Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря многие девчонки сами выказывают не то чтобы сожаление, какую то грусть непонятную, типа , ну вот у меня ребенок есть и глазки в пол, когда надо радоваться что они есть (дети). И относиться к ним как богатству в не материальном смысле конечно. Был на юбилее у родственников, и там очень пожилой дедушка сказал что богат тот у кого есть ребенок, у кого много детей тот "ваще олигарх" - дети вырастут и будет кому воды принести и чем их больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Был на юбилее у родственников, и там очень пожилой дедушка сказал что богат тот у кого есть ребенок, у кого много детей тот "ваще олигарх" - дети вырастут и будет кому воды принести и чем их больше тем лучше.

Обычно это буряты так говорят:) +1 дедушке, все правильно)

Ссылка на комментарий

гулял тут с девушкой, та рассказывала какой у неё смешной братик, как ведёт себя в машине, Я проводил аналогии со своей смешной племяшкой. При более плотном знакомстве моя племяшка осталась племяшкой, её братик оказался её сыном. Титры куле...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

хз зачем написал, никакого смыслового посыла *18

Ссылка на комментарий
Все кто на вопрос:"Возьмете ли вы в жены девушку с прицепом" ответят"ДА", - будут как раз таки эти девушки с ребенком ну или просто девушки ,здесь даже к гадалке ходить не надо.

А что такое "прицеп"??? Если вы относитесь к детям как к "прицепам", то это характеризует вас не с лучшей стороны (это ещё так, мягко сказать).

Говорят, что очень сложно воспитывать чужого ребёнка. Ну так если вы живёте с женщиной одной семьёй, то её ребенок - член вашей семьи, и он никак не может быть вам чужим или "прицепом".

Ссылка на комментарий

Мужчинам надо жениться и рожать своих детей! Если мужчина и примет чужого ребёнка, всё равно он не сможет относиться к нему как к своему!

Ссылка на комментарий
хз зачем написал, никакого смыслового посыла
Самокритично. Наверное, чтоб мы посмеялись над этим. )))

не вижу повода для смеха, по-моему это не путь джедая

Ссылка на комментарий
девушку с "приплодом" в жёны не возьму никогда

не зарекайтесь, а то потом прятаться будете

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

У Мужчин, которые берут в жены женщину с ребенком и относятся с любовью, удачно складывается дальнейшая жизнь. Есть примеры, всевышний им помогает)))

Ссылка на комментарий

Мое личное ощущение по этой теме:

Лет 10 назад я бы сказал: "Да ни за что!" Тогда я рассматривал пару-тройку лет свободных взаимоотношений с уделением друг-другу всего времени как нечто совершенно необходимое. Теперь программа гормональной поддержки "влюбленность" то ли не включается, то ли работает по-другому, но все эти "уси-пуси" уже не доставляют :). Я все еще считаю, что ребенок - это крупный недостаток, но я уже не стал бы отталкивать женщину только на этом основании.

Так что выбирайте мужиков постарше - около 30 и больше, большинству молодых вы не сможете дать, то что им надо. Ну и придется проявлять больше инициативы, добиваться вашей любви уже никто не будет, с вашим-то недостатком. И не надо скрывать своего ребенка - тот кто оттолкнет из-за этого вас сразу, оттолкнет и потом.

Ссылка на комментарий

Если меня взяли с ребёнком замуж ( в этом не нуждаюсь конечно. я счастлива в этом браке), то наверное я бы была благодарна мужчине за это и постаралась сделать всё, чтобы моим любимым было комфортно.

И воспитала в детях огромную любовь и уважение к папе. а иначе такого мужчину и не назвать.

Если что, то я просто размышляю :) .

Ссылка на комментарий

а я думаю многое от характера зависит. и согласна, что ситуации всякие бывают. вот я вдова. ребенку было 1 год и 8 месяцев, когда муж умер. Работала, воспитывала, жила как-то, не стремилась к новым отношениям вообще, хотя внимания было достаточно. Сейчас живу с мужчиной, который в свое время ушел от своей только что родившей жены. Зачем??? Жили бы да растили свое дитя. Он ездит к ребенку, навещает, помогает материально. Вижу, что ему тяжело все это морально. А моего ребенка он воспитывает, но нежностей как от родного отца абсолютно никаких(

Ссылка на комментарий

Так что выбирайте мужиков постарше - около 30 и больше, большинству молодых вы не сможете дать, то что им надо.

Вот вот ,и я об этом же сказал!!!

Звучит как второй сорт ;)

Хм, если подумать, то я, будучи уже с ребенком, уже не искала бы нового замужества.

А зачем? Семья-то уже есть:)

Все верно.

