли без суда и следствия, а вполне нормально судили. 

Цитата

2015 году Лях, который помогал боевикам свергнуть Штепу и официально на ее место поставить самозванца и бандита Пономарева, писал на своих рекламных бордах лозунг «Любить Славянск, как Неля». Можно ли придумать лучшую иллюстрацию человеческой подлости? И тем не менее, Лях на выборах победил.

Вадим Лях не только избежал наказания, но даже был избран мэром Славянска 

IMG_1534.jpeg

При этом он принародно якшался с сепаратистами, вот он пожимает руку народному мэру Пономареву: 

IMG_1535.png

Ссылка на комментарий
Цитата

И вот, прошло 4,5 года, а Вадим Лях, который здоровался за руку с убийцей и террористом, голосовал за проведение антиукраинского референдума и формирование «народных дружин» имени Стрелкова-Гиркина, как ни в чем ни бывало занимает пост мэра украинского города. Формально Славянск освобожден. А на деле его возглавляет государственный изменник, который в 2014 году принимал участие в свержении конституционного строя, сотрудничал с убийцами мирного населения. Как будто и не было никакого освобождения.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sysadmin сказал:

Без комментариев 🤦‍♂️

а советское сам не однократно слышал в харькове "жид", "жидовка". в киеве нет, все-таки столица. а так бытовой антисемитизм на украине был распространен  повсеместно.

получается, сейчас евреи таки смогли навалять антисемитам, захватили власть в их собственной стране и успешно её уничтожили.

6 часов назад, spqr1945 сказал:

а Вадим Лях, который здоровался за руку с убийцей и террористом, голосовал за проведение антиукраинского референдума

это украина. это для них нормально, история украины это только подтверждает. еще увидим их удивительную способность переобуваться на ходу.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну или опять же случай уже с официальным мэром Славянска, Нелей Штепа, которая чего то там говорила в поддержку сепаратистов 9 мая 2014 года при скоплении народа на праздник. По твоей логике ее должны были сразу грохнуть как только ВСУ освободили Славянск. Но ее арестовали и судили, на суде выяснилось что ей угрожали, потому она публично поддержала сепаратистов. Дело закрыли, и что забавно она даже баллотировала ь в Раду пока сидела в СИЗО. 

«Александра Фоменко в СМИ называют «последним народным мэром Мариуполя» при группировке «ДНР». В 2000-х он был депутатом Мариупольского районного, а после - и городского совета. Был членом Коммунистической партии Украины. Работал директором частного ЖЭКа. На митинге под Мариупольским горсоветом 1 июня 2014 года общался с прессой как «народный мэр». А 12 июня его задержали. Судебный процесс продолжался почти 4 года. Жовтневый суд Мариуполя признал Фоменко виновным по части 2 статьи 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность государства) и приговорил к шести годам и девяти месяцам тюрьмы

То есть его не расстреляли без суда и следствия, а вполне нормально судили. 

Вадим Лях не только избежал наказания, но даже был избран мэром Славянска 

IMG_1534.jpeg

При этом он принародно якшался с сепаратистами, вот он пожимает руку народному мэру Пономареву: 

IMG_1535.png

В итоге одну заставляли ДНР-овцы, поэтому оправдали. Действительно топившего за РФ посадили, и не в кресло чиновничье или депутатское. А третьему ты пытаешься рукопожатие как страшный грех и однозначное доказательство пророссийскости привязать?

Ты нормальные то примеры приведешь? Ну чтобы типа чувак номер два, который в натуре топил и топит за РФ, сидел и в ус не дул на теплом месте.

9 часов назад, spqr1945 сказал:

И вот, прошло 4,5 года, а Вадим Лях, который здоровался за руку с убийцей и террористом, голосовал за проведение антиукраинского референдума и формирование «народных дружин» имени Стрелкова-Гиркина, как ни в чем ни бывало занимает пост мэра украинского города. Формально Славянск освобожден. А на деле его возглавляет государственный изменник, который в 2014 году принимал участие в свержении конституционного строя, сотрудничал с убийцами мирного населения. Как будто и не было никакого освобождения.

