Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

miha написал, потому, что не считаю рождение внебрачных детей или разводы после рождения ребенка мелочами недостойными внимания, неправильно это.

Ссылка на комментарий

А один мой друг даже уже наоборот реально хочет найти себе жену с детьми. Типа уже возраст не тот да и насмотрелся на нас как мы первое время мучались не высыпались не ездили никуда не встречались не ходили на гулянки. А так типа уже младенческий этап пройден и более менее большие дети.

Какая то даже моя сторона души в чем то согласна с ним. Хотим еще детей но опять проходить это еще уже не очень хочется. Но как говорится все перетерпим если хотим.

Ссылка на комментарий

Neok

Моя ошибка: я реагировал на конкретное высказывание

как можно хорошо относится к рождению от одного, а воспитанию от другого?

а ты думал о своем. Надо было цитаровать высказывание, да.

Ссылка на комментарий

Ребята, девушка с ребёнком - много вариантов.

Муж погиб, тварью оказался...

Вариатов валом, Но это не причина отказываться от девушки, с которой хочешь связать свою жизнь. Главное чтоб были искренне в своих отношениях...

Что мне вас учить - сами не маленькие...

Как я и писал выше - "девушка с ребёнком - не порок"

Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
любовь самое главное, любовь может все!

Никогда и никого она не полюбит, у нее уже есть ребенок от ЛЮБИМОГО человека, что может быть лучше? Дальше только бытовой расчет, а нормальным сильным девушкам уже и не нужен муж, ну может еще ради ребенка, чтобы у него "отец" был, чтоб как у всех.

Не надо быть наивным.

Ссылка на комментарий

Neok

Моленько не соглашусь...

Случаев очень много, когда девушка остаётся одна с ребёнком...

Частный случай - как разошлись и какой характер. Некоторых будет тянуть к бывшему, а некоторые так возненавидят его, что при встрече будет "война". :)

Ссылка на комментарий

Интересно а что будут делать холостые парни когда к ним подойдет девушка с маленьким ребенком за ручку и скажет: возмите замуж, ну пожалуста. И тут слезинки в глазах))

Ссылка на комментарий

Да заколебали уже эти плюсы жаться, при попытке посмотреть плюс-минус. Попробуйте с планшета пальцем в такую мелочь ткнуть. Давно же просили многие-подальше как то эти все кнопки расставить..

Мой плюс Neok'у не считать, походу просто у него опыта мало ))

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, miha вот честно ответьте, что лично вы хотите больше, своего ребенка, чтобы девушка ваша хотела его именно от вас, или чтобы девушка уже была с ребенком либо от неизвестно кого, либо вообще от соседа?

Ссылка на комментарий

miha я бы сказал ушел в сторону ;)

Либо могу понимать, что тебе разницы нет, от тебя ребенок или не от тебя. Интересная позиция, но понять ее не могу.

Ссылка на комментарий
любовь самое главное, любовь может все!

Никогда и никого она не полюбит, у нее уже есть ребенок от ЛЮБИМОГО человека, что может быть лучше? Дальше только бытовой расчет, а нормальным сильным девушкам уже и не нужен муж, ну может еще ради ребенка, чтобы у него "отец" был, чтоб как у всех.

Не надо быть наивным.

Такое ощущение, что ты из собственного личного опыта об этом говоришь. Видимо встретил девушку, полюбил, она с ребенком и всё время думала о бывшем/ее к нему тянуло. У тебя столько боли в этих словах и ты пытаешься доказать, что ВСЕ одинокие девушки с ребенком поступают именно так. Я тебе скажу, что большинство, подавляющее большинство в лучшем случае тихо ненавидят бывшего. :)

Neok, почему ты решил, что если женщина решается на развод, то она продолжает любить этого человека. Любила бы - не ушла. Так ведь? А если это вообще антисоциальный элемент какой-то (бьет, бухает, наркоман) и женщина не жертва, то за что его любить-то?

Я думаю, что девушку может тянуть к отцу ребенка только в том случае, если с ее стороны была любовь, она забеременела от него, но парень либо не захотел вступить в брак, либо был в отношениях/другом браке. Вот в этом случае - да. Девушка не была разведена, "прелестей" быта и семейного очага не познала, да будет тянуть, не спорю. Но таких мало.

Ссылка на комментарий

nefi нет не из собственного, я вообще девушку с ребенком не могу рассматривать как девушку именно, друг максимум.

Я вообще сторонник того, что ребенок это плод любви, поэтому и выводы такие. Ну, а если случайно от алкоголика, наркомана...то здесь и вовсе не о чем говорить.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

nefi и да, таких много, почти все.

Ссылка на комментарий

Ого, такие жаркие споры...

