Перейти к содержанию

Внимание! Травят собак!


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Сегодня в районе Железнодорожной больницы была проведена массовая травля собак. Всем проживающим в этом районе -от спорт комплекса до школы просьба соблюдать особую осторожность. Не исключено наличие ядовитой подкормки и на территории парка им. Орешкова. Травление собак происходит не только в ж/д районе, но и по всему городу! Владельцы собак БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

*110 Пост отредактирован.

Ссылка на комментарий
По возможности выгуливайте своих питомцев в намордниках и на поводках.

Не по возможности, а ВСЕГДА!!!

И тогда не будет таких истерик.

Ссылка на комментарий

сразу видно, что своей собаки у тебя нет...

с разу видно что твоя "она не кусается"

Добавлено спустя 36 секунд:

По возможности выгуливайте своих питомцев в намордниках и на поводках.

Не по возможности, а ВСЕГДА!!!

И тогда не будет таких истерик.

золотые слова

Ссылка на комментарий

dibar +1000000

если уж завели собаку то имейте ОТВЕСТВЕННОСТЬ содержать ее ... нет желания выгуливать на поводке, в наморднике и подальше от детских площадок - нефиг заводить

Ссылка на комментарий

Вот что за уроды травят уличных собак?

Травить надо только собак, у которых есть хозяин! Не надел намордник на собаку - ты идиот!

По возможности выгуливайте своих питомцев в намордниках и на поводках.

Это чтобы они отраву не съели, а не для того чтобы на людей не набрасываться?

Ссылка на комментарий

Вот что за уроды травят уличных собак?

Травить надо только собак, у которых есть хозяин! Не надел намордник на собаку - ты идиот!

Тебя обидели чтоли?

Ссылка на комментарий

по-любому надо намордник одевать. у моей собаки дурацкая привычка подбирать всякие палки, пакеты, она типа ими играет... кроме яда можно и заразу подхватить :(

Ссылка на комментарий
dibar qweqweqwe123

Вот заведите себе собак и делайте с ним что хотите умники.

не понял что хотел донести автор.

dibar qweqweqwe123

Иногда на людей палезней намордник надевать

Судя по вашим резким высказываниям видимо вы себя имеете ввиду? Тогда поддержу.

Ссылка на комментарий

На ключевской возле абсолюта тоже травят!! Собака ЛЮБАЯ(домашняя) всегда должна быть на поводке и по возможносте в наморднике. У Меня нем. овчарка- всегда на поводке! А соседка 'бабуля' со своим пекинесом ни когда ни чего не одевает- бегает блин мелкий мерзкий провокатор, говорила ей уже 100 раз, что могу не удержать свою 30-40 кг девочку!! А мне в ответ- в квартирах нельзя держать таких собак( у меня кот перс больше чем ее 'волосатая мышь' , собака гораздо послушнее. Если все люди будут гулять СВОИХ питомцев на поводках, и в намордниках , то я думаю с вашим членом семьи ни чего не случиться! Еще не мало важный момент это НАШ НЕ РАБОТАЮЩИЙ КОМИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТУ. Смешно 2 человека на город(вот и появляються такие уроды-деятели)! Для того что вывозить бездомных собак, которые потом приходят обратно. НА ЭТО ИДУТ НАШИ НАЛОГИ)))) у меня во дворе живет от10 до 18 бездомных собак это ужас, а если 'свадьба' то вообще пипец с ребенком нельзя погулять(

Ссылка на комментарий
не понял что хотел донести автор.

Это к тому что заведи себе собаку и можешь на неё хоть рембранда повешать

или что ты там ещё посчитаешь нужным.

А пока твои "советы" хозяевам домашних питомцев просто неуместны.

Ссылка на комментарий
не понял что хотел донести автор.

Это к тому что заведи себе собаку и можешь на неё хоть рембранда повешать

или что ты там ещё посчитаешь нужным.

А пока твои "советы" хозяевам домашних питомцев просто неуместны.

Неуместно собаку в общественном месте выгуливать в наморднике? Или не уместно ликвидировать огромные своры бродячих собак? И то и другое представляет угрозу здоровью и иногда жизни окружающих, и никто адекватно мыслящему человеку не докажет обратное. А так как ситуация явно вышла из под контроля (роликов напостить не?) и на правительственном уровне по-большому счету не решается, как бы то ни было, я за такую инициативу. Просто не хочу быть покусанным (да хоть даже облаянным) как собакой хозяина-дебила, так и сворой бездомных.

Ссылка на комментарий

qweqweqwe123 собаку вобще в общественном месте выгуливать неуместно.

Как бэ уважающий себя человек об этом даже не подумает.

А вот выгуливать своего питомца в наморднике ВСЕГДА!!! Это для меня неуместно и впервую очередь для собаки. На прогулку для того и вывожу что бы он поигрался и порезвился.

То что собак начали травить это не хорошо но правильно.

Ктото же должен решать вопросы. А ктото только болтать умеет.

