Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

для мужчины у которого никогда не будет детей это РАЙ! дети на то они и дети, любить их надо и растить. Я взял б, без раздумий, НО все бразды воспитания ребенка делим 50 на 50.

Ссылка на комментарий

крайне актуальная на сегодняшний день тема!По долгу своей работы провела анализ,на основании которого можно сделать следующие выводы: из 4-х подъездного жилого 5-тиэтажного дома только примерно 30 полных семей,а все остальные -одинокие матери,которые вынуждены были уйти от своих "отличных" мужей по различным причинам. Каждая сегодняшняя женщина считает,что лучше жить одной,либо родить для себя,чем сосуществовать с мужчиной,не способным сделать ремонт,считающим своим долгом уйти в отрыв каждую пятницу и не способным достойно зарабатывать и обеспечивать свою семью.!Основная масса сегодняшних молодых людей считает нормой жить по принципу:"женился-нажил ребёнка-можно гулять и никуда она не денется!"Зачастую по этой причине и разваливаются браки,а самостоятельные девушки продолжают воспитывать ребёночка в одиночку и естесственно продолжают искать свою "хорошую" судьбу. Так что тем,кто воспринимает девушку с ребёнком как объект для разовых отношений, характеризуется как не способный понять и поддержать понравившегося вам человека не смотря на имеющиеся нюансы. А тем,кто готов воспит ывать малыша,которого в прошлом от другого родила любимая вами сейчас женщина,честь и хвала!Именно таких мужчин можно назвать НАСТОЯЩИМИ!

Ссылка на комментарий
А тем,кто готов воспитывать малыша,которого в прошлом от другого родила любимая вами сейчас женщина,честь и хвала!Именно таких мужчин можно назвать НАСТОЯЩИМИ!

Считаю, что НАСТОЯЩИМ можно назвать мужчину который обожает СВОЕГО ребенка и свою супругу, сделает для них все возможное на, что способен и никогда не оставит одних. Чтобы быть НАСТОЯЩИМ необязательно воспитывать ребенка от ДРУГОГО мужчины имхо. Хотя честь и хвала им конечно.

Ссылка на комментарий
ChIT а как должно быть тогда?

Зачем спекулировать на понятиях НАСТОЯЩИЙ мужчина. Когда говорят это слово нужно призадуматься, а где тебя хотят обмануть?

Ссылка на комментарий

не могу понять - что такое настоящий мужчина ?

объясните девочки...

Мужчи́на — человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей (человек другого пола называется женщиной), также — взрослый мужчина (в отличие от мальчика, юноши)
настоящий - реально существующий
Образ «настоящего мужчины»[править | править исходный текст]

Гегемонная маскулинность выступает желаемым «нормативным» образцом и идеалом маскулинности. Стремление следовать этим образцам социально поощряется в обществе.[2][4] Несмотря на это, не все мужчины стараются соответствовать стандартам гегемонной маскулинности.[5]

Гегемонная маскулинность отражает бытующее в том или ином обществе понятие «настоящего мужчины» и реализуется в отношениях с женщинами или другими менее престижными формами маскулинности («ненастоящими мужчинами»).[5][6] Такая гегемония основана на насилии и признании.[5][3] Противоположностью гегемонной маскулинности являются различные маргинализированные модели маскулинности, которые существуют в группах национальных, социальных и сексуальных меньшинств. Эти проявления маскулинности оцениваются большинством как «ущербные», маргинализируются и воспринимаются с разным уровнем толерантности, часто становясь объектами дискриминации, характерной для патриархального общества.[6][3][4]

Гегемонной маскулинности присущи избегание всего женственного («без бабства»), гомофобия, самодостаточность (опора на собственные силы), агрессивность, соревновательность, борьба за высокий социальный статус, безличная сексуальность и эмоциональная сдержанность.[7] Гегемонная маскулинность оказывает большое влияние на процесс социализации мальчиков, культивируя у них сильные эмоции, связанные с отношением господства и власти, любовь к острым ощущениям, а также табуирует проявление слабости в виде страха, нежности или чувства стыда.[8]

