Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

Hover

30-тник.

у него было 2 дочки от другой женщины, но он её, получается, не любил, раз предпочел женщину с 6-ю детьми.

ну то есть что значит не любил, ну как все, хорошо относился, а бабушку получается крепко любил. Бабушкин-то муж на фронте погиб.

Ссылка на комментарий
По поводу 6-ти причин прям в самое сердце десятки!!!

Мне кажется девушку с ребёнком готов взять в жены мужчина лет так 35-ти не меньше,так как у мужчин в таком возрасте как правило большинство "потенциальных жен" с детьми и да и в этом возрасте мужчина как правило готов взять на себя такую ,скажем так "ношу",а что касается мужчин в 30 лет не очень в этом уверен ,про 25-ти летних вообще молчу потому как много девушек без детей огромный выбор да и просто в таком возрасте молодой человек не всегда готов к своему родному-то ребенку как морально так и материально а про чужих....

Да ну, ерунда. У меня двоюродный брат женился в 22 года на 34-летней девушке с двумя детьми. Естественно все бабки-тетки были против, мы (братья-сестры) слегка удивлены, а как же - брат у нас такой красавец (ну, правда, очень симпатичный)) Прошло уже 10 лет, живут дружно и счастливо и даже не помышляют о разводе. Правда, некоторые родственники до сих пор косо на нее смотрят.

Еще пример - два родственника моего мужа женились на девушках с детьми. Одному на момент свадьбы было 21 г (живут уже 3 года), второму - 30 лет (в прошлом году женился).

Ребенок тут вообще не при чем, если есть любовь, то это не помеха.

Ссылка на комментарий

А вообще, дорогие мои, совет вам на будущее: головой думайте, а не пи...ой. А то детей нагуляете, а потом плачете, что все мужики козлы и никто вас не любит.

Ссылка на комментарий
Потому что после свидания третьего, когда она говорит, что ребенок есть, все исчезают.

Может в этом причина) О ребенке узнаешь только на третьем свидании, а на шестом выяснится что у нее еще и муж есть =)

Был личный опыт, девушка при первой встрече сразу сказала что есть ребенок. Ну и чо? Каких то особых реакций радости или наоборот отторжения не вызвало. Зачать любой дурак может, важно кто воспитал.

Ссылка на комментарий
не соглашусь, что взрослому сыну проще Ему правильное воспитание дала мама- уважение, любовь к женщине, к матери были привиты с детства, ( ...что мама все-таки женщина... ).

Не уловил логической связи... *09

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk, не думаю, что 13 лет это проще. Это время сложного переходного периода у подростков. И на появление в жизни мамы нового человека многие реагируют более, чем остро. У нас это прошло более или менее мягко, без срывов и взрывов. Наверно потому, что не исключала возможности замужества и, без ложной скромности скажу, что приложила титанические усилия по подготовке моего сына к этому переходному периоду. Огромное спасибо моему мужу за терпение и такт, за очень нужные и, вовремя сказанные, слова моему сыну, которые заставляли его задуматься и принять верное решение.

Конечно, мой второй муж был не первым, кто встретился мне за эти годы. Первые лет пять я вообще слышать не могла ни о каких мужчинах. За это время Боль после развода как-то потихоньку улеглась, начальные трудности исчезли, стало полегче. И я стала замечать на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Разные мужчины, ровно как и все люди. О ребенке говорила сразу. И если для мужчины он был помехой, то расставалась с таким человеком, как бы он мне не нравился. К чувствам, каким-то принципам другого человека я всегда относилась с уважением. Значит он не мой мужчина, а я не его женщина. Некоторые мужчины, как большие дети, им не жена нужна, а мама. Разные мужчины. Была симпатия, влюбленность даже, но ... Этого мало. Нужна Любовь. Так же считает и мой муж. Скажу сразу- я не красавица. Симпатичная, но не более. Знакомые мужчины ( до появления моего мужа), даже после расставания, все как один говорили, от меня просто не хочется уходить. Некоторые остались добрыми друзьями. А, вообще, нужно всегда быть самим собой. Быть искренним. Тогда ваша половинка узнает вас из тысячи и придет к вам.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= Я вас немного не пойму. Вы думаете, что если у девушки ребенок, значит нагуляла. А ничего что она в браке состояла, когда беременела и рожала. И уж никак не думала, что разойдется с мужем.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=а сами чем думаете,когда детей делаете???или типа - это ваша,девушки, привилегия,детей рожать,сами с этим и разбирайтесь.так что ли??? ситуации бывают РАЗНЫЕ. некоторые подобия мужчин настолько девушкам мозги пудрят,о свадьбе и детях дифирамбы поют.лишь бы в постель затащить...

