Перейти к содержанию

Tanatos

Пользователи
  • Постов

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tanatos

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

797

Репутация

  1. телефон и адрес...

  2. Вот такое видео нашел. Демонтировал старую плитку. Завтра начну зачищать стены от краски и остатков раствора. Не знаю только чем. Наверное, топором). Посчитал площадь стен без дверных проемов, вышло около 21 кв.м. Исходя из расхода ротбанда 8.5кг. на 1кв.м. при слое 10 мм., посчитал, что понадобится около 6 мешков. Бетон контакта около 12 л. насчитал. Ротбанд же подойдет для ванной?
  3. Благодарю за комментарий! Стиралка на кухне стоит, а водогрея не будет. Если я правильно понял, то алгоритм примерно такой : Избавляемся от старой плитки на стенах и на полу. Обрабатываем стены бетон-контактом. Штукатурим стены (по маякам? хотя пока даже не разобрался, как это делается), кроме района стояков и полотенчика. Потом резка стояков и работа с трубами/установка счетчиков. Штукатурим остаток стены. Делаем стяжку на пол и кладем плитку. Устанавливаем ванну и обрабатываем гидроизоляцией. Кладем плитку. Пока такая картина в голове складывается.
  4. Придется как-то изворачиваться. В выходные, пару часов в будние дни выискивать. Завтра запланирована поездка в строительные магазины. Посмотреть на ассортимент, присмотреть раковину с унитазом, определиться с плиткой и прочее.
  5. Друзья, прошу помочь советами! По финансовым соображениям придется делать ремонт в ванной и туалете своими силами. Гуманитарий, опыта в ремонте почти ноль. Времени уйдет много, т.к. с утра работа, потом тренировки, вечером учеба 5 дней в неделю. Санузел раздельный, дом панельный. Планируется тотальный ремонт, кроме замены дверей. Ванна чугунная, не хочется ее выкидывать. Может сделать акриловый вкладыш? Унитаз и раковину будем менять. Аналогичную ванную/туалет выкладывал china04 в своей теме. Хочется приблизиться к такому результату. Буду рад услышать его комментарии! Для многих все это очевидные вещи, но не для меня) Хочется услышать советы по алгоритму в общем: каков порядок, с чего начать, что понадобится и т.д. Пока очевидным мне кажется только первый этап: демонтаж старой плитки, которая приклеена на 3см. слой раствора и уже сама отваливается.
  6. Envision G2261w. Другого кабеля нет пока под рукой. Не знаете, во сколько обойдется ремонт в этом случае?
  7. Появились все сразу. Причем заметил их недавно. Положения не меняют, не мерцают. Монитор не разбирался. Единственное предположение - отключение электричества.
  8. Видимо, принтскрин не отображает их на здоровом мониторе.
  9. Тот ЧЕ был совсем другим. Отказались от участия Англия, ФРГ, Италия и другие сборные. Испанцы отказались играть с СССР и также покинули турнир. Так что за весь турнир сборная СССР обыграла Венгров, Чехословаков и Югославов.
  10. Прошу совета у знающих людей. Появились тонкие вертикальные полосы на мониторе. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Монитор умирает?
  11. Покупаю через aviasales. Проблем не возникало.
  12. Ну, может быть, он с 1 пирожка или чебурека наедается
  13. Почитайте для начала биографию Ходора и как он "создавал" Юкос. Про приватизацию, про знакомство с нужными людьми, про его "умелое руководство", когда он чуть не потерял контроль над юкосом. Материалом совсем не владеете.
×
×
  • Создать...