Ты какой-то кусок текста непонятный откуда-то притащил и трясешь им здесь как доказательством? Из всего что было доказано это как поручкался с тем типом. Остальное какой-то голословный поток от недругов получается. Нормальные доказательства приведи, что он реально за РФ топил. Пока я этого не увидел.

@spqr1945 в итоге скиздел в очередной раз получается. Заявлял что открыто топившие за Россию сидят в Украине и в ус не дуют на теплых местах. А как я попросил примеры, так высрал какой-то неадекват. Бабу, которую заставляли. Чувака, которого за это посадили, чем сам свои же слова опроверг. И третьего, который из нормально доказанного только разве что разок поручкался с кем не надо. Ипать преступление.

А нормального в поддержку своих слов так ничего и не привел. Ну это и неудивительно, так как с самого начала малоадекватный бред прогнал. Само собой доказать его не можешь. Только тужишься. Получилось плохо. А по другому и быть не могло.

11 часов назад, Sysadmin сказал:

Что-то я не припоминаю делегации Крыма в ООН между якобы объявленной независимостью и включением его в состав России. 
Да и признания нет вообще ни от одной страны мира, даже Беларусь и Казахстан. Даже лучшие друзья Сирийцы, Эритрейцы и таллибанские террористы не признали.

Между тем у Тайваня есть дипломатические отношения со многими странами мира.

Я уже говорил что в ООН их нету и этой организацией Тайвань не признан. Всё. Остальное это все инсинуации. И дипломатические отношения опять же вовсе не означают признания. Как те же США к примеру. Дип. отношения есть. Признания нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sysadmin сказал:

Твоя проблема, что ты склонен верить во всякую ху йню, типа мирового правительства. Ты вторишь тому, что тебе сказали официалы. Но тут есть просто огромная гора вопросов как с самому процессу проведения «референдума» под стволами ихтамнетов, так и к результатам процедуры. С тем же успехом можно считать, что едро набрало 146% на каких-то там выборах, а кремлефюрера поддерживает 80% населения. Что РА уничтожает по 10 хаймарсов в день и потеряло только 5к убитыми.
Это же тоже официальные источники. Ты в это веришь? 
Я не верю, и на то у меня есть бесчисленное количество поводов.

Ну ты пока никаких нормальных доводов не привел. И тот факт, что ты начал рептилоида включать говорит, что сказать тебе по существу нечего.

  

11 часов назад, Sysadmin сказал:

То есть это вот прям точно не постанова кремлевских террористов? 
Мужики в масках говорят что они азов. Это все доказательства?

Скандальную видеозапись сожжения ополченца на кресте опубликовала 24 апреля группа хакеров "Кибер-Беркут". Хакеры утверждают, что получили запись по электронной почте от украинских силовиков. Ролик, растиражированный российскими СМИ - телеканалом "Звезда", изданием LifeNews и другими - вызвал широкий общественный резонанс. 

Или таки это видео сделано специально для картинки злых нацистов, как и история с распятым мальчиком? Не слишком ли складно? Нашивки они там случайно не показали, свастики и три диска СИМС?

Подумай над этим…

Нет, не буду. Хотя как бы тоже странно. Сначала якобы сняли специальное видео, ну наверное чтобы напугать сепаров, но когда видео разошлось по сети и как раз должно дойти таким образом до адресата, то вдруг они стали утверждать что не они? 
Реально? 
Ни разу не странно и не подозрительно…

Госпаде, какая каша у тебя в голове. Да то что официально отрицать стали свою причастность в этом нет ничего удивительного. Последствия для них это нехорошие принесет. Ровно как с казнью российских военнопленных под Харьковом Киев открещивался. Но все понимают что это они.

А по этой казни днр-овца азовцами можешь фул поискать. Там никакой постановы точно нет. Прям реально пригвоздили и сожгли. Ты, конечно, удивительный перец. На меня чо-то визжишь чуть что все время за мировое правительство, бу-бу-бу, а потом сам ищешь такое же по сути, как в этом ролике. Тут тебе и провокация спецслужб. И т.д.. И т.п.. А то что просто ублюдки сделали свое ублюдочное дело, этого конечно же не может быть.

