Перейти к содержанию

светля

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о светля

  • День рождения 16.08.1978

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Красноярск-Улан-удэ
  • Интересы
    Диетолог
    Школа питания
    http://vk.com/club71806940

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля

Достижения светля

Ученик

Ученик (3/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение

Последние значки

-2

Репутация

  1. Имею высшее медицинское образование Красноярская медицинская академия Консультирую как диетолог в течение 5 лет! Светлана Свириденко Отзывы ВК,Инстаграм Группа "диетолог Улан-Удэ " Провожу 🎯марафоны _ПП школа питания Марафон_2 🎯✊🏻16.05.2018 СТАРТ!(чат)вайбер Участие 100 рублей Персональная программа 1 тысяча рублей-1 месяц работы 🎯 Достижение результата 💯 % Вместе мы сможем! Разберём Ваше питание,коррекция и рекомендации! С учётом вашего здоровья и пищевых привычек 👆🏻😉✊🏻! Без бадов 👎и ситевиков👎☝🏻️🤘🏻 Он-лайн поддержка чат ✊🏻 24часа в сутки! 9247520441 Читайте отзывы мои программы питания работают,моя поддержка ✊🏻 целый месяц даст свои результаты! пишите на вайбер или ватсап все решаю дистанционно За символическую оплату !
  2. Имею высшее медицинское образование Красноярская медицинская академия Консультирую как диетолог в течение 5 лет! Светлана Свириденко Отзывы ВК,Инстаграм Группа "диетолог Улан-Удэ " Провожу 🎯марафоны _ПП школа питания Марафон_2 🎯✊🏻16.05.2018 СТАРТ!(чат)вайбер Участие 100 рублей Персональная программа 1 тысяча рублей-1 месяц работы 🎯 Достижение результата 💯 % Вместе мы сможем! Разберём Ваше питание,коррекция и рекомендации! С учётом вашего здоровья и пищевых привычек 👆🏻😉✊🏻! Без бадов 👎и ситевиков👎☝🏻️🤘🏻 Он-лайн поддержка чат ✊🏻 24часа в сутки! 9247520441
  3. Дома рубленные из Сибирского кедра! Не брус ... На века! Преимущества,это то , что из кедра очень мало кто строит , т. к. Это очень дефицитный строительный материал!!! И экономия на отделке ... Такое дерево гипсокартоном не закрывают ! Только обрабатывают сверху любым оттенком и все ... Дизайн готов!
  4. Мы в созвездие ходим оч довольны,строго,маятно но результат!!!!!
  5. Мы переехали из др города в Улан удэ С тех пор одежду покупаю по интернету,шью у швеи... Вот сегодня в пионер хочу в манго,пробегала увидела неплохие вещи... Хотела спросить,у вас есть маг "модный приговор" Обещают образ,был кто?! Не знаю как сейчас,но 2года назад в пипелсе как заходишь в первый вход от титана на первом этаже был отдел купальников не дешевых кот. Сидят достойно!Может еще кто знает мне опять новый нужен,не дешевый,но и красявый!!! Заранее спасибо!
  6. Не из за ок вы располнели...это точно говорю,как доктор! ОК-скажу Всем, не влияют на вес и здоровье женщины !!! Если только улучшить здоровье и грамотное предохранение!!!!! Интересно,а как предохраняетесь в 21веке?! Совет,в гинекологии все не просто,и то что было рекомендовано Вам,однозначно противопоказано другой,все индивидуально! В век вспомогательной репродукции диагноза бесплодие -нет!!!! Ищите по отзывам врача и идите на приём,обследуйтесь,отключить в голове эту проблему,лично Вам подвластно ! В деревнях нет проблемы отсутствия деток,им просто некогда об этом грузиться... Здесь все ваши шаманы и т.п Проблемы в головах!!!!
  7. Диетолог

    1. светля

      светля

      Моя позиция НЕТ -ДИЕТАМ!!!они ведут к срывам,поэтому я научу Вас питаться правильно,не голодать,и иметь комфортный вес.

