Перейти к содержанию

Tanatos

Пользователи
  • Постов

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tanatos

  1. Вот такое видео нашел. Демонтировал старую плитку. Завтра начну зачищать стены от краски и остатков раствора. Не знаю только чем. Наверное, топором). Посчитал площадь стен без дверных проемов, вышло около 21 кв.м. Исходя из расхода ротбанда 8.5кг. на 1кв.м. при слое 10 мм., посчитал, что понадобится около 6 мешков. Бетон контакта около 12 л. насчитал. Ротбанд же подойдет для ванной?
  2. Благодарю за комментарий! Стиралка на кухне стоит, а водогрея не будет. Если я правильно понял, то алгоритм примерно такой : Избавляемся от старой плитки на стенах и на полу. Обрабатываем стены бетон-контактом. Штукатурим стены (по маякам? хотя пока даже не разобрался, как это делается), кроме района стояков и полотенчика. Потом резка стояков и работа с трубами/установка счетчиков. Штукатурим остаток стены. Делаем стяжку на пол и кладем плитку. Устанавливаем ванну и обрабатываем гидроизоляцией. Кладем плитку. Пока такая картина в голове складывается.
  3. Придется как-то изворачиваться. В выходные, пару часов в будние дни выискивать. Завтра запланирована поездка в строительные магазины. Посмотреть на ассортимент, присмотреть раковину с унитазом, определиться с плиткой и прочее.
  4. Друзья, прошу помочь советами! По финансовым соображениям придется делать ремонт в ванной и туалете своими силами. Гуманитарий, опыта в ремонте почти ноль. Времени уйдет много, т.к. с утра работа, потом тренировки, вечером учеба 5 дней в неделю. Санузел раздельный, дом панельный. Планируется тотальный ремонт, кроме замены дверей. Ванна чугунная, не хочется ее выкидывать. Может сделать акриловый вкладыш? Унитаз и раковину будем менять. Аналогичную ванную/туалет выкладывал china04 в своей теме. Хочется приблизиться к такому результату. Буду рад услышать его комментарии! Для многих все это очевидные вещи, но не для меня) Хочется услышать советы по алгоритму в общем: каков порядок, с чего начать, что понадобится и т.д. Пока очевидным мне кажется только первый этап: демонтаж старой плитки, которая приклеена на 3см. слой раствора и уже сама отваливается.
  5. Envision G2261w. Другого кабеля нет пока под рукой. Не знаете, во сколько обойдется ремонт в этом случае?
  6. Появились все сразу. Причем заметил их недавно. Положения не меняют, не мерцают. Монитор не разбирался. Единственное предположение - отключение электричества.
  7. Видимо, принтскрин не отображает их на здоровом мониторе.
  8. Тот ЧЕ был совсем другим. Отказались от участия Англия, ФРГ, Италия и другие сборные. Испанцы отказались играть с СССР и также покинули турнир. Так что за весь турнир сборная СССР обыграла Венгров, Чехословаков и Югославов.
  9. Прошу совета у знающих людей. Появились тонкие вертикальные полосы на мониторе. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Монитор умирает?
  10. Покупаю через aviasales. Проблем не возникало.
  11. Ну, может быть, он с 1 пирожка или чебурека наедается
  12. Почитайте для начала биографию Ходора и как он "создавал" Юкос. Про приватизацию, про знакомство с нужными людьми, про его "умелое руководство", когда он чуть не потерял контроль над юкосом. Материалом совсем не владеете.
  13. Сам то Ходор в 90е впереди всех бежал страну разворовывать и деньги выводить народные за рубеж, мэров убивал. А как зарвался и возомнил себя всемогущим, так и присел на нары. Теперь, конечно, западные покровители указали, куда давить нужно - на экономику и обнищание.
  14. @Rostelekom_Support спасибо за предложение. Написал в обратную связь на сайте, сказали "разберемся". Если они этого не сделают, вам напишу.
  15. @Rostelekom_Support вопрос к вам как к представителю компании. Уже второй раз звонят из Москвы и пытаются навязать мне доп.услуги. Мои отказы игнорируют и продолжают свой агрессивный маркетинг. По 15 минут я им "мне это не нужно", они"ну как же? попробуйте все равно!". И так пока не психанешь и не наорешь на них. У вас такая генеральная политика в компании? Вам методички по такому маркетингу рассылают? Пользуюсь 2 приставками ТВ + интернетом. Всем доволен, хоть и плачу 1000 в месяц, но эти наглые звонки портят все впечатление о вашей конторе.
  16. На вашем сайте вбил на 31.01 УУ-Москва цена 16 795. На скайсканере то же число 11 325. Ваш билет без сборов на 5.5 тысяч дороже билета со сборами?
  17. Предлагаю взаимовыгодную услугу. У меня в Ламоде дополнительная скидка 15%. Вы получаете дополнительные 7,5%, а оставшиеся 7,5% от скидки платите мне. Вы выбираете товар, применяете купон с сайта (очень много акций и т.д.) + уже к цене после применения купона, я применяю свою скидку. Пример: сейчас идет акция -25% на определенный товар при заказе от 5000р. Вы выбрали куртку за 5499. Применяете купон с сайта -25%, получаете 4 124р. Я же дополнительно предлагаю вам сэкономить: от этой суммы применяю свою скидку в 15% и получаем 3505р. Т.е. дополнительно 619 р. Из них половина 309.5 моя комиссия. Итого заказ вам обойдется в 3814,5. Кого заинтересовало предложение - пишите, обсудим подробности. Доставка в постамат Пикпоинт на Балтахинова бесплатно от 2000, по моему. Доходит очень быстро - 3-4 дня.
  18. Еще раз вам напоминаю, без справки от врача не допустят сдавать ГТО. Если у вас больной ребенок никто его насильно не заставит сдавать ГТО. А здоровье чада - это забота его родителей и системы здравоохранения, а не образования. Если вы не видите, что у вашего ребенка развивается сколиоз или , не дай бог, что серьезнее, то виновата власть, которая убрала мед. кабинет в школе?
  19. Я раньше там работал. Качество там точно такое же, как и везде. Делается ведь все на одних и тех же заводах. Это же не частники возят. Какой смысл Адидасу подделывать свою же продукцию?)))
  20. В брендовых адидасах в Пиплсе и на Элеваторе, и на Арбате нет подделок. Не выдумывайте.
×
×
  • Создать...