Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

конечно разные мужчины бывают. Я вот все чаще среди знакомых наблюдаю, что берут с детьми. Ничего в этом плохого не вижу. И от своих не отказываются. Ну все равно отец есть отец. Меня вырастил отчим. А родители любили друг друга но разошлись по глупости. И вроде все хорошо, но пипец как не хватает родного папы... Все бы отдала чтоб можно было обнять и пожаловаться, попросить совет. А с неродным это невозможно! Так что каким бы плохим муж не был, он своего ребенка будет любить сильней чем кто то!

Ссылка на комментарий

вот и ответ, отчим вырастил, любил, кормил, содержал. А тут бац ......................................И вроде все хорошо, но пипец как не хватает родного папы..

родной свалил в кусты.

Так что каким бы плохим муж не был, он своего ребенка будет любить сильней чем кто то!

не уж то женщины это понимают 0_о

нахрен нужен чужой ребёнок от мужика левого

Ссылка на комментарий

dibar

нахрен нужен чужой ребёнок от мужика левого

как будто сам сделать не могу. и отношение к тем кто с детьми чужими берёт у меня такое. уж извините.

Ссылка на комментарий
Athon И вот я в очередной раз слышу: Встретила классного парня и он вроде не против отношений, а как узнает, что ребенок исчезает. Вот я и решила поинтересоваться, каких все же большинство: тех, кто может принять чужого ребенка, или тех, кто бежит от такого рода проблем.

Знакомая ситуация, мне даже кажется возможно знаю о ком речь... Встретил хорошую девушку ООООччень понравилась, однако узнал, что есть ребенок...не то чтобы против, просто, не готов быть отцом в настоящее время и заменять его кому то тоже не готов, поэтому, считаю, что не стоит начинать отношений, только зря время у девушки отниму, хотя ООООчень понравилась, воплощение моего идеала о девушке, хех : сердце кровью обливается, как сильно мне хочется с ней встречаться.

П.С. если это она, передайте мои искренние извинения. Быть отцом я пока не готов.

Ссылка на комментарий

Прочитала, и я в каком-то оцепенении, надеюсь, что большинство участвующих моложе и моложе... Какой прицеп?? Какие шесть причин?7Где же эта великая любовь человечества? Где те самые сильные, настоящие?Любить и отказываться из-за великого чуда, ребенка вашей женщины? Берите от жизни любовь, живите ею, а вдруг этот идеал единичен?

Действительно такие случаи не часто встречаются, потому и запоминаются , и мы такими людьми восхищаемся.Есть мужчины, которые готовы и не только ребенка женщины любить, но и из приюта взять, вырастить, сделать человеком, может даже и спасти его. и быть ОТЦОМ с огромной буквы.Кланяюсь таким семьям...и ребята, душевнее...

Ссылка на комментарий
Прочитала, и я в каком-то оцепенении, надеюсь, что большинство участвующих моложе и моложе... Какой прицеп?? Какие шесть причин?7Где же эта великая любовь человечества? Где те самые сильные, настоящие?

даже не хочется что то самому набивать пальцами, процитирую из тех самых "причин"

Причина шестая

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»

На это следует ответить: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям».

Ссылка на комментарий

А девчонки сами что думают, какой нужен мужчина? А то бывает вас прям не поймешь.

Была ситуация у меня, встречался с девушкой у которой есть ребенок где то с пол года или больше, она сразу меня предупредила: Ты всегда будешь на втором месте, я согласился, дети всегда должны быть на первом месте, вот так вот и дружили, с ребенком играли, ухаживать старался правда не очень получалось, все думал со временем освоюсь. Так вот, получались такие ситуации когда ты что то делаешь во благо(по крайней мере я так думал), стараешься как лучше а в ответ - ты не умеешь, не знаешь, не лезь я сама.

Последней каплей был такой момент: я был на кухне, она в комнате с ребенком, попросила воды холодной из под крана, я наливаю, тут значит подбегает ребенок, что то лепечет я не понимаю, наклоняюсь к нему со стаканом а он раз хвать и пить начал, я аккуратно выхватил - простудится, все такое, он в истерику, по полу кататься, в угол забиваться, тут же она. Что сделал? я так и так... Она ах ты такой сякой, воду я не себе просила а ребенку, я воду пью из под крана и он тоже. Вообщем они обнялись, поцеловались, а я стал врагом народа номер один.

Вот как вас понять?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

После этого пришел к выводу что нафиг мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
пипец как не хватает родного папы... Все бы отдала чтоб можно было обнять и пожаловаться, попросить совет. А с неродным это невозможно!

Вот спасибо за честность, тоже так полагал.

Какой прицеп?? Какие шесть причин?7Где же эта великая любовь человечества? Где те самые сильные, настоящие?

Хорошо бы такой вопрос задавать перед тем как родить, а не после. Вот интересно получается, отцу как собственный ребенок не нужен, но он любимый мужчина, сильный, настоящий. А как нет желания воспитывать чужого неродного так сразу бесчувственный и вообще не мужчина как бы. Очень дешевые слова на самом деле.