Ссылка на комментарий

  

11 часов назад, Sysadmin сказал:

Хбз, по видео вообще нихрена не понятно. Ни формы не видно, ни голос идентифицировать по одному слову «Дааа».

И я не особо силен в метаданных, так что и спорить бесполезно.

 Только спрошу тебя, как более опытного в айти , дата в видео сохраняется при копировании, дублировании, редактировании?

Вот если снять видео на андроид, скинуть на айфон, на айфоне обрезать и сохранить как новое видео? Какую дату будут показывать метаданные?

Вот Жорин оперативно поправил свой пост, докинув про видео взятое у трупа солдата РФ. Но спалился на метаданных. Ты хорошее новое оправдание придумал. Но если бы оно было правдой, то тогда какой-нибудь фул был бы вытащен тем же Жориным, где и метаданные более старые были бы. Но фула нет.

Я тут решил ещё поднапрячься, поизучал внимательно видео со скидыванием трупов https://t.me/notes_veterans/5564 . Там видно что это осень или весна, судя по ветровке на одном из трупов. А судя по цвету листьев кустов слева, одно из которых труп катясь задевает, и левее от него, это осень, так как уже желтоватые они. Исходя из природно-климатических условий тех мест, это как раз должен быть октябрь, когда Жорин это и запостил. Харьковское контрнаступление уже давно закончилось. Войск РФ в этом месте не было. Трупы свежие. Следовательно, это дело рук хохлов. Они их убили и теперь закапывают где-то в лесу.

Ну а ты давай дальше оправдывай убийц, живодеров и преступников, лишь бы обосрать РФ. Правда ведь не важна для тебя. Ты же ведь пендос. Вообще по хер кто их убил, да!? Главное в этом РФ обвинить. А на правду по хер.

 

19 часов назад, Gloster_ сказал:

Надеюсь не кизданешь что-нибудь в стиле: "Ну в статье же говорят азовцы, что это не они. Значит не они.".

11 часов назад, Sysadmin сказал:

Нет, не буду. Хотя как бы тоже странно. Сначала якобы сняли специальное видео, ну наверное чтобы напугать сепаров, но когда видео разошлось по сети и как раз должно дойти таким образом до адресата, то вдруг они стали утверждать что не они? 
Реально? 
Ни разу не странно и не подозрительно…

По факту так и сказал. Да ещё и теории заговора стал искать.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster_ сказал:

А нормального в поддержку своих слов так ничего и не привел. Ну это и неудивительно

По твоим же словам якобы будут казнить всех подряд без суда и следствия, просто за то что рядом стояли. Но как мы видим не казнят, и даже более того разбираются с каждым случаем отдельно. Впрочем доказывать тебе что то бесполезно, ибо ты очевидно не хочешь признавать что хоть где то был не прав. 

Мужик очевидно довольно сотрудничал с ворвавшимися в Славянск оккупантами, но как мы видим вообще никакого накащания не понес и даже более того стал мэром от той самой ОПЗЖ. 

Россияне за гораздо меньшее хватают людей и увозят на подвал, где пытают без суда и следствия. В том же Славянске после того как диверсанты Стрелкова свалили, нашли яму с трупами , которые были расстреляны по прямому приказу Стрелкова, тот даже оставил за собой бумажный след. Подобное же находят вообще везде, откуда удалось выгнать российскую армию - пытки, расстрелы, ямы с убитыми. Под Киевом были всего месяц и такого натворили, что весь мир в ужас  пришел. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster_ сказал:

Я уже говорил что в ООН их нету и этой организацией Тайвань не признан. 

Однако Тайвань там таки был причем представлял официальный Китай.

4 часа назад, Gloster_ сказал:

Ну ты пока никаких нормальных доводов не привел.

И не собирался. Лишь усомнился в официальных данных, на которые т опираешься и на основании которых начата война и гибнут люди.