Ссылка на комментарий

у некоторых такое узкомыслие) что если девушка с ребенком осталась одна, то обязательно думала не головой, а другим местом, и плачется, потому что сама виновата

а ведь сколько версий еще можно перечислить

подумайте об этом

Ссылка на комментарий
Да ну, ерунда. У меня двоюродный брат женился в 22 года на 34-летней девушке с двумя детьми.

В 20лет жениться на 40 летней,да еще с 2-мя детьми.У меня вопрос,- у него с головой все хорошо?-))

34 года, это далеко не сорок

и разница то не 20 лет, а всего 12. Любви все возрасты покорны!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Охотно ли идут женщины за таких или тоже "фууу, что за деградация мозга у мужчины, если он думает, что я стану его ребенку матерью".

Женщины намного эгоистичны чем мужчины. Стуация точно так же проявляется когда семья не может иметь детей и при этом когда выеснятеся что в этом кто то виноват, если женщина, то мужчина может с ней остатся, будет искать варианты выхода из положения, ну там усыновить, у женщины один вариант, если мужчина бесплоден, она уходит.

И тут так же, женщина не пойдёт к мужчине с другим ребёнком.

Ссылка на комментарий

А по поводу чужуго ребёнка, я взял. Старишй сын не мой, но он мне сын, он зовёт меня отцом, я принял его и главное он принял меня.

На подобное я не размышлял, у меня самого в детстве ситуция была куда хуже, отец умер, мать инвалид, я просто немного себя вспоминал и проецировал на ситуации...

Мы ещё позже хотим родить девочку и усыновить ребёнка из дет.дома. Я просто люблю детей.

Ссылка на комментарий

Мы ещё позже хотим родить девочку и усыновить ребёнка из дет.дома. Я просто люблю детей.

Вот они золотые слова! Восхищаюсь!

Не всё так и плохо, очень рада...

Ссылка на комментарий

милая людям у меня есть ребята знакомые которые не могут себя "пересилить" когда не могут связать свою жизнь с женщиной у которой уже есть ребёнок. Я их лично не укоряю, даже понимаю, я просто сам другой, люди ведь разные, что тут такого?

Ссылка на комментарий
милая людям у меня есть ребята знакомые которые не могут себя "пересилить" когда не могут связать свою жизнь с женщиной у которой уже есть ребёнок. Я их лично не укоряю, даже понимаю, я просто сам другой, люди ведь разные, что тут такого?

Укорять, осуждать мы не в праве, мы все люди, и все очень разные. просто хочется побольше счастливых родителей и улыбающихся детей.

А мир сейчас очень жесток, люди разучились любить... радует , что всё чаще встречаю исключения...

Ссылка на комментарий

TsibTsib

Но ведь в большинстве случаев то так и происходит сейчас в современном обществе. Подружили, шпили-вили, беременность. В лучшем случае поженились, а потом разбежались. В худшем - даже и не сходились. А потом на сайтах знакомств столько "одиноких молодых мам".

Ссылка на комментарий
В 20лет жениться на 40 летней,да еще с 2-мя детьми.У меня вопрос,- у него с головой все хорошо?-))

Потом возраста не замечаешь.

Маленькой девочкой покажется.

Плохоо с головой, оч плохо.))

Ссылка на комментарий

Потом возраста не замечаешь.

Маленькой девочкой покажется.

Плохоо с головой, оч плохо.))

Типа когда ты свободен и каждая вторая мила и желана? :)

Если да, то соглашусь, было у меня такое.

Ссылка на комментарий
Такую огромную разницу можно не заметить только если, как вы заметили, совсем все плохо с головой.

Нет это когда солнце, воздух, анонзим укрепляют организм. :yes: Когда секс настолько редкое явление в жизни мужчины, что все вокруг такие красавицы сразу становятся. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...