Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

"Не один мужчина в мире -неуверен,и не будет утверждать, о том сколько у него детей"...не может знать этого и ВСЁ!!!

Не буду отмечать чьи,какие посты здесь до жути детские...особенно,я чё детей не умею делать....вот блин,конечно не умеешь!!!

Молодые парни,Вы потом смеяться будете над такими высказываниями своими....а те кто котегоричен..типо нет...никогда....возьмет себе в жены с 2-3-мя детьми...ну или вообще будет одним из дро. :facepalm: .ров...увы такова реальность!

Желаю,чтобы Вы испытали то чувство под названием ЛЮБОВЬ...и прекратили здесь трролить... :D

Ссылка на комментарий
"Не один мужчина в мире -неуверен,и не будет утверждать, о том сколько у него детей"...не может знать этого и ВСЁ!!!

Не буду отмечать чьи,какие посты здесь до жути детские...особенно,я чё детей не умею делать....вот блин,конечно не умеешь!!!

Молодые парни,Вы потом смеяться будете над такими высказываниями своими....а те кто котегоричен..типо нет...никогда....возьмет себе в жены с 2-3-мя детьми...ну или вообще будет одним из дро. :facepalm: .ров...увы такова реальность!

Желаю,чтобы Вы испытали то чувство под названием ЛЮБОВЬ...и прекратили здесь трролить... :D

Драсте! Типа пойду наепусь налево, направо, а ежели залечу то по любой какой нибудь лузер которому не дают воспитает детей за секс?

Вот уж действительно "увы" реальность, мерзкий пост.

Ссылка на комментарий

Судя по тому сколько вокруг незамужних с детьми.... Ответ напрашивается сам собой. Если девушка захочет замуж , то никакой ребенок помехой не будет. Брат женился на девушке с ребенком и никто и не подумает что это не родной. И не бабушки , не тетки так не скажут. Это наш теперь ребенок. И всегда наш был. Просто жил когда то под другой фамилией.

Ссылка на комментарий

RadioHead как бы девушка с мужем физически она тоже как и девушка без мужа, здесь уже социальный статус другой, у девушки с ребенком уже есть любимая семья, пусть и неполная, а новый мужчина в этой семье это просто дядя.

Ссылка на комментарий

RadioHead все верно, может быть и лучше папы, но не будет он папой и любимым человеком, просто хорошим отличным дядей который помог в нужный момент.

На самом деле я понимаю, что мои слова некрасиво звучат, но это всего лишь мое мнение и кто может создать семью с чужим ребенком наверное сильнее меня, респект таким людям.

Хорошо если женщина способна оценить такой поступок по достоинству, может, что то и выйдет.

А есть и такие как светля, взял с ребенком значит лузер, сам сделать не может и берет то в жены, чтобы не быть одним из дро. .ров. Она уверена в этом и не парится, искренне жаль ее молодого человека.

Ссылка на комментарий

против :D ну зачем чужие проблемы решать то?)Накорми,напои, отведи туда то, туда,забери,забивать свою голову проблемами фактически чужого человека.. я уже не говорю о затратах... сколько примеров видел,мало,кто из "таких "детей благодарен... *26

я,возможно,пойму мужчин за 35, кто не смог,не успел и т.п родить своих... но молодые и активные то,зачем тратить свою молодость на чужое? как бы родным он не казался...чужое есть чужое.Лучше разбиться, но вложиться в своего,ибо ,если он Вас потом отвергнет, Вы хоть будете спокойны,что род свой продолжили,ведь многим мужчинам это оч.важно.

Ссылка на комментарий

хе да все строго индивидуально)) моя двоюродная сестра вышла за муж когда ее дочке уже было 4 годика, живут хорошо, ей уже 21 скоро будет, своего биологического отца она даже не знает, а отчима любит и он ее тоже. Хоть он сам по себе мужик грубоватый и строгий и были иногда у него терки с сестрой по части воспитания дочери, но как то все прошло само собой и уже давно все нормуль. У него еще и своя дочь есть такого же возраста, но он к ней так хорошо не относиться из-за бывшей.

Мой брат двоюродный женился на женщине у которой дочери 16 лет)) живут нормально пока.

Ссылка на комментарий
забивать свою голову проблемами фактически чужого человека
Эм, вы полюбили девушку, у нее есть ребенок, она априори становится для вас чужим человеком?
Ссылка на комментарий

друг мужа не смог продолжать отношение с красивой, умной, состоятельной, интересной, фантастической девушкой, но с ребеноком((((

Ссылка на комментарий

Девушка с ребёнком - не порок.

Мало ли что произошло в её жизни.

Парни, только когда вы уже готовы связать свою жизнь с девушкой, нести ответственность, тогда и зачинайте детей.

Девушки - тоже самое, но более ответственней относитесь к данному моменту....

Ловеласов валом....

Ссылка на комментарий

У друга отношения, они любят друг друга, но у нее ребенок, которого он даже не видел толком. Вот и думет че делать то.

"Девушка с ребенком это как девушка , но только с ребеноком))"

Ссылка на комментарий

Santilo хорошая песня, навеяло.

miha речь не о бытовом отношении, а об институте семьи, как можно хорошо относится к рождению от одного, а воспитанию от другого? Не нужно поощрять такие тенденции имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...