Перейти к содержанию

Colgate

Пользователи
  • Постов

    1 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Colgate

  1. Я играю. Ненавижу Ханзо и Трэйсер.
  2. Продам личный аккаунт WOT с хорошей статой кучей топов и премов Боев: более 25000 Процент побед: 54% Рейтинг эффективности: 1300 WN8: 1800 Бронесайт: 5450 Всего в ангаре находится ~80 танков в том числе: 16 топов: 26 премиум и акционных танков: 12 обычных танков 8 и 9 уровней: А также куча других обычных танков с 1 по 7 уровень. Цена: 12000 р. Связь через ЛС на форуме
  3. Менял разные версии, безрезультатно. Не разогнана. Температура стабильно 30-45 градусов. БП 600Ватт, два года комп нормально работал.
  4. Во время игры внезапно вылез BSOD с кодом ошибки 116 и указанием на файл драйвера видеокарты "nvlddmkm.sys". После этого при каждой загрузке выдает ошибку 116, иногда C4 и D1. Переустановка винды не помогает. Другие версии дров не помогают. Если удалить драйвер NVIDIA - работает. Если отключить видеокарту и использовать встроенный в материку ГП - работает. Ссылка на дамп памяти
  5. Это одиннадцатый уровень боев в который не попали девятки и ЛТ8.
  6. Можно. Для этого нужна прямая ссылка на mp3-файл. Рекомендую пользоваться Zigumb'ой. Закачиваешь файл через обычную загрузку, по окончании загрузки берешь прямую ссылку на файл отсюда, идешь на Улановку и вставляешь ссылку в тег media (который в панели почему-то назван "Видео", хотя помимо видео и музыки, туда можно вставлять флешки). Вуаля! http://zigumba.com/adata/2884/0583e26a190e.mp3
  7. Это уж точно. Меня там Комета ждет, пока я её прокачаю, очень хочется полетать на своем первом свистке, хочется и колется. И не два месяца, а полгода наверн. Хотя может, это потому что я лалка и нишмог.
  8. Россия готовит ответные санкции в автопроме Чиновники придумали «маневр» — бензин подорожает на три рубля Пора заводить свой сраный трактор.
  9. Из серии "Ох уж эти союзники":
  10. Нет. А вот убрать памятники и улицы Ульянову из городов нужно и Калининград обратно в Кёнигсберг переименовать. Как думаете, коль скоро Путинграды появятся? При жизни будут?
  11. Бояре совсѣмъ ужъ нынѣ въ этой своей думѣ не вѣдаютъ что дѣятъ. Либо они такъ забавятся надъ невольными холопами, либо они совсѣмъ несмышленными стались. Ну разъ Царь соизволилъ заморскую рѣчь не слыхать, ажно простой людъ обязанъ повиноваться и ни въ коемъ случаѣ не пенять на Царя-батюшку. Таки какое отношеніе имѣетъ отверстіе въ счетахъ-самоведахъ съ забавою аглицкою?
  12. Colgate

    Battlefield 4

    Пришел инвайт в новый быдлофиелд, заценим-с.
  13. Давно пора было. Б-гомерзкий phpBB 2.х уж лет 10 назад устарел.
  14. Meine Magie heißt Freundschaft.

×
×
  • Создать...