Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

Название темы: "Как вы относитесь к девушкам с ребенком?".... Такое ощущение, что ребенок - это проказа какая-то...

все правильно написано. было бы: "как вы относитесь к ребенку своей девушки?" - тогда другое дело.

в таких случаях не ребенок, а его мама проказа какая-то. по личному опыту.

Ссылка на комментарий

мой одногруппник несколько лет назад женился на девушке с ребенком, на тот момент малышке было года 3-4. Сейчас воспитывают еще и общих детей - мальчишки-близнецы. Живут 12 лет вместе, к тому же жена старше лет на 10.

Интересовалась у него, как он относился к чужому ребенку на тот момент. Ответил, что его абсолютно не парило - ни возраст жены, ни наличие малыша.

Дочка называет его папой, он, соответственно, ее дочкой) Проблем с воспитанием не возникало и тем, что он не родной отец.

К сожалению, в наших головах живут предрассудки, бесчисленное количество страхов, мешающие реально взглянуть на данную ситуацию

Ссылка на комментарий

Девчонки!!! Не давайте себя критиковать ни в какой форме - ребенок это свершившийся факт независимо от того при каких обстоятельствах он появился - а кому не нравится пусть идут лесом.

Порицание - самое мягкое наказание для мужчины который оставил ребенка.

Звезду тому кто будет любить "чужих" детишек.

Ссылка на комментарий

Знакомая развелась с мужем под 30 лет. 2-е детей с ней остались. тем не менее встретила мужчину, любовь-морковь, стали жить вместе, родился общий ребенок. Двое старших зовут его "папа" и нет проблем=) тьфу-тьфу-тьфу

летом по вых-м ездят большой дружной семьей на пикники *14

Другая знакомая только в 3-м браке стала счастливой. При этом по ребенку от 1-го и 2-го брака, но 3-й муж не увидел в этом проблем =)

В общем, тут кому как.

Выше кто-то писал, что делать если любишь, но не готов принять ее ребенка. имхо, даже при малой доле сомнений лучше не стоит начинать отношения с девушкой с ребенком. Хотите детей от своей крови, ищите девушку без детей. Благо таких много. Зато не будете всю жизнь терзаться, что вы наверное совершили ошибку. И когда ваши дети станут подростками, вы будете скандалить со своим говном,а не с чужим. Не будут посещать вас мысли,что, если бы это был мой ребенок, он бы так себя не вел, уважал бы меня и т.д.и т.п.

Повторюсь, даже при малой доле сомнений =)

Ссылка на комментарий
И когда ваши дети станут подростками, вы будете скандалить со своим говном,а не с чужим.

<_< пожалуй заминусую данную фразу ...

...на эмоциях, но суть более чем понятна.

Ссылка на комментарий
Девчонки!!! Не давайте себя критиковать ни в какой форме

если девчонка заслуживает критики, почему бы ее не закритиковать? или, если родила значит невинная овечка что ли?!

даже при малой доле сомнений лучше не стоит начинать отношения с девушкой с ребенком.

с любым человеком не стоит начинать отношений при малой доле сомнений.

Ссылка на комментарий

Мужчины, не занимайтесь сексом до свадьбы!

И не бросайте своих жен ни при каких обстоятельствах:)

Вот и не будет поводов для критики женщин)

:lol:

Ссылка на комментарий
Если меня взяли с ребёнком замуж ( в этом не нуждаюсь конечно. я счастлива в этом браке), то наверное я бы была благодарна мужчине за это и постаралась сделать всё, чтобы моим любимым было комфортно.

И воспитала в детях огромную любовь и уважение к папе. а иначе такого мужчину и не назвать.

Если что, то я просто размышляю :) .

У меня сын, 3, 5 годика. Живу с парнем, но считаю, что он должен благодарить меня за то, что мы с ним живем. И никогда бы я не вышла замуж из чувства благодарности, чтобы с этим всю жизнь жить и благодарить его. Считаю, что женщина и ее ребенок - неотъемлемая часть друг от друга, любишь ее-любишь ребенка, если нет, то катись лесом...

Тема глупая и инфантильная...

Ссылка на комментарий
Так уж вышло, что после того, как как я ушла от мужа, 13 лет я воспитывала сына сама. Все эти 13 лет я была для него и мамой, и папой. Я не заморачивалась по поводу какой-то ущербности, третьесортности, никогда не считала, что мой сын- это прицеп или довесок. Я могу забить пресловутый гвоздь, пилить бензопилой, работать на циркулярке, подтянуться на турнике 12 раз, отжаться от пола на кулаках 9 раз, могу за сына сломать кому- нибудь нос (были несколько раз в жизни обстоятельства), сделать удочку из подручных средств и порыбачить(хотя это дело я не люблю,но сыну это тогда было нужно), могу сыграть Моцарта на фортепиано или романсы, шить( не очень), вязать, играть в wow, знаю 4 языка(бурятский и немецкий очень хорошо понимаю, читаю, но говорить не могу, английский и узбекский- свободно), и много еще чего. Сына научила всему. И всегда относилась к сыну, как к Личности. Пусть (на тот момент) маленькой, но Личности. И сыну всегда давала понять, что я, и любой другой человек, такие же Личности как и он. Что хорошие отношения могут строится на взаимоуважении, что нет непреодолимых трудностей, как хорошенько подумав, избежать некоторых из них. И,что мама все-таки женщина и может смертельно уставать. И, что мужчине не зазорно вымыть посуду, постирать или приготовить ужин. Вот так мы и жили. А потом мы встретились с моим нынешним мужем. Мне тогда уже ближе к сорока, сыну 13. Он просто ворвался в нашу жизнь. Тогда мы собрались вместе и поговорили по душам. Больше всех вопросы задавал сын. И на вопрос "ты же не родной" муж ответил, что "когда между мужчиной и женщиной появляется Любовь, то люди становятся близкими и родными. А ты продолжение моей любимой и, конечно же родной". Сын-"а как тот отец?". Муж- "ты счастливый парень, у тебя два отца". С тех пор вопросы мы решаем все вместе, открыто и без утайки. Старшему сыну сейчас 23, а маленькому 2. Надеюсь он тоже вырастет хорошим человеком, ведь возле него есть два настоящих мужчины и я.