У некоторых социально и этнически маргинализованных групп гегемонная маскулинность выражается в протестной маскулинности, которая стремится к возрождению «истинно-мужского начала» и противопоставляется «феминизированной», «интеллектуализированной» и «гомосексуализированной» западной цивилизации.[7

Ссылка на комментарий

думаю мужчины просто с мыслями собираются. я уверенна что половина форумчан хорошо относится. ибо часто такое встречается. Вот у меня есть сестра ей не повезло и парень оказался трусом. сбежал оставив с ребенком. Но зато моя племяшка очень милый и жизнерадостный ребенок. Позже она встретила достойного парня, который впредь является ей мужем. он любит ее, любит дочку. И его не интересует жизнь которая была у нее. Ему интересно сделать нынешнюю жизнь прекрасной для их обоих. Создать им самые лучшие воспоминания. Потому я очень молюсь чтоб у них все было хорошо. И надеюсь что когда такое происходит с девушками (не важно какие были причины), то пусть все наладится. Человек по сути сам себе кует счастье, ну так пусть скует его с тем кто принимает тебя какой ты есть. И даже с ребенком. Главное любовь. Привязанность.

Надеюсь я не слишком наивно излагаю.

Ссылка на комментарий

вы сами от вопроса , перешли к ценностям...когда у вас спросили о последних, вы не отвечаете...

женщины должны понять , что люди - звери...и как в животном мире, любой самец "уничтожает" потомство, что бы самка с ним с парилась...вот только в мире людей, "уничтожение" потомства, наказывается по УК

я не говорю что женщина которая страдает от домашнего насилия, и уж тем более её ребёнок, должна с мужчиной жить дальше...просто надо знать , что со следующим, жизнь сахаром тоже не будет

Ссылка на комментарий

дааа,мы уже до зверушек опустились,печальненько... Голова нам нужна для чего?Что каждый свой шаг обдумывать и задумываться о последствиях.Об этом-то и идёт речь.

Ссылка на комментарий
Каждая сегодняшняя женщина считает,что лучше жить одной,либо родить для себя,чем сосуществовать с мужчиной,не способным сделать ремонт,считающим своим долгом уйти в отрыв каждую пятницу и не способным достойно зарабатывать и обеспечивать свою семью.!Основная масса сегодняшних молодых людей считает нормой жить по принципу:"женился-нажил ребёнка-можно гулять и никуда она не денется!"Зачастую по этой причине и разваливаются браки,а самостоятельные девушки продолжают воспитывать ребёночка в одиночку и естесственно продолжают искать свою "хорошую" судьбу. Так что тем,кто воспринимает девушку с ребёнком как объект для разовых отношений, характеризуется как не способный понять и поддержать понравившегося вам человека не смотря на имеющиеся нюансы. А тем,кто готов воспит ывать малыша,которого в прошлом от другого родила любимая вами сейчас женщина,честь и хвала!Именно таких мужчин можно назвать НАСТОЯЩИМИ!

вот, вот они последствия воспитания Космополитенами всякими..

"сосуществовать с мужчиной,не способным сделать ремонт" - ремонт ремонту рознь. Если вам евроремонт нужен хороший, так вы за отделочника и выходите замуж, какие проблемы.. Правда он скорее всего будет бухать регулярно вплоть до запоев, и об оттенках серого без нецензурностей поддержать разговор не сможет.. Но зато ремонт будет на славу!

