Перейти к содержанию

bek

Пользователи
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    407365637

Достижения bek

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

231

Репутация

  1. да да!там дальше возле стройки адвокатской конторы(три кита) на дороге светло бежевое платье или юбка валялась!я ее вежливо объехал))))
  2. авто тоже людей давят и гораздо большее количество! да у нас от рук собственных родителей больше детей гибнет(чем собаки кусают)-что родителей при этом травят?да их даже не всегда садят((((( просто когда система работает-собак ловят, да стерилизуют да усыпляют(в среднем в западной европе собака которая никому не нужна живет в приюте -1 месяц!и все)-нет проблем!! а у нас система не работает-ее нет!!!!! выход какой !да хрен его знает какой !самый простой травить как получается да страшно да мучительно да просто людям насрать!
  3. самое печальное что и у этого управляющего КБУ наверняка есть дети даже может внуки!!!и нежелательно чтоб они все это видели((((((
  4. ролик смонтировала моя старшая!!!(просто себе на память) тоже говорила ,что уже ничего не изменишь!! да не измешишь это точно -в нашем обществе что-то изменить,тоже самое,что эту бедную собаку оживить((((((( Добавлено спустя 11 минут 35 секунд: я не молодец!!!!я не неравнодушный!!!я просто сталкнулся с этой проблемой лоб в лоб!блин!!!если честно лучше я бы вышел когда бы собака сдохла!!!и наверно если бы это случилось бы в другом районе города,где бы это не увидели бы мои дети -я бы не за что на свете(НАВЕРНОЕ) не засунул бы умирающую собаку всю в крови в блювоте и в говне в свою свежую бмв на кожаный салон!!!! и наверное прошел бы мимо!!!!!!и потом говорил - вот суки, нелюди,убицы!! мы все одинако злые и жестокие!и нежность или милосердие иногда проявляется в нас только по причине если эти события связаны с близками для нас людьми!!! как бы это горько не было-но помоему это правда!!!!!
  5. в том то и дело - мы с женой вышли из квартиры после обеда из подъезда!!!а перед нами пряма в одном метре от крыльца такая страшная картина!!!! а дети могли просто и через десять минут выйти когда она билась в агонии и через час когда бы она издохла!!!! я по натуре своей иногда бываю очень жестким и даже жестоким!!!но я не смог вот так просто пройти!!я ее отвез в зоосферу (клинику),там врач чингиз и его помощники целый час пытались ее откачать!даже тогда я предложил врачу ,чтоб собака не мучилась- усыпить ее!!,но врач заверил что есть шанс спасти!!!целый час пытались но увы! вот просто именно в тот момент к врачу и приехала женщина -зовут ее Алеся (она собирала бумаги от врачей по поводу массового отравления животных-она и снимала это!)и то что вы видели в ролике эта десятая часть страшной и мучительной смерти бедного животного. еще год назад я тоже ,когда дети трогали и возились на улице с этой собакой, возмущался -и говорил ,что у нас дома элитный щенок единственный в городе,что вы от этой бездомной притащите заразу!!!но и иногда даже маленькие дети могут научить взрослого мужика относится к окружающим добрее!!да они(дети) ее кормили (что я тоже сначала не одобрял),да были у нее щенки, начто я тоже возмущался что плодятся бездомные(но при этом щенков отдали в хорошие руки даже без моего участия)тоесть реально собака нормально сосуществовала рядом с людьми!!понимаю что так не везде!!!! я полностью согласен с этой проблемой надо однозначно разбираться!!!но не такими методами!!! на те деньги которые им выделяют реально можно спокойно усыпить всю орды бездомных собак(их в городе около 20тыс) а то что собак травят,чтоб последние умерали в таких страданиях-так получается гитлер с газовыми камерами был просто гуманистом в сравнение с нашим комитетом(правда там конечно люди,а тут просто собаки-но сейчас не война и мы живем в хоть в каком то правовом государстве)и это тоже преступление и тоже за него надо отвечать!!!!
  6. поставьте этот ролик своим детям вместо спокойной ночи малыши!!!! я не собираюсь вступать в дебаты!!!на эту тему!!!но по моему мнению это бесчеловечно!!и у же 100% незаконно!!!!!это подсудное дело!!!по нашим российским законам!!! можно гепотетически рассуждать таким же способом когда вас грязный бомж в подъезде трахнет)))и говорить что это жестоко по отношение к Ayumi ой ой отрезать все по самое горло бомжу но и поверьте найдутся такие что скажут сама виновата в миниюбке ходит!!!мнений море будет!!но по законну бомж преступник!!!!так же и тут -это нарушение закона однозначно-а мнений море!!! дай бог вам с такой картиной не сталкнутся возле вашего подъезда(я про сдыхающее собаку в страшной агонии ,а не про бомжа) Добавлено спустя 13 минут 47 секунд: а насчет процесса им комбинату по благостойству города улан-удэ в 2012 только на отлов и стерилизацию выделенно более 10млн (но это как бы не мои слова за их правдивость я не ручаюсь)но точно уже за период январь и февраль именно2012 года выделенно 200тыс-это 100% информация!!!стерилизация одной собаки -1000руб!!!
  7. да мне детей больше своих жалко!!!!! ну боритесь вы с бродячими !!стряйте или травите,ну уберайте за собой за страшной грязной работой -не давайте чтоб эти бродячие умерали возле домов чтоб наши дети смотрели на эти реально мучительные страшные минуты смерти этих собак!!!они же не сразу умирают а около часа очень страшно мучаются-откусывают себе языки ,вываливаются глаза,сначало идут слюни-потом пена потом кровь!!!а судроги такие что маленькую собаку взрослый мужик удержать не может!!! и в течение часа люди дети все вокруг наблюдают над таким шоу!!!! и народ много народа кричат - да травите собак пусть все умрут!!!пускай лучше своим детям покажут этот ролик вместо спокойной ночи,малыши!!хотя в нем и четверти того страха и кашмара собачей смерти нет,которые присутствовали в реальности! просто многие когда посмотрят ролик Я ДУМАЮ изменят мнение по поводу решений проблемы бездомных собак!!!!!ее решать надо -но точно не так(даже отстрел и добивание собак на месте гуманно по сравнению сс мучительной и страшной смертью в течение 1-2часов на глазах наших детей!!!! Добавлено спустя 6 минут 4 секунды: ну уж чего чего -а экспрессии в моих словах точно нет!!!!!!
  8. жила была собака во дворе многоквартирного дома!!! жила рядом никого не трогала,самое главное не кусала!с детьми всего дома только играла!ее все кормили !!этой зимой принесла трех щенков(успели раздать добрым людям-всех троих) но как всегда найдется сучары!!!!!!отравили!!! собака не убежала ни в лес ,ни в гаражи -она прибежала прям к подъезду(видимо за помощью) ну а а дальше посмотрите!!!(дети звали ее анфиса) [sibvid]1044719[/sibvid]
  9. а кто такая юлия юрьевна не слышал!!! Дочь Юры - кэп неоспоримо)))))
  10. детей не просто терпит,а реально любит,особенно младшую)))) фотки сами за себя говорят))))
  11. французский мастиф кино помните тернер и хуч том хенкс полицейского играл а хуча -французский мастиф!!!!)))))
  12. звать нас берик-!!! полное имя велком сетан илберт-нил просто берт или сокращенно берик)))на бурятский манер
×
×
  • Создать...