Но ты принимаешь их за чистую монету и оправдываешь гибель людей, хотя у любого здравомыслящего человека к ним доверия нет и буть не может.

4 часа назад, Gloster_ сказал:

Да то что официально отрицать стали свою причастность в этом нет ничего удивительного. Последствия для них это нехорошие принесет.

А зачемтогда записывали это видео? 
Это же якобы послание к сепаратистам?

Логика, ау?

4 часа назад, Gloster_ сказал:

Там никакой постановы точно нет. Прям реально пригвоздили и сожгли.

Так я и не утверждаю обратное. Да, сожгли.

Я лишь в очередной раз ставлю под сомнение АВТОРСТВО этого «перформанса». Как-то оно сильно попахивает топором кремлевской пропагандой.

Видел наверное видео, как якобы расстреливают женщину за русский язык? Явный фейк, который очень быстро разоблачили благодаря пристальному вниманию всяких расследователей. К сожалению в те годы такого и близко не было.

4 часа назад, Gloster_ сказал:

Ты, конечно, удивительный перец. На меня чо-то визжишь чуть что все время за мировое правительство, бу-бу-бу, а потом сам ищешь такое же по сути, как в этом ролике. Тут тебе и провокация спецслужб. И т.д.. И т.п.. А то что просто ублюдки сделали свое ублюдочное дело, этого конечно же не может быть.

Эээ стопэ! Я ничего не утверждал, только озвучил вполне закономерные вопросы.

4 часа назад, Gloster_ сказал:

Ты хорошее новое оправдание придумал. Но если бы оно было правдой, то тогда какой-нибудь фул был бы вытащен тем же Жориным, где и метаданные более старые были бы. Но фула нет.

Я не придумывал. Я вполне логичный вопрос задал, ставя пол сомнение твои однозначные заявления об авторстве.

4 часа назад, Gloster_ сказал:

Ну а ты давай дальше оправдывай убийц, живодеров и преступников, лишь бы обосрать РФ. Правда ведь не важна для тебя. Ты же ведь пендос. Вообще по хер кто их убил, да!? Главное в этом РФ обвинить. А на правду по хер.

Ну ты опять видишь то, чего нет. Может пора к психиатру обратиться?

Я ещё нигде никого не оправдывал.

Напротив, я как раз пытаюсь докопаться до истины без эмоциональных и слабо обоснованных заявлений «это точно они»!

Это ты практически голословно всех во всем обвиняешь.

4 часа назад, Gloster_ сказал:

По факту так и сказал. Да ещё и теории заговора стал искать.

Я б не стал, если б ты ее написал 🤣

Да и как бы вовсе даже не теории заговора, а вполне себе типичная работа российской пропаганды.

Мы это уже не раз видели. И мальчик в трусиках, и женщина с ребенком, и донбасс бомбили…

Ссылка на комментарий

Чо то Лука начал мандражировать...

Повеселило...

Путин 31.03.2022: У нас есть все возможности для того, чтобы авиационная отрасль России не только преодолела текущие сложности, но и получила новый импульс для развития.

Путин 25.07.2022: У России есть уникальная возможность выйти на принципиально новый уровень развития в сфере авиации.

Путин 09.02.2023: российской авиаотрасли нужно быть конкурентоспособной и гибко реагирующей на вызовы.

Российская авиаотрасль: перестаёт фиксировать неисправности самолётов....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

По твоим же словам якобы будут казнить всех подряд без суда и следствия, просто за то что рядом стояли. Но как мы видим не казнят, и даже более того разбираются с каждым случаем отдельно. Впрочем доказывать тебе что то бесполезно, ибо ты очевидно не хочешь признавать что хоть где то был не прав. 

Ну-ка покажи где я такое писал. Пздишь и не краснеешь. Пиндос лживый.

Я четко писал, что если топит за РФ, то такому точно спокойной жизни не будет. А ты говорил что такие мэрами и депутатами сидят.

  

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Мужик очевидно довольно сотрудничал с ворвавшимися в Славянск оккупантами, но как мы видим вообще никакого накащания не понес и даже более того стал мэром от той самой ОПЗЖ. 