У моей знакомой было так:

Забеременела от парня, а он ее сразу бросил как только узнал. На 8 месяце беременности она познакомилась со своим будущим мужем, и рожать пошла вместе с ним (он настоял). Знакомая сначала не верила, сомневалась в нем, а оказалось зря. Поженились, воспитывают сынишку и муж считает его СВОИМ сыном и никак иначе. И у них любовь-любовь прям, нежные такие и счастливые, как голубки всегда. Еще смеялись с подругами, что ухватила последнего уцелевшего принца! А о бывшем даже не вспоминают. Так что всякие ситуации бывают)))

Ссылка на комментарий

Neok, любовь приходит и уходит, а дети остаются. И не всегда занятие сексом - это плод любви обоих партнеров. А результат может быть живой человечек. У тебя слишком идеалистический взгляд на это, имхо. Жизнь такая разная, а люди тем более. Случайно от алкоголика или наркомана - это тоже утрированно, в таком случае девушка тоже будет асоциальна. А по началу зарождения отношений все хорошие, личины раскрываются в процессе быта и столкновеня с жизненными проблемами...

Ссылка на комментарий

Юляша как будто бывший ее вспоминает.

nefi ведь ты мать, вот руку на сердце, одобрила бы выбор сына, девушку у которой ребенок от случайного партнера? Чтоб возился, растил, воспитывал, на ноги ставил. Ребенок то по сути не его будет, а так, от сексуального прохожего.

Ссылка на комментарий
вот руку на сердце, одобрила бы выбор сына, девушку у которой ребенок от случайного партнера?
Думаешь, мне бы представили такую информацию, что ребенок зачат был именно таким образом? :) Сомневаюсь. Умная девушка вообще утаит такую информацию. Хотя чо говорить, умная девушка вообще не будет заниматься случайным сексом и не предохраняясь (эти условия должны соблюдаться в совокупности). Поэтому я бы поставила под сомнение прежде всего благоразумность девушки, нужна ли сыну такая супруга, которая даже не в курсе кто отец ее ребенка или это у нее случилось от "пары перепихов". Надеюсь, что моему сыну тоже хватит благоразумности не встречаться с подобными девицами.
И не всегда занятие сексом - это плод любви обоих партнеров.
Если что, я не имела в виду тут случайный секс.

А вот если ребенок после развода, почему бы и нет. У меня много примеров, когда и сестры выходили замуж второй раз, будучи с ребенком. И новые семьи сложились намного лучше прежних.

Чтоб возился, растил, воспитывал, на ноги ставил.
В этом нет ничего зазорного. Главное трезво оценивать ситуацию и девушку, почему она попала в такую ситуацию. Та же самая ситуация, когда ты "возишься, растишь, воспитываешь, на ноги ставишь" усыновленного ребенка. Уж там-то реально тайна за семью печатями, кто мама и папа и что за генетика.

Но в тебе говорит самец, я тебя понимаю. Ты хочешь быть первым и единственным, если уж не в сексе, то хотя бы в отцовстве с этой девушкой. И твое мнение я не осуждаю. Оно правильно с позиции общественной морали и устоев. Что дети должны рождаться исключительно в браке и от любви обоих родителей. Если бы каждый, особенно молодой человек, так думал и считал, то оставшихся одних девушек с детьми, имхо, было бы меньше.

Ссылка на комментарий

Neok отвечу честно, уже были и есть разные девушки, и с ребенком, и без. Как сказала нефи, у тебя все идеализировано. Сколько тебе лет? Я до 28 или 29 примерно думал почти так-же.

Ссылка на комментарий

Neok почему нет? лучше не лучше, это же ничего не меняет в данном случае? или все-таки желание свою точку как единственно верную доказать?

зы. кстати, мы то отвечаем на вопросы, а ты даже про возраст не ответил. одни лишь вопросы, причем с переходом на личности и тебя не касающиеся.

Ссылка на комментарий
Думаешь, мне бы представили такую информацию, что ребенок зачат был именно таким образом? Сомневаюсь. Умная девушка вообще утаит такую информацию. Хотя чо говорить, умная девушка вообще не будет заниматься случайным сексом и не предохраняясь (эти условия должны соблюдаться в совокупности). Поэтому я бы поставила под сомнение прежде всего благоразумность девушки, нужна ли сыну такая супруга, которая даже не в курсе кто отец ее ребенка или это у нее случилось от "пары перепихов". Надеюсь, что моему сыну тоже хватит благоразумности не встречаться с подобными девицами.

куча слов - но вывод вкратце такой, что эта девушка не будет одобрена

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

причем с переходом на личности

вопрос про возраст - это не про личность?

Ссылка на комментарий

вопрос про возраст - это не про личность?

я ответил на его вопрос. взамен задал равнозначный, который может внести ясность для людей относительно его точки зрения, свой возрастной диапазон я указал. если б он был девушка, ессно такого вопроса не было. мужчине зачем скрывать свой возраст? разве я спрашивал с кем он спит, живет, опыт итд?

еще вопросы есть? или так зашел, типа "не при делах судьей побыть", ибо твоя точка зрения ни сном ни духом, только этот пост, который сабжа не касается, а потролить людей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...