"считающим своим долгом уйти в отрыв каждую пятницу" - могу предположить что имеется в виду принятие спиртного в компании друзей и не под крышей милого дома, а не приведи Госсподи в баре каком-нибудь! а если уж в сауне, так гори они в Аду вместе с друзьями, ибо там развраты сплошные и Содом с Гоморрой под ручку. Вместо того чтоп маму по магазинам повозить, этот негодяй еще и отдохнуть хочет! Ну и что, что у него стресс, на работе напряги и дома я такая вся красивая хочу поговорить о наших отношениях - перетерпит.. ну подумаешь лет через 5-10 сердечником или инсультником станет, я же себе нового найду, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ..

"не способным достойно зарабатывать и обеспечивать свою семью" - вот, собственно к чему и свелось все это сотрясение воздуха. У подруги уже новая шубка, и она опять в Милан поехала за новой сумочкой, а я как дура сижу тут вторую зиму без новой шубы.. надеть совершенно нечего, выйти некуда, поговорить не с кем! Как это я сама? нет, ты же НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? а настоящий мужчина всегда ДОЛЖЕН!

насмотритесь всяких б**ских Домов-2, начитаетесь всякой чуши в гламурных журнальчиках, которые-то и в печке горят хреново.. а потом начинаете в реал тащить свои "хотелки".. Дорогие вы наши, чтобы генеральшей стать - надо замуж за лейтенанта выходить! В каждом счастье и в каждом несчастье в семье оба супруга соучастники, ровно на 50%.

И завязывайте вы с этим чисто потребительским отношением к людям. Ага, мужчины - тоже люди, как ни странно.

к незамужней женщине с ребенком я лично отношусь нормально. Мало ли что у нее в жизни получилось/не получилось. Человеку всегда надо давать второй шанс. Пока человек жив - есть надежда.

Ссылка на комментарий
так кто такой настоящий мужчина ?

Это с какой точки зрения смотреть. С точки зрения женщин один, с точки зрения мужчин другой.

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?

Все внезапно стали принцами на белом коне. но посмотрите правде в глаза.

Ответьте девушки и женщины. Кому легче выйти замуж просто девушке или "девушке" с ребенком?

Ссылка на комментарий
Каждая сегодняшняя женщина считает,что лучше жить одной,либо родить для себя,чем сосуществовать с мужчиной,не способным сделать ремонт,считающим своим долгом уйти в отрыв каждую пятницу и не способным достойно зарабатывать и обеспечивать свою семью.!Основная масса сегодняшних молодых людей считает нормой жить по принципу:"женился-нажил ребёнка-можно гулять и никуда она не денется!"Зачастую по этой причине и разваливаются браки,а самостоятельные девушки продолжают воспитывать ребёночка в одиночку и естесственно продолжают искать свою "хорошую" судьбу. Так что тем,кто воспринимает девушку с ребёнком как объект для разовых отношений, характеризуется как не способный понять и поддержать понравившегося вам человека не смотря на имеющиеся нюансы. А тем,кто готов воспит ывать малыша,которого в прошлом от другого родила любимая вами сейчас женщина,честь и хвала!Именно таких мужчин можно назвать НАСТОЯЩИМИ!

вот, вот они последствия воспитания Космополитенами всякими..

"сосуществовать с мужчиной,не способным сделать ремонт" - ремонт ремонту рознь. Если вам евроремонт нужен хороший, так вы за отделочника и выходите замуж, какие проблемы.. Правда он скорее всего будет бухать регулярно вплоть до запоев, и об оттенках серого без нецензурностей поддержать разговор не сможет.. Но зато ремонт будет на славу!

"считающим своим долгом уйти в отрыв каждую пятницу" - могу предположить что имеется в виду принятие спиртного в компании друзей и не под крышей милого дома, а не приведи Госсподи в баре каком-нибудь! а если уж в сауне, так гори они в Аду вместе с друзьями, ибо там развраты сплошные и Содом с Гоморрой под ручку. Вместо того чтоп маму по магазинам повозить, этот негодяй еще и отдохнуть хочет! Ну и что, что у него стресс, на работе напряги и дома я такая вся красивая хочу поговорить о наших отношениях - перетерпит.. ну подумаешь лет через 5-10 сердечником или инсультником станет, я же себе нового найду, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ..

