Перейти к содержанию

Внимание! Травят собак!


Рекомендуемые сообщения

Ирина30 может хватит болтать?!

Ваши предположения по поводу моих личных качеств, трогают меня не более

чем вопли базарной торговки. Хотя было бы интересно послушать на что ещё способны такие как я.

Или вашей сумбурной фантазии хватает только на убийство бездомного?

ЗЫ. Ну и конечно же минус вам! :tease2:

Ссылка на комментарий

когда на шишковку приедут? во дворе маленькие дети играют, и тут же стая собак...сегодня кидались на прохожих...

подрастает сын, если к тому времени они не выведутся, я их сам готов буду убрать...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я думаю стерилизовать!
тоже придерживаюсь данной позиции

ага и зубы выбивать, чтоб не кусались...

Ссылка на комментарий

ребят. хорош ругаться. хозяева собак. выгуливайте питомцев на поводках и подальше от дет.площадок. ваши питомцы срут где попало. а потом ходи приглядывай за ребенком чтобы в детской песочнице не оказалось д*рьма ваших мелких "братьев" (и правильно что травят. весь город засран. щас весна наступит. одно *говно собачье из под снега вместе подснежников выплывет.

Ссылка на комментарий
ага и зубы выбивать, чтоб не кусались...

Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу-медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:

- Я стреляю ого-го! Гляди, я ему яйцо отстрелю.

Стреляет - попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:

- А сейчас я ему хер отстрелю.

Второй в ужасе орет:

- В лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не тр%%аться лезет!

Ссылка на комментарий

выгуливайте своих собак в намордниках и нефиг сопли размазывать.

а те, кто травит - пусть травт дальше. Ведь бродячие собаки нападают на людей (детей, женщин)!

защитники жЫвотных, блин!

Ссылка на комментарий

Antoha, им бесполезно это объяснять, они стоят на своем и все. В их аргументах вообще нет логики.

Вот для примера спросим:

Ирина30, а если вашего ребенка покусает бродячая собака, как вы поступите, так же продолжите их жалеть и защищать?

Ссылка на комментарий

Saro +100500 !!!!!!!!!!!!!!

Людиииииии, пожалейте детей, подумайте о детях прежде всего!!! Сама видела как в 47 квартале собаки напали на семейную пару с ребенком, муж отбивался булыжниками, хромая!!! а бабка эту стаю, всю зиму выращивала и кормила, у бабки видимо нет внуков. *20

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Я за своих детей любую собаку загрызу!!!

Ссылка на комментарий

а у меня собачка маленькая не один намордник не подходит.а если дети отраву подберут?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Saro +100500 !!!!!!!!!!!!!!

Людиииииии, пожалейте детей, подумайте о детях прежде всего!!! Сама видела как в 47 квартале собаки напали на семейную пару с ребенком, муж отбивался булыжниками, хромая!!! а бабка эту стаю, всю зиму выращивала и кормила, у бабки видимо нет внуков. *20

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Я за своих детей любую собаку загрызу!!!

в основном собаки защищаются.мы сами виноваты.пугаем и не правильно воспитываем детей.они потом сами с палками на собак налетают. у меня ребенок плакал как на глазах у всех собака отравленная умерала.всю ночь не спали. КОГДА ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ-ОН ЖИВОЙ,КОГДА ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ ДРУГИХ-ОН ЧЕЛОВЕК

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Да это, собственно, мое мнение, представьте себе!

Это я понимаю, неясно на основании чего такие выводы?

В большинстве (уверена даже в абсолютном) случаев кусают именно домашние собаки

Проводили исследование статистики?

И не надо мне тыкать.

Ну что вы! Не обижайтесь. Лучше вспомните

А тем, кто за травлю и истребление, я вас за людей не считаю и мне плевать на ваше мнение.

А вдруг я один из тех кого вы за человека не считаете? С чего бы мне тогда выкать?

Родителей этой девочки тоже за людей не считаете?

o-00028418-a-00005723_%281%29.jpg

Народ совсем с ума посходил с этой бесполезной и вредной жалостью.

Не можете ничего реально сделать с популяцией бездомных животных?

Сидите и помалкивайте! То что вы их подкармливаете, только поддерживает их жизнеспособность

ВЫ так говорите как будто всех погибших детей собаки убили.это единичный случай.ЛЮДЕЙ надо бояться.сколько от рук людей погибло детей.где ваша статистика на счет собак-убийц?

Ссылка на комментарий

Посмотрите выше на фото ребенка в рамочке? Вам не хочется плакать??????? я например плачу....Кто виноват долго можно рассуждать, на лицо факт нападения на людей и нужно действовать! а не сопли распускать!