Ссылка на комментарий

конечно уважение тем мужчинам, кто говорит, что чужой ребенок им не помеха, и они готовы ради девушки воспитывать не своего

проблема в том, что неизвестно как этот чужой ребенок будет себя вести в будущем, сейчас ведь дети то какие? особенно в подростковом возрасте, спорят и позволяют себе ругаться с родными родителями, не слушаются, грубят, а ведь отчим - это уже причина того, что ребенок при первом запрете от отчима может кричать в свое удовольствие - ты мне не отец, чтобы запрещать и тп и тд... отчим может всю жизнь ему с любовью и лаской посвятить, но вот, я сомневаюсь, что будет все это взаимно

а еще от мамаши все зависит, если мама будет давать последнее слово папе (отчиму) то в глазах ребенка он будет авторитет)

а еще, один есть пример, семья: мама, ее сын, отчим. Отчим быстро сориентировался и остался рядом с возлюбленной, когда ее бросили еще до родов... дали отчество тут же не родного отца, расписались, живут вместе, решили оба, что он будет "родной отец" и ни слова ребенку не скажут) молодцы, я считаю)

Ссылка на комментарий

Хм, интересно, много ли женщин, готовых выйти за мужчину с ребенком и любить его ребенка как своего. Ну или хотя бы терпеть его постоянные визиты к "бывшей" чтоб пообщаться с ребенком.

Просто интересно)

Ссылка на комментарий

sylphizium всё отношению мужику к ней с ребёнком обуславливается тем, что ОН же НАСТОЯЩИЙ мужчина, как он может не взять))) Наивность или уже деградация мозга женщины)) которая и правда в это верит)

Ссылка на комментарий

Hover

Я имела в виду ситуацию, когда ребенок уже есть у мужчины.

Если мужчина остался с ребенком один.

Охотно ли идут женщины за таких или тоже "фууу, что за деградация мозга у мужчины, если он думает, что я стану его ребенку матерью".

Ссылка на комментарий

sylphizium

мне кажется, что большинство женщин охотно согласятся, при условии что у них еще будет общий ребенок, например)

а вообще в глазах женщины мужчина с ребенком вызывает уважение и восхищение как минимум)

Ссылка на комментарий

Samuray82 Но это тебе просто идиотка какая-то попалась. Ребенка из под крана водой поить? Что вскипятить сложно и остудить? Это во-первых. А во-торых, просто она наверное изначально предвзято относится к противоположному полу, ведь ее уже один раз бросили. Еще скорее всего такие женщины всех своих бывших обсерают. Соответственно тебя тоже)) Всякие попадаются. Некоторые мамашки и к своим детям относятся как к собаченкам.

Вспомнила историю, но не могу не рассказать. У нас соседка есть, у нее подруга, у подруги сестра родная. У сестры трое детей... было. Я таких мамаш расстреливала бы, да и папаш. Вечно пьяная просто в гавно вместе с мужем. Была беременная три раза - бухала, грудью кормила бухала. Первый ребенок - дцп, второй нормальный(по здоровью.). Ну у него ничего не было в 4 года одежки даже зимней. Он не знал те сладости, соки, как все сверстники. Да все трое наверное так же. Третий - аутизм. Так эти суки нажрались со свои мужем просто в хлам. Дети одни дома(двое младших). Третьему два года. Вот этот малыш спал на диване. А средний спичками баловался и поджег диван... Младший сгорел. Вы представляете как орет ребенок, который горит? А они настолько пьяные были, что не слышали. А у папаши лицо начало гореть, и то он не сразу почувствовал. Ребенок обгорел на 80 кажется процентов. Естественно он не выжал. А мамаша его как бухала, так и бухает. Мужа бросила или он ее. Теперь сдругим. А если опять родит? Опять угробит?

Так что бабы тоже не все одинаково хорошие. Есть вообще такие истерички, что вполне понятно почему ее муж бросил. Но я надеюсь, что все это исключения. Я про нормальных женщин с ребенком.

Ссылка на комментарий

Samuray82 Но это тебе просто идиотка какая-то попалась. Ребенка из под крана водой поить? Что вскипятить сложно и остудить? Это во-первых. А во-торых, просто она наверное изначально предвзято относится к противоположному полу, ведь ее уже один раз бросили. Еще скорее всего такие женщины всех своих бывших обсерают. Соответственно тебя тоже)) Всякие попадаются. Некоторые мамашки и к своим детям относятся как к собаченкам. Вспомнила историю, но не могу не рассказать. У нас соседка есть, у нее подруга, у подруги сестра родная. У сестры трое детей... было. Я таких мамаш расстреливала бы, да и папаш. Вечно пьяная просто в гавно вместе с мужем. Была беременная три раза - бухала, грудью кормила бухала. Первый ребенок - дцп, второй нормальный(по здоровью.). Ну у него ничего не было в 4 года одежки даже зимней. Он не знал те сладости, соки, как все сверстники. Да все трое наверное так же. Третий - аутизм. Так эти суки нажрались со свои мужем просто в хлам. Дети одни дома(двое младших). Третьему два года. Вот этот малыш спал на диване. А средний спичками баловался и поджег диван... Младший сгорел. Вы представляете как орет ребенок, который горит? А они настолько пьяные были, что не слышали. А у папаши лицо начало гореть, и то он не сразу почувствовал. Ребенок обгорел на 80 кажется процентов. Естественно он не выжал. А мамаша его как бухала, так и бухает. Мужа бросила или он ее. Теперь сдругим. А если опять родит? Опять угробит? Так что бабы тоже не все одинаково хорошие. Есть вообще такие истерички, что вполне понятно почему ее муж бросил. Но я надеюсь, что все это исключения. Я про нормальных женщин с ребенком.