      Без сетевого маркетинга,мед препаратов...и т.п.

    2. светля
  8. Составление персональной программы коррекции фигуры/ Контроль и сопровождение на всём протяжении до достижения результата/ 3 месяца работы - 70$ Работаю дистанционно независимо от города где вы живете. 1-я консультация бесплатно Все вопросы в лс Отзывы http://vk.com/wall-71806940_36
  9. спасибо огромное!!! Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: Мало кто отпустит, отчеты же, подготовка оборудования к 10 дневному отдыху =) да и корпоративы тоже порой обязательны )))Если на месяц то дешевле!
  10. Друзья и товарищи,киньте совет,плиззз Ехать хотим 28-29.12.13г. на месяц на Пхукет дикарями,компанией большой,снять виллу надо.... Есть ли у кого контакты русскоговорящих гидов там,заранее благодарна !!!
  11. СУПЕР,ЕСЛИ КУПЛЕННА В ДЬЮТИФРИ!!!все остальное лажа.... распробовала корейскую,вешь!!! но,каждой свое,каждая из нас что то ищет свое от туши.... например,мне нужен средний обьем,больше естественности,смывалась,чтобы легко,и не оставляла "синяки"чернявые,и не осыпалась столько ск-ко надо. Бывали всякие туши у меня,смысл таков,желательно менять 1раз в месяц,а мы....пока перестанет красить...так зальем чего нить...
  12. Полностью согласна!!! Особенно в отпуске на морях...реснички спасают фото...в жару как краситься??? Про педикюр шилаком,удивленна,что есть люди кот. даже не представляют...жесть...конечно,это супер,как летом без педикюра???а здесь сделала и забыла на 2 месяца,рекомендую! Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: а вот ногти на руках,уже давно неактуально и не МОДНО!!!
  13. Когда сюда переехали, я не стала рисковать привезла 2-х (армяне)из Красноярска,заплатили дорого,НО через 1,5мес,к 8марта переехали в 3шку 90кв.,ремонт был капитальный,выравнивание полов и стен,электрика,сложные конструкции из гипсокартона,вся очень дорогая сантехника,плитка и т.п. Они меня приглашали,для согласования резеток- например,работали круглосуточно!!!!Я за 3дня нашла на картинках весь дизайн из инета,оставила распечатки,и а-ля все сделано-Без ВАЛИДОЛА!!! дело не в национальности,а в ЛЮДЯХ!!!нелепо надеяться,что нормальные,квалифицированные спецы,берут копейки,или нуждаються в рекламе! Обычно к ним стоит очередь в 6мес.минимум,но а делают они рекордно,честно,и все хеппи!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  14. Раньше в мастерской "Труд" были такие мастер классы. адресок какой?
  15. О,да не ходите в Золушку на толстого,мы туда ходим,просто воспитателей жалко,второй реб мой ходит туда,жуткое место,а вот кадры эксклюзивные,повезло блин заведующей!!! Хочу написать про нашу 2-ю воспитательницу,женьщина на пенсии,с кучей хрон.заболеваний,в группе 46детей,ходят в среднем 35-38 каждый день,няня обычно на больничном...почти всегда,она ОДНА!!!без выходных...всю неделю пашет с 7утра до 7вечера...дружелюбна,приветлива,обожаю её.но вечером забирая ребя,даже стесняюсь спросить что либо,вижу гиперемию лица,и предобморочное её состояние,и ненавижу тех родичей которые смеют,еще чет там крякать,так и хочеться двинуть им....моя свекровь работает в др.городе всю сознательную жизнь воспитателем,15 ребят,няня ВСЕГДА!!работает либо с утра либо с обеда,и всегда в недели 1день выходной,на группе подменный воспитатель...и что как быть...пишите интересно мнение...кто же виноват...
×
×
  • Создать...