Откуда такой дикий вывод? Очевидно ему, мля. Просто стоял, а к нему этот хрен подошел в сопровождении вооруженных людей и краба тянет. У вас никаких личных конфликтов нет. Ты в этот момент будешь козью морду строить и брезгливо морщиться что ли, рискуя тут же выхватить пулю? Может и в чем-то симпатизировал. Но конкретных действий, которые можно определить как госизмену, так и не сделал. А топить за РФ это значит как минимум призывать к отделению от Украины и т.п. и т.д.. А он просто руку пожал тому челу и всё.

  

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Россияне за гораздо меньшее хватают людей и увозят на подвал, где пытают без суда и следствия. В том же Славянске после того как диверсанты Стрелкова свалили, нашли яму с трупами , которые были расстреляны по прямому приказу Стрелкова, тот даже оставил за собой бумажный след. Подобное же находят вообще везде, откуда удалось выгнать российскую армию - пытки, расстрелы, ямы с убитыми. Под Киевом были всего месяц и такого натворили, что весь мир в ужас  пришел. 

В Купянске видать трупы в ямах хохлы по решению суда накидали, да? По Буче, там большинство трупов на совести украинской арты. Некоторые найденные трупы со связанными руками подозрительно свежие были. РА на тот момент уже больше месяца там терлась, прежде чем ушла. Её бы подобные жертвы явно погнилее были бы.

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Однако Тайвань там таки был причем представлял официальный Китай.

Был. Да сплыл. Все это инсинуации. Нет у него признания и на этом точка.

  

2 часа назад, Sysadmin сказал:

И не собирался. Лишь усомнился в официальных данных, на которые т опираешься и на основании которых начата война и гибнут люди.

Но ты принимаешь их за чистую монету и оправдываешь гибель людей, хотя у любого здравомыслящего человека к ним доверия нет и буть не может.

Ахаха, ничего удивительного, что и не собирался. Сказать-то по существу не хрена. И я уже перечислял три пункта, на которые я опираюсь. А ты умышленно вспоминаешь мне только один. И да, полномасштабная война уже началась на Донбассе. Крым к этому не привязывай. И ты, получается, желаешь гибели людей, кровавых казней в Крыму, которые там киевский режим устроит, что он уже не раз проделывал. Раз несмотря на очевидность таких последствий, все равно настаиваешь на возвращении Крыма в состав Украины. И при этом во многом в аналогичном случае по части Тайваня имеешь диаметрально противоположную точку зрения и на мое недоумение этой двуличностью всячески вертишь жопой. Ну а кули, пиндос же.

 

2 часа назад, Sysadmin сказал:

А зачемтогда записывали это видео? 
Это же якобы послание к сепаратистам?

Логика, ау?

Да, да, правильно, кричи и зови её. Она тебя явно покинула. Сепарам они однозначно сообщение передали и все всё поняли. А вот на официальном уровне на все международное сообщество такое заявить это явный зашквар и проблемы и для них, и для киевского режима. Как ты такие простые и очевидные вещи понять не можешь? Действительно, логика, ау.

  

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Так я и не утверждаю обратное. Да, сожгли.

Я лишь в очередной раз ставлю под сомнение АВТОРСТВО этого «перформанса». Как-то оно сильно попахивает топором кремлевской пропагандой.

Ну да, ну да, это конечно же кровавый рэжым инсценировал. А вовсе-то не отморозки из хохлов, у которых в кровавых расправах уже по локоть руки в крови. Теории заговоров они такие :D

  

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Видел наверное видео, как якобы расстреливают женщину за русский язык? Явный фейк, который очень быстро разоблачили благодаря пристальному вниманию всяких расследователей. К сожалению в те годы такого и близко не было.

Припоминаю какой-то случай. Особо не заострялся на нем. Но вот насчет "К сожалению в те годы такого и близко не было.", а что мешает сейчас-то присмотреться к этому ролику и найти что-то? Логика, ау.