на фига я это вообще прочитала...........................................

Ссылка на комментарий

Так уж вышло, что после того, как как я ушла от мужа, 13 лет я воспитывала сына сама. Все эти 13 лет я была для него и мамой, и папой. Я не заморачивалась по поводу какой-то ущербности, третьесортности, никогда не считала, что мой сын- это прицеп или довесок. Я могу забить пресловутый гвоздь, пилить бензопилой, работать на циркулярке, подтянуться на турнике 12 раз, отжаться от пола на кулаках 9 раз, могу за сына сломать кому- нибудь нос (были несколько раз в жизни обстоятельства), сделать удочку из подручных средств и порыбачить(хотя это дело я не люблю,но сыну это тогда было нужно), могу сыграть Моцарта на фортепиано или романсы, шить( не очень), вязать, играть в wow, знаю 4 языка(бурятский и немецкий очень хорошо понимаю, читаю, но говорить не могу, английский и узбекский- свободно), и много еще чего. Сына научила всему. И всегда относилась к сыну, как к Личности. Пусть (на тот момент) маленькой, но Личности. И сыну всегда давала понять, что я, и любой другой человек, такие же Личности как и он. Что хорошие отношения могут строится на взаимоуважении, что нет непреодолимых трудностей, как хорошенько подумав, избежать некоторых из них. И,что мама все-таки женщина и может смертельно уставать. И, что мужчине не зазорно вымыть посуду, постирать или приготовить ужин. Вот так мы и жили. А потом мы встретились с моим нынешним мужем. Мне тогда уже ближе к сорока, сыну 13. Он просто ворвался в нашу жизнь. Тогда мы собрались вместе и поговорили по душам. Больше всех вопросы задавал сын. И на вопрос "ты же не родной" муж ответил, что "когда между мужчиной и женщиной появляется Любовь, то люди становятся близкими и родными. А ты продолжение моей любимой и, конечно же родной". Сын-"а как тот отец?". Муж- "ты счастливый парень, у тебя два отца". С тех пор вопросы мы решаем все вместе, открыто и без утайки. Старшему сыну сейчас 23, а маленькому 2. Надеюсь он тоже вырастет хорошим человеком, ведь возле него есть два настоящих мужчины и я.

Ссылка на комментарий

Молодцы кстати парни, которые считают, что семью рушить нельзя :thumbs: . Но вот когда семья уже разрушена. Она с ребенком. У меня есть подруга. Она красивая, даже не то слово. Какая то особенная, даже на внешность. Высокая, стройная. Волосы красивые. И глаза интересные такие,большие, раскосые, ресницы большие. Красавица!! Дак и вниманием мужчин не обделена. Но сама говорит, что наверное мужа уже не найдет. Потому что после свидания третьего, когда она говорит, что ребенок есть, все исчезают.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

TsibTsib Извините, никого расстраивать не хотела

Ссылка на комментарий

bet-di, сын уже относительно взрослый был, в этом плане проще.

А что было на протяжении этих 13 лет? Неужели это был первый встретившийся мужчина за всё это время? Или вы просто сами не хотели заводить отношений?

Ссылка на комментарий

не соглашусь, что взрослому сыну проще Ему правильное воспитание дала мама- уважение, любовь к женщине, к матери были привиты с детства, ( ...что мама все-таки женщина... ).

Рада , что есть такие замечательные женщины, не смотря ни на что, занимающиеся правильным воспитанием своих детей, ведь многие пытаются устроить личную жизнь, забывая о самом главном...

Ссылка на комментарий

по поводу 6 причин, я целиком и полностью согласна. конечно. ребенку лучше всего с родным отцом. Только мужчины живут разумом. а женщины сердцем, поэтому и разногласие в трактовке этих причин.

но есть и исключения, мой дедушка (неродной) пришел с войны, женился на бабушке, когда у нее было 6 детей и всю жизнь прожил вместе. потому что любил. может потому что бабушка была очень-очень красивая и адекватная.

только он пил, по праздникам, и когда пил, то бил, и бабушка время от времени его бросала, но он, придя в себя, разыскивал её, просто не мог без неё жить. плакал даже *09

и так бывает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...