Ссылка на комментарий

в основном собаки защищаются.мы сами виноваты.пугаем и не правильно воспитываем детей.они потом сами с палками на собак налетают. у меня ребенок плакал как на глазах у всех собака отравленная умерала.всю ночь не спали. КОГДА ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ-ОН ЖИВОЙ,КОГДА ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ ДРУГИХ-ОН ЧЕЛОВЕК

:headslap::wall::censored:

Ссылка на комментарий

действовать нужно по другому. наказывать в первую очередь людей .выбросил или не следишь за своей собакой-наказывать строго. и тогда не будут собаки бегать стаями сами по себе

Ссылка на комментарий

*110 Так. Уважаемые форумчане.

Обсуждения в данной теме перерастают в оффтоп откровенный. Потому, часть последних сообщений была вырезана и перенесена в соответствующую тему с соответствующим названием.

Вот сюда.

Повторюсь. Уважаем точку зрения другого человека. Учимся спорить конструктивно и без оскорблений. Приятной беседы.

Ссылка на комментарий
Люди, которые в Москве в парках отравились отравой для собак, тоже должны были быть в наморднике ?

И каким же надо быть идиотом, чтобы подобрать с земли хавку и съесть её? Дарвин одобряет.

Ссылка на комментарий

Дело передано в прокуратуру. Деяние попадает под статью. Думаю дальнейшие споры убивать или не убивать бессмыслены.Даже у нашего убогого общества к счастью есть законы,нарушать которые нет права у гумманистов,ни у диктаторов.

Ссылка на комментарий

жила была собака во дворе многоквартирного дома!!!

жила рядом никого не трогала,самое главное не кусала!с детьми всего дома только играла!ее все кормили !!этой зимой принесла трех щенков(успели раздать добрым людям-всех троих)

но как всегда найдется сучары!!!!!!отравили!!!

собака не убежала ни в лес ,ни в гаражи -она прибежала прям к подъезду(видимо за помощью)

ну а а дальше посмотрите!!!(дети звали ее анфиса)

[sibvid]1044719[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Ну и что же дальше? Посочувствовать вам и собаке, проклинать догхантеров в их бесчеловечности? Или же похвалить вас за сострадание к братьям нашим меньшим? Поменьше бы экспрессии в ваших словах.

Ссылка на комментарий

Комитет по благоустройству такими делами паскудничает. Даю 100000000000000000000% гарантию, что это они.

Пишите в природоохранную прокуратуру.

Ссылка на комментарий

а мне безумно жалко,до слёз просто....и хоть закидайте меня камнями за это, но это жестокость. тем более если собака никому не приносила вреда и была миролюбивой..

расстроена до конца дня:"(

Ссылка на комментарий

да мне детей больше своих жалко!!!!!

ну боритесь вы с бродячими !!стряйте или травите,ну уберайте за собой за страшной грязной работой -не давайте чтоб эти бродячие умерали возле домов чтоб наши дети смотрели на эти реально мучительные страшные минуты смерти этих собак!!!они же не сразу умирают а около часа очень страшно мучаются-откусывают себе языки ,вываливаются глаза,сначало идут слюни-потом пена потом кровь!!!а судроги такие что маленькую собаку взрослый мужик удержать не может!!!

и в течение часа люди дети все вокруг наблюдают над таким шоу!!!!

и народ много народа кричат - да травите собак пусть все умрут!!!пускай лучше своим детям покажут этот ролик вместо спокойной ночи,малыши!!хотя в нем и четверти того страха и кашмара собачей смерти нет,которые присутствовали в реальности!

просто многие когда посмотрят ролик Я ДУМАЮ изменят мнение по поводу решений проблемы бездомных собак!!!!!ее решать надо -но точно не так(даже отстрел и добивание собак на месте гуманно по сравнению сс мучительной и страшной смертью в течение 1-2часов на глазах наших детей!!!!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Ну и что же дальше? Посочувствовать вам и собаке, проклинать догхантеров в их бесчеловечности? Или же похвалить вас за сострадание к братьям нашим меньшим? Поменьше бы экспрессии в ваших словах.

ну уж чего чего -а экспрессии в моих словах точно нет!!!!!!

Ссылка на комментарий

bek Эти как вы выразились "сучары" делают необходимую грязную работу. Как вы вообще это представляете?

Вот вы пишите, чтобы тела убирали. А вы вообще задумывались о самом процессе и как они должны эти тела убирать потом? Чтобы на них потом долбанутые на всю голову зоозащитники заяву накатали? У которых какие-то двойные стандарты ценностей.

Я вот понять одно не могу, детей насильно заставляют смотреть что ли? Что за бредовый аргумент.

Ссылка на комментарий
bek Эти как вы выразились "сучары" делают необходимую грязную работу. Как вы вообще это представляете?

Вот вы пишите, чтобы тела убирали. А вы вообще задумывались о самом процессе и как они должны эти тела убирать потом? Чтобы на них потом долбанутые на всю голову зоозащитники заяву накатали? У которых какие-то двойные стандарты ценностей.

Я вот понять одно не могу, детей насильно заставляют смотреть что ли? Что за бредовый аргумент.

поставьте этот ролик своим детям вместо спокойной ночи малыши!!!!