 

И я бы не сказал, что тогда никто ничего не просматривал и не анализировал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Эээ стопэ! Я ничего не утверждал, только озвучил вполне закономерные вопросы.

Я не придумывал. Я вполне логичный вопрос задал, ставя пол сомнение твои однозначные заявления об авторстве.

Опа, новая тактика появилась. Фактически оправдывать и отмазывать отморозков и нелюдей. Но если что-то пошло не так, то сразу отмазку включать "я ничего не утверждал, я ничего не утверждал.".

Ссылка на комментарий

  

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Ну ты опять видишь то, чего нет. Может пора к психиатру обратиться?

Я ещё нигде никого не оправдывал.

Напротив, я как раз пытаюсь докопаться до истины без эмоциональных и слабо обоснованных заявлений «это точно они»!

Это ты практически голословно всех во всем обвиняешь.

Ой ли. А как жопкой-то вертишь как я сравнил Крым и Тайвань и спросил, почему у вас в схожих случаях разные мнения. Я то понимаю почему. Топите за интересы новой родины. На остальное-то вам плевать. Пытаешь ещё что-то за уши там притянуть по Тайваню. Они то, они сё. Да нету у них признания мирового, вот и всё. Остальное инсинуации.

Так и с отморозками хохлами сразу же к ним адвокатом устроился, ищешь пути как бы отмазать. Но получается плохо. Уж больно жирные доказухи их преступлений. За то в преступления РФ веришь безоговорочно. Буча там и все такое. Хотя большинство трупов там на совести самих же хохлов. Артой положили. И свежесть найденных трупов, которых явно пытали, намекает, что это скорее дело рук хохлов, чем РА. Подобные потенциальные жертвы РА явно погнилее были бы на момент захода ВСУ.

 

  

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Я б не стал, если б ты ее написал 🤣

Да и как бы вовсе даже не теории заговора, а вполне себе типичная работа российской пропаганды.

Мы это уже не раз видели. И мальчик в трусиках, и женщина с ребенком, и донбасс бомбили…

С мальчиком в трусяшках просто какая-то женщина врала.

Женщина с ребенком постанова видимо.

Насчет "донбасс бомбили", а что не бомбили по твоему? Или ты хочешь сказать что все эти долгие годы это на самом деле РФ стреляла из арты и бомбы скидывала на ЛДНР? Ещё что скажешь? Какое ещё дно пробьешь?

В итоге в первых двух случаях просто пздж без жертв. В третьем я хз вообще что ты имел ввиду. Но как минимум в первых двух случаях реальных жертв не было. А вот мужика натурально пригвоздили и заживо сожгли. Видишь уже как почерк расходится? Может расскажешь о каких-нибудь случаях лепления фейков со стороны РФ с реальными жертвами? Я таких не знаю. И что-то ни одного исследования не было с какими-либо результатами, о том, что видео с убийством сепара это постанова из РФ.

Ссылка на комментарий

15.05.2023 Новости с Украины. Вагнеры обходят "Гнездо" через частный сектор и перерезают дорогу с Хромово. Карта боевых действий (14 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/15_05_2023_novosti_s_ukrainy_vagnery_obkhodjat_gnezdo_cherez_chastnyj_sektor_i_pererezajut_dorogu_s_khromovo_karta_boevykh_dejstvij_14_video/60-1-0-13982

15.05.2023 Последние новости с Украины: "Дорога смерти" на БАХМУТ пополнилась новой колонной ВСУ. Карта боевых действий сегодня (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/15_05_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_doroga_smerti_na_bakhmut_popolnilas_novoj_kolonoj_vsu_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_20_video/60-1-0-13983

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster_ сказал:

Я четко писал, что если топит за РФ, то такому точно спокойной жизни не будет. А ты говорил что такие мэрами и депутатами сидят.

Короче через этот блок психологических защит пробиться невозможно. Мозг твой упорно отказывается принимать что Россия может хоть что-то сделать плохо. Такое бывает, не ты один в общем то, довольно сложно признать, что твоя страна где-то не то что накосячила, а преднамеренно и жестоко убивала людей. Есть даже видео, где российские солдаты хладнокровно и преднамеренно убивают гражданских. И это только то что попало на видео, ведь 99% таких преступлений на видео не попадают. 