Ссылка на комментарий

В реальной жизни вижу предостаточно примеров когда мужчины берут в жены женщин с детьми. Другой вопрос, что отношение к родныи и не родным детям, как правило, разное. Практически не знаю мужчин, способных полюбить по-настоящему, как родного, ребенка своей жены. А тех, кто способен, уважаю вдвойне. И, не зарекайтесь,мужчины. Жизнь очень интересная и непредсказуемая.

Моя мать осталась вдовой с тремя детьми. Позже встретила свою настоящую любовь, они дружили два года. Тот мужчина не был до этого женат и мечтал жениться на моей маме, хотел чтоб она родила ему еще. А мама считала, что трое детей это слишком большая обуза для мужчины и не вышла за него замуж. Потом вспоминала о нем до смерти. Это был её выбор.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы знать что сами дети по этому поводу думают, я свою маму жутко ревновал когда замечал что кто то пытается ухаживать за ней, опять же обрастал белой завистью когда друзья

хвастали какие папы у них сильные и т.д. мне нечем было поделиться. Когда во дворе возникали глобальные потасовки на нашем детском уровне почти всегда на рев выскакивали родители, как правило отцы и каждый естественно защищал своего, помнится даже дрались. Я к тому что не особенно важно кто будет рядом на мой взгляд - "настоящий" папа или нет. Просто тот кто за тебя с мамой всех "порвет".

Вспомнилось: У моего друга мама тоже воспитывала их с сестрой одна, мы с ним ровесники, было нам лет по 18 кажется. Появился появился у нее ухажер - по другому не назовешь. Я частенько в гостях бывал у него. Постепенно его влияние нарастало и как то не в хорошую сторону, сначала критиковал нас "бездельников", стал немножко выпивать, я судил со своей колокольни и мне он не понравился, да и другу - мнение свое я естественно держал при себе и как то в душевной беседе он мне пожаловался... я спросил у него как вообще ты терпишь его он такой сякой, он ответил что думает о маме - лишь бы ей было хорошо, его с сестрой вырастила одна, ей ведь тоже хочется любви, чтобы была опора. После такого "откровения" мое мнение конечно изменилось, я стал лояльно к нему относится. Правда это его не спасло - как то в очередной раз он пришел поздно вечером слегка випившим - работа, стресс я его сейчас понимаю, и устроил дома разнос его маме - типа я хозяин и т.д. Вообщем мы его так отметелили что будь здоров. ))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Больше я его потом не видел.

Ссылка на комментарий

У меня сплошь и рядом примеры, когда мужчины живут с женщинами, у которых уже есть дети. Честно сказать, ни один из них не любит детей жены, как своих. Мой отец относился к моей старшей сестре (своей падчерице) очень хорошо, почти как родной....Почти... Но она была счастлива, что у нее вообще был отец. Я даже и не знала до школы, что у нас разные отцы.

Вообще говорят: не тот отец, кто "зачал", а тот - кто выростил! или как-то так...

Название темы: "Как вы относитесь к девушкам с ребенком?".... Такое ощущение, что ребенок - это проказа какая-то... После таких вопросов мамы-одиночки совсем потеряют надежду найти НАСТОЯЩИХ мужчин.

Ссылка на комментарий

Думаю дети особой радости не испытывают от ухажеров своей матери. Свои ощущения не помню, маленькая была. Помню, что била маминого ухажера по науськиванию старшей сестры. Может ей не нравился он, а сказать матери не решалась и убедила меня пойти и бить дядю.

А вообще, думаю, наличие ребенка будет постоянной причиной разногласий.

Ссылка на комментарий
А вообще, думаю, наличие ребенка будет постоянной причиной разногласий.

Тут все зависеть будет от мужа и жены. Будет стремление у обоих, будет всё нормально. Не будет хотя бы у одного, ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Вообще говорят: не тот отец, кто "зачал", а тот - кто выростил! или как-то так...

Говорить можно, что угодно. Вот писатель книгу написал, это его произведение будет, а не твое, несмотря на то, что книга у тебя дома лежит.

Вот картинку нашел, в разы лучше когда это твои родные детишки, твоя семья, а не от любви со стороны.

cMu2bMSh69s.jpg

Ссылка на комментарий
Вообще говорят: не тот отец, кто "зачал", а тот - кто выростил! или как-то так...

Говорить можно, что угодно. Вот писатель книгу написал, это его произведение будет, а не твое, несмотря на то, что книга у тебя дома лежит.

Вот картинку нашел, в разы лучше когда это твои родные детишки, твоя семья, а не от любви со стороны.

cMu2bMSh69s.jpg

Сравнили ребенка с книгой! Да и книгу можно полюбить так, что скажешь "спасибо" автору...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...