+ 1000

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

kasatka сочувствую вашему парню.

почему сочувствуете?

Ссылка на комментарий
почему сочувствуете?

Вам бы понравилось если бы ваш парень предпочел сделать ребенка с другой девушкой (наверное выбор матери тоже говорит о силе чувств), а вы бы его только обстирывали да кормили, зато мать (всякие бла бла бла, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал). Ну, а в итоге еще бы и сказали благодари за то что с тобой живем!

Ссылка на комментарий

ну у моего парня тоже есть ребенок, сын его приезжает к нам на каникулы из другого гороа. я его также очень люблю и ухаживаю за ним, считаю, не хуже родной матери, он меня называет тетя, все рассказывает своей матери, у нас нет с этим проблем

Ссылка на комментарий
Девчонки!!! Не давайте себя критиковать ни в какой форме

если девчонка заслуживает критики, почему бы ее не закритиковать? или, если родила значит невинная овечка что ли?!

даже при малой доле сомнений лучше не стоит начинать отношения с девушкой с ребенком.

с любым человеком не стоит начинать отношений при малой доле сомнений.

а какого?! кто то должен выслушивать чью то критику, не знаю, кому как конечно, мнение стороннего человека меня волнует меньше всего особенно в таком шипитильном вопросе.

Предположим что мне кто то из "местных" что то посоветует , предложит вариант на его взгляд оптимальный или по критикует - сам факт критики не понравится, но никто не покажет тебе слабых мест кроме "врагов" поэтому просто приму к сведению, а поступлю по своему это раз, во вторых критика подразумевает некий совет от доброжелателей а постольку по скольку вопрос довольно серьезный то критика должна быть объективной, здесь такое не представляется возможным потому что вопрос абстрактен.

И последнее: здесь я высказываю сугубо личное мнение, многие согласятся многие нет - и это дело каждого. Во всяком случае я готов как говориться "ответить за базар" и если человек выслушав ваше мнение поступит по вашему и ошибется что каждый из вас возможно скажет? Своя голова на плечах, о чем дамал(а)?

Как советовать или критиковать так мы первые, а по сути я даже не представляю с кем разговариваю, да и мне все равно и ответственности за сказанное скорее всего на себя не никто не возьмет.

Ссылка на комментарий
Мать МОЕГО ребенка больше чем просто жена! Это понятно?

Мать ВАШЕГО ребенка должна быть вашей единственной женой, а не куковать без мужика! Это понятно?

Так что залетела девушка - сразу в ЗАГС. А если не хотите такого расклада - слово "нет" - лучшая контрацепция:)

И все, не будет лишнего повода покритиковать женщин)

Стеб, конечно. Но стоит бы помнить, что ответственность за поведение женщин лежит и на мужчинах) Тихие, скромные да послушные мои подруги до сих пор, уж за тридцатник, все в девках сидят. А яркие да наглые замуж повыходили (да не один раз) и детей нарожали. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Мать ВАШЕГО ребенка должна быть вашей единственной женой

Это ясно как белый день и даже не обсуждается!

А яркие да наглые замуж повыходили (да не один раз) и детей нарожали. Вот так вот.

Потому, что некоторыми личностями такой образ жизни поощряется, родить что высморкаться ;) А это разве хорошо?

Ссылка на комментарий
а какого?! кто то должен выслушивать чью то критику, не знаю, кому как конечно, мнение стороннего человека меня волнует меньше всего особенно в таком шипитильном вопросе.

жизнь разве только на форуме зациклена? есть мнения не только посторонних людей, а знакомых, близких, друзей. дело ваше слушать кого бы то ни было. никто свое мнение вам не навязывает, чего кипятитесь то? *05

Ссылка на комментарий
а какого?! кто то должен выслушивать чью то критику, не знаю, кому как конечно, мнение стороннего человека меня волнует меньше всего особенно в таком шипитильном вопросе.

жизнь разве только на форуме зациклена? есть мнения не только посторонних людей, а знакомых, близких, друзей. дело ваше слушать кого бы то ни было. никто свое мнение вам не навязывает, чего кипятитесь то? *05

Без разницы кто и где будет советовать, критиковать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...