Тут есть два фактора - никому не хочется признать, что он плохой человек, даже Чикатила придумывал себе какие то отмазки, почему он убивал не в чем не повинных людей. 

Второе - человеку легко принимать те факты, которые вписываются в его(ее) картину мира и трудно принять те, которые этой картине мира противоречат.  Мозг начинает сопротивляться, выстраивает блок психологических защит. Прекрасно помню как ты оправдывал зверское убийство солдата ВСУ, где ему отрезали гениталии и потом убили выстрелом в голову тем, что тот был якобы педофилом. Естественно никаких доказательств этого не было, но мозг легко ухватился за соломинку, лишь бы не испытывать когнитивный диссонанс. 
 

Не ты первый и не ты последний - ты лишь довольно типичный пример как лоялисты оправдывают действующую власть, дескать не мы начали кровавую войну, а нам пришлось, нас вынудили и прочее. Ведь даже отпетые лоялисты были в шоке когда началась война, но через пару недель как то уложили это в голове блоком псих защит. Главное для лоялиста - оправдать действующую власть любыми методами. Такие и кричали перед расстрелом: « Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка». ХЗ откуда идет желание прямо таки слиться с властью, но факт есть факт. 
 

Тут довольно типичный случай, но мне интересно как у таких как ты лоялистов  уложится в голове смена власти, когда режим Путлера падет и сменится сначала коллективной хунтой Совбеза, а потом и демократически избранным правительством. Будут ли лоялисты любыми способами оправдывать новую власть условного Навального, либо же перейдут в стан оппозиции. На примере Трампа они перешли в оппозицию. Будь ты американцем был бы ты образцовым трампистом. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Короче через этот блок психологических защит пробиться невозможно.

"психологических защит" самого не коробит. безграмотно для "умника" с самомнением даже больше чем его необъятное пузо)

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
29 минут назад, spqr1945 сказал:

Британские ракеты Storm Shadow уже начали прилетать по целям 

сбивают их регулярно. "скоро закончатся" как-то так, ну или как там у вас принято. щас, прапор-фуровод, a по-американски реднектракдрайвер будет орать что это фейк, а обломки картонные крашенные гуашью.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gloster_ сказал:

Был. Да сплыл. Все это инсинуации. Нет у него признания и на этом точка.

Как бы ты ни крутил фактами и не закрывал глаза на фактическую независимость Тайваня, но КНР как государство никогда не имел власти над Тайванем.

Уже в одном только этом разница с Крымом просто космическая.

Хотя замена его на КНР в составе ООН это конечно большая ошибка, но быстро растущая в те годы экономическая мощь огромного материкового Китая таки продалвила это решение.

9 часов назад, Gloster_ сказал:

А ты умышленно вспоминаешь мне только один. И да, полномасштабная война уже началась на Донбассе. Крым к этому не привязывай.

Остальные два просто субъективщина никак не подтверждающая общую картину.

 Это как найти в Америке дебилов поддерживающих кремлефюрера и заявить что весь народ такой же.

И кстати не я постоянно поднимаю вопрос о Крыме, ты, но теперь валишь на меня. Ай Яй Яй!

9 часов назад, Gloster_ сказал:

И ты, получается, желаешь гибели людей, кровавых казней в Крыму, которые там киевский режим устроит

У тебя на базе веры в несусветное открылся третий глаз Ванги?

9 часов назад, Gloster_ сказал:

Сепарам они однозначно сообщение передали и все всё поняли. А вот на официальном уровне на все международное сообщество такое заявить это явный зашквар и проблемы и для них, и для киевского режима. Как ты такие простые и очевидные вещи понять не можешь? Действительно, логика, ау.

Потому что это не логично априори.

Если уж они якобы такие прям удачные нацисты, что записали видео, которое априори должно было стать публичным, то чего тогда отнекиваться когда оно таковым стало?

