Перейти к содержанию

Отвечаем на сообщения форума


Mac

Рекомендуемые сообщения

В этой теме отвечаем на глумливые сообщения форума, которые отображаются под логотипом. Для ответа достаточно кликнуть на синее сердечко рядом с фразой icon_heart.png

Если у Вас есть предложения по добавлению новых фраз в базу, пишите мне в ЛС. Не слишком пошлое, не слишком занудное :)

Если какую-то фразу Вы считаете неуместной/несмешной/старой и т.д., предложите свою уместную/смешную/современную замену. В противном случае просьба не писать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна, остановите Землю, я сойду

На наш век хватит, а так остановится сама, сойти придётся всем. Стоит тока проехать , например, по Бурятии и посмотреть на валяющийся, перекатывающийся мусор везде.

Человек - это скотина, загадит всё. Нового для продвижения цивилизации ничего нет, кроме как компьютера в телефоне, на айфон деньги уходят, в закрома богачей, а не на науку.

"Вчера" Японию тряханула, сегодня Алтай топит и будет каждый год завтра.

Всем плевать, пристоился, хорошо живу и ладно, мне тоже плевать, я тоже просто живу, каждый должен получить, что заслуживает, зачем что-то кому-то доказывать. Так мысли высказываю.

Ольга Петровна, главное – не перейти улицу на тот свет

Вождению ещё мужиков, ездящих на наших дорогах поучу. Спроси кого, кроме знака уступи дорогу и не знают ничего.

Сдала на права на механике с первого раза, некоторые мужики на автомате три и более раз сдают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...