Перейти к содержанию

Alex3012

Пользователи
  • Постов

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex3012

  • День рождения 05.05.1977

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

2 256 просмотров профиля

Достижения Alex3012

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

482

Репутация

  1. Договор блокированного банковского счета. Ну или типа того. Суть в том, что снять деньги со счета продавец может только после успешной регистрации сделки. Нет регистрации - деньги остаются на счете. Правда там тоже есть нюансы относительно возврата суммы покупателю в случае срыв сделки и небольшая плата за эту услугу.
  2. На Пристанской в прошлом или позапрошлом году придурок качели заварил чтоб дети не качались на них. Скрипит ему, видите ли. Заварить ума хватило, а смазать их - нет. Причем площадку с оборудованием ставил ставил депутат горсовета, новая, припудренная такая.
  3. В Колорите на съезде с Удинского моста видел, правда давно и с таким "сказочным" ценником, что офигел. Там же и ретро выключатели и розетки и изоляторы (или как они называются эти бочонки на которых провод держится).
  4. Если честно, в этой ситуации можно материться только на себя. Знак 2.4 висит => уступай дорогу. Запрета на обгон в этой ситуации у водилы грузовика не было, ни по ПДД ни по совести. А вообще жесть, конечно...
  5. natalipol, мне бы обменять все таки. Ну вот за сколько я вам их продам? Я даже не знаю ценника на них. Да и обмен как то лучше выглядит. А меченосцы какие? Не хотите поменять?
  6. Как бы обменять двух скалярий (одна черная, вторая какая то полосатая, черно-серебристая), размер их обоих примерно 5 см. не считая плавников. Они весь аквариум затерроризировали уже, выжили двух меченосцев и одну гурамку. Вторая гурамка от них все время шкерится в зарослях. В общем обменяю на что нибудь в дополнение к этой одной оставшейся гурамке (в пару к ней ещё одну бы, а то скучно ей). Не откажусь от стайки неонок, барбусов, петушка, моллинезий, меченосцев. Короче почти хоть на что, хоть на черта лысого, только этих двух террористов заберите. Им аквариум маленький стал, они и стали агрессивными.
  7. ну вот, прямо - с любой. И на Борсойке так же. Прямо - с любой, направо, с правой. И в ситуации описанной Sysadmin олень всего один, тот который направо поворачивал с левой.
  8. darkstar, да всё понятно... Вопрос то в другом - с чего вдруг решили что для проезда прямо нужно занимать вдруг левую полосу то?
  9. ну елки. Ладно. Подъезжаю я к перекрестку. Горит основная секция и допсекция. Мне надо прямо. Какую полосу я должен занять чтоб проехать прямо? Кстати, допсекия не замена знака "Направление движения по полосам", она просто разрешает поворот в соответствующем направлении при горящем красном в основной.
  10. ну да, только две. В этом и вопрос. Т.е. чтобы проехать прямо в указанном направлении я должен встать в левый ряд?
  11. darkstar, ну которая делит потоки попутного направления. Перед границей перекрестка обычно наносится, может сейчас стерлась, не знаю.
  12. чисто теоритически, какую полосу нужно занимать при проезде в прямом направлении перекрестка вот здесь (перекресток Сахъяновой-Трубачеева-Ключевская-Приречная)? Направление движения указано стрелочкой. Встать в два ряда на одной полосе без пересечения сплошной невозможно, не помещается там два автомобиля на одной полосе. Правую или левую полосу?
  13. Да как бы про ответственность в курсе, это я так, чисто умозрительно. Не как руководство к действию.
  14. Вообще, повезло тем, у кого в серии госномера есть буквы X или У. С помощью черной изоленты У превращается в Х, а с помощью белой - Х в У.
×
×
  • Создать...