Плюс, сам способ его опубликования ну просто супер подозрительный. 
Каким-то хер пойми неизвестным хакерам Украинские силовики сами отправили видео на почту? Серьезно? А почему хакерам? В России больше никто не умеет почтой пользоваться?

Тут вопросов гораздо больше, чем вразумительных ответов.

9 часов назад, Gloster_ сказал:

Фактически оправдывать и отмазывать отморозков и нелюдей. Но если что-то пошло не так, то сразу отмазку включать "я ничего не утверждал, я ничего не утверждал.".

Я 

никого

не

отмазывал

Просто копаю в сторону истины, ибо на данный момент эта история не вызывает никакого доверия. Просто ноль. 
Однако ты делаешь однозначные выводы на сомнительной информации, которая вообще-то на это и должна была быть рассчитана, если это таки провокация с целью вызвать определенное отношение у россиян. 
Так что пока что ты просто выглядишь как легковерный дурачок, который схавал все за чистую монету ни разу не усомнившись в кричащих о фейке фактах. 
Хотя чего с тебя взять, если ты в мировое правительство веришь и всяких масонов.

8 часов назад, Gloster_ сказал:

Насчет "донбасс бомбили", а что не бомбили по твоему? Или ты хочешь сказать что все эти долгие годы это на самом деле РФ стреляла из арты и бомбы скидывала на ЛДНР? Ещё что скажешь?

Я не говорил, что не бомбили. Хватит мне приписывать свои фантазии.

Но явно не бомбили так, как Россия в 2022-м. 

К тому же, бомбили они часто в ответ на прилеты со стороны кремлевских боевиков. Помню было видео, как какой-то боевик шмалял из окна жилого подъезда. Но прилеты по таким подъездам пропаганда преподносила как «неспровоцированные». Ведь противную сторону мы никогда не услышим. 
Отсюда картинка страшных кровожадных хохлов, бомбящих жилые дома.

8 часов назад, Gloster_ сказал:

Может расскажешь о каких-нибудь случаях лепления фейков со стороны РФ с реальными жертвами? Я таких не знаю. И что-то ни одного исследования не было с какими-либо результатами, о том, что видео с убийством сепара это постанова из РФ.

Однако вопросы остаются открытыми и возможно это как раз тот случай с реальной жертвой.

 Возможно были и другие, о которых ни я ни ты не знаем. По крайней мере тогда я не следил за конфликтом.

27 минут назад, ultrasonic739 сказал:

сбивают их регулярно

Забавно. 
Кто нашептал? 
Наверное из так же регулярно сбивают, как и хаймарсы уничтожают по 3 в день?

Доказательства есть? Хоть одно?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sysadmin сказал:

Забавно. 
Кто нашептал? 
Наверное из так же регулярно сбивают, как и хаймарсы уничтожают по 3 в день?

Доказательства есть? Хоть одно?

ты же военный. в сирии еще сбивали, даже "буками". так что ничего нового.

18 минут назад, Sysadmin сказал:

в кричащих о фейке фактах. 

так это готовый мем,:rofl: в каком американском пту вы учились?

Ссылка на комментарий

Вспоминая 2 мировую и ВОВ быстро начинаешь удивляться прямым совпадениям.

Киев за три дня и немецкий Блицкриг.

МО против ЧВК и Ваффен СС с Вермахтом.

Жесты доброй воли и мы отходим на заранее укрепленные позиции.

Лебенсборн и вывоз - русификация украинских детей.

Когда нах уй будут сброшены маски и напрямую начнут уничтожать на национальному признаку? Осталось то недолго...

Вот погодите ка...

Песков заявил, что Россия не воюет в Украине, поскольку "война – это тотальное уничтожение городов"

Кто видел Мариуполь и Бахмут, тот оху ел от лжи потреота...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Глава ДНР Пушилин заявил о переброске подкрепления для российских сил в Артемовск 

а что случилось?

Цитата

По словам Пушилина, несмотря на сложности, в городе остается все меньше высотных зданий, контролируемых Вооруженными силами Украины (ВСУ).

там разве остались высотные здания ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...