я не собираюсь вступать в дебаты!!!на эту тему!!!но по моему мнению это бесчеловечно!!и у же 100% незаконно!!!!!это подсудное дело!!!по нашим российским законам!!!

можно гепотетически рассуждать таким же способом когда вас грязный бомж в подъезде трахнет)))и говорить что это жестоко по отношение к Ayumi ой ой отрезать все по самое горло бомжу но и поверьте найдутся такие что скажут сама виновата в миниюбке ходит!!!мнений море будет!!но по законну бомж преступник!!!!так же и тут -это нарушение закона однозначно-а мнений море!!!

дай бог вам с такой картиной не сталкнутся возле вашего подъезда(я про сдыхающее собаку в страшной агонии ,а не про бомжа)

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

а насчет процесса им комбинату по благостойству города улан-удэ в 2012 только на отлов и стерилизацию выделенно более 10млн (но это как бы не мои слова за их правдивость я не ручаюсь)но точно уже за период январь и февраль именно2012 года выделенно 200тыс-это 100% информация!!!стерилизация одной собаки -1000руб!!!

Ссылка на комментарий
bek Эти как вы выразились "сучары" делают необходимую грязную работу. Как вы вообще это представляете?

Вот вы пишите, чтобы тела убирали. А вы вообще задумывались о самом процессе и как они должны эти тела убирать потом? Чтобы на них потом долбанутые на всю голову зоозащитники заяву накатали? У которых какие-то двойные стандарты ценностей.

Я вот понять одно не могу, детей насильно заставляют смотреть что ли? Что за бредовый аргумент.

поставьте этот ролик своим детям вместо спокойной ночи малыши!!!!

я не собираюсь вступать в дебаты!!!на эту тему!!!но по моему мнению это бесчеловечно!!и у же 100% незаконно!!!!!это подсудное дело!!!по нашим российским законам!!!

можно гепотетически рассуждать таким же способом когда вас грязный бомж в подъезде трахнет)))и говорить что это жестоко по отношение к Ayumi ой ой отрезать все по самое горло бомжу но и поверьте найдутся такие что скажут сама виновата в миниюбке ходит!!!мнений море будет!!но по законну бомж преступник!!!!так же и тут -это нарушение закона однозначно-а мнений море!!!

дай бог вам с такой картиной не сталкнутся возле вашего подъезда(я про сдыхающее собаку в страшной агонии ,а не про бомжа)

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

а насчет процесса им комбинату по благостойству города улан-удэ в 2012 только на отлов и стерилизацию выделенно более 10млн (но это как бы не мои слова за их правдивость я не ручаюсь)но точно уже за период январь и февраль именно2012 года выделенно 200тыс-это 100% информация!!!стерилизация одной собаки -1000руб!!!

Еще раз повторюсь, вы можете писать без лишних эмоций? Зачем мне показывать этот ролик? Зачем вы начинаете проецировать на меня? Зачем вообще сравнивать людей с бездомными животными? О чем вообще речь то? Разве я говорил что это гуманно? Разве я писал что это законно?

ps: Поймите одну простую вещь. Благими намерениями ситуацию не изменить, придется руки в крови запачкать кому-то.

Ссылка на комментарий
можно гепотетически рассуждать таким же способом когда вас грязный бомж в подъезде трахнет)))и говорить что это жестоко по отношение к Ayumi ой ой отрезать все по самое горло бомжу но и поверьте найдутся такие что скажут сама виновата в миниюбке ходит

Очень неудачный пример, Ayumi вашей личности не касалась ведь.

Почему среди людей так модно нынче сравнивать грязного бомжа с собакой?

Бомж что теперь не человек? Понятно что собака это верный и умный друг хозяина.

Но бомж то разумом наделён, ему не надо ждать возле подъезда когда вынесут пайку.

Он в конце-концов может стать полноправным членом большого общества, а собака никогда

не сможет. Безусловно собаку можно воспитать так, что не стыдно будет в любом обществе появиться.

Ну а если не кому воспитывать? Бездомная она. И за действия её никто ответственность не несёт.

Виноват конечно человек, но и тут судить трудно. Ведь какие ситуации бывают, допустим появился в семье ребёнок

а собака к нему неровно дышит. Естественно в голову приходит много вариантов, но суть одна. Устранить опасность.

И вот представим что собаку пристроить не удалось, усыпить рука не поднимается, но вдруг приходит спасительная мысль-

"Оставлю ка его на улице, вдруг кто-нибудь подберёт. Это конечно великий грех и я очень люблю животных,

но отныне я буду бороться с "собаконенавистниками" и подкармливать бродяг. Аминь"

Если бы вы осудили такого человека, то скажите за что?

Я бы скорее всего, за то что он плохо искал куда пристроить друга. И то следует делать скидку, что врядли кто захочет взять

взрослую собаку. Всем кто серьёзно заводит питомца, хочется воспитать его самому с самого начала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...