"не способным достойно зарабатывать и обеспечивать свою семью" - вот, собственно к чему и свелось все это сотрясение воздуха. У подруги уже новая шубка, и она опять в Милан поехала за новой сумочкой, а я как дура сижу тут вторую зиму без новой шубы.. надеть совершенно нечего, выйти некуда, поговорить не с кем! Как это я сама? нет, ты же НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? а настоящий мужчина всегда ДОЛЖЕН!

насмотритесь всяких б**ских Домов-2, начитаетесь всякой чуши в гламурных журнальчиках, которые-то и в печке горят хреново.. а потом начинаете в реал тащить свои "хотелки".. Дорогие вы наши, чтобы генеральшей стать - надо замуж за лейтенанта выходить! В каждом счастье и в каждом несчастье в семье оба супруга соучастники, ровно на 50%.

И завязывайте вы с этим чисто потребительским отношением к людям. Ага, мужчины - тоже люди, как ни странно.

к незамужней женщине с ребенком я лично отношусь нормально. Мало ли что у нее в жизни получилось/не получилось. Человеку всегда надо давать второй шанс. Пока человек жив - есть надежда.

Все по-порядку:

1. в основной массе сейчас у молодых людей сейчас руки немного не понятно под что заточены, не то, чтобы "евроремонт" элементарно гардину прибить не могут?!.

2. относясь по-началу с пониманием к отдыху с друзьями по выходным (он же устает...) приходишь к выводу, что человек - такая зверюшка, которая доброты не ценит и считает уже своим долгом загаситься до утра еженедельно!!! А женщина - она же как лошадь ломовая и никогда не устает, должна только дома сидеть да детишек воспитывать!!!

3. не способные обеспечить свою семью, не то, что Милан и шубка новая, а хотя бы жилье свое оплачивать и теущие расходы вовремя гасить.

4. о Доме-2 ещё в школе сложилось отрицательное мнение, вот поэтому-то судя по Вашему ответу можно и сделать заключения об основной массе "Настоящих мужчин", бросающих своих детей, не понимающих и не умеющих общаться и договариваться со своей женщиной и считающих себя уставшими от суеты в объятиях какой-нибудь уже шлюшечки в сауне.

Ссылка на комментарий

Вы в каком мире живетеkrossovo4ka?

Где мужики молоток в руках держать не умеют, где семью не обеспечивают. Содержите альфонса? Лол просто. Мб вам с мужиками по жизни не прет. :naughty: Мб проблема в вас самих кроется, раз уж на таких натыкаетесь и присутствует такой опыт.

ps: Эх феминизм, феминизм.

Ссылка на комментарий

Никому не советую брать в жены/влюбляться в женщину с "прицепом". Теперь моя жизнь превратилась в полную жоп*. Радует только дочка, которая родилась. Собственно ради нее и живу вместе.

Ссылка на комментарий

вы когда за муж выходите,детей рожать собираетесь о чём думаете ?

. Голова нам нужна для чего?Что каждый свой шаг обдумывать и задумываться о последствиях.

а в конце , говорите - он такой сякой ... а вот настоящий мужчина - такой....

когда затрагивали, зверушек, и теорию Дарвина... человек ещё живёт инстинктами...сносились , родили , разбежались...это как бы подтверждается вашими словами...

я никому ничего не хочу доказать...давайте просто смотреть на мир реально

мир не совершенен...нет настоящих мужчин в понимании девушек...

каждый всё подстраивает под себя...не смог...значит не тот подход...

а то тут начнётся...опрос...по итогу которого часть процента мам,жён,девушек...сделает вывод...и однозначно будут те, которые будут думать , что развестись и жить заново\дальше\с кем то, будет лучше...изначально, надо думать ещё до рождения ребёнка\до свадьбы...а стоит ли оно того???....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...