Просто не хочу быть покусанным (да хоть даже облаянным) как собакой хозяина-дебила, так и сворой бездомных.

естественое желание но если ты не маленький должен понимать что все свои прихоти не исполниш даже если ты сам бог.

Ссылка на комментарий

qweqweqwe123какой ужас, вы что ни понимаете что это ни гуманно? Эти твари угрожают ни только собакам, но и нашим детям!!! У вас есть дети? У меня дочь 1,5 года все тащит на 'зуб' проверить я с ней уже боюсь гулять как бы че не заталкала., ведь секундное дело схватить и заталкать. И страдаю не только дворовые но и домашнии псы, в наморднике такие дыры что от отравы не помогут((( И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ КАКОЙ ТО 'ПИП' ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!!!!!!Сейчас ДОГХАНТЕРЫ А ПОТОМ ПРИДУРКИ ИЗ ГРУППЫ АНТИЧИЛДРЕН!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Godlikelolа вы не вкурсе что в других городах, уже есть пострадавшие дети от этой отравы!!!!

и это по вашему правельно??!!! ( это вы так пишите, тем самым давая 'белый свет' этим уродам)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА С ЦЕЛЬЮ - ПРЕДУПРЕДИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕД ОБ ОПАСНОСТИ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ЖИВОДЕРЫ!!!!

Ссылка на комментарий

777Елена24 а что вы предложите сделать с бродяжками?

Дождатся кагда правительство этим займется? Или может у вас какой то свой план?

Вы наверное даже представить себе не сможете что ваш мило улыбающийся коллега,

парень, начальник, официант и т.д. и т.п. и есть тот самый отравитель.

Просто он решил так и всё. И он вполне себе нормальный и даже может нормальней чем мы.

И за предупреждение конечно СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
qweqweqwe123 собаку вобще в общественном месте выгуливать неуместно.

Как бэ уважающий себя человек об этом даже не подумает.

А вот выгуливать своего питомца в наморднике ВСЕГДА!!! Это для меня неуместно и впервую очередь для собаки. На прогулку для того и вывожу что бы он поигрался и порезвился.

То что собак начали травить это не хорошо но правильно.

Ктото же должен решать вопросы. А ктото только болтать умеет.

Просто не хочу быть покусанным (да хоть даже облаянным) как собакой хозяина-дебила, так и сворой бездомных.

естественое желание но если ты не маленький должен понимать что все свои прихоти не исполниш даже если ты сам бог.

уважаемый, во первых хватит мне настойчиво тыкать и кидать неуместные реплики, но это так, к слову.

По существу - это не мои прихоти, а естественное желание быть целым и невредимым. Ну на счет что собаке неуместно ходить по улице в наморднике - тут я просто промолчу. Выше процитированная позиция мне ясна, как и зашоренное восприятие действительности уважаемого Godlikelol, посему в дальнейшем считаю пустой тратой времени на "дискуссию" с этим человеком.

Ссылка на комментарий

Godlikelol в контакте есть группа догхантеров причем у каждого второго есть своя собака дома.

К сожалению я ни чего не могу с этим сделать((( НАШ БЫ СРА*ЫЙ хурал разогнать, сидят там.

Или взять у них з/п урезать тогда можно было нормально организовать стерилизацию собак и кошек- конечно быстрого результата это не принесло, но всеж уменьшило численность! Приюты до ума довести. Да и это не все- ОЧЕНЬ МНОГО В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ЖИВЕТ СОБАК, КОТОРЫХ НЕ КОНТРАЛИРУЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ИХ СУКА НЕЧАЯННО РОДИТ, ОНИ ПОДРАСТАЮТ А ХОЗЯИН ПОТОМ ИХ ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТ)))) государству не выгодно истребление бродяжек- выделяются большие деньги, которые они по корманам расталкивают((((

Ссылка на комментарий

qweqweqwe123 вот и гуляй мимо раз тебе не нравится.

Ты мне тоже не нравишся, болтаеш много о том чего не знаешь интелегент.

777Елена24 ну вот вы и начинаете подходить к проблеме более серьёзно.

Если брать государственый уровень, то там давно существуют програмы как контролировать

уровень популяции животных. Остаётся их проплатить и реализовать.

Понятно что работать у нас никто не хочет проще взять денюжку и забыть.

ОЧЕНЬ МНОГО В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ЖИВЕТ СОБАК, КОТОРЫХ НЕ КОНТРАЛИРУЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ИХ СУКА НЕЧАЯННО РОДИТ, ОНИ ПОДРАСТАЮТ А ХОЗЯИН ПОТОМ ИХ ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТ

А ведь раньше как было? Сучка родила а щенков которых не разобрали топить и всё.

Сейчас не знаю что случилось. Народ подобрел что ли, токо доброта эта боком вылазит.

Ссылка на комментарий
qweqweqwe123какой ужас, вы что ни понимаете что это ни гуманно? Эти твари угрожают ни только собакам, но и нашим детям!!! У вас есть дети? У меня дочь 1,5 года все тащит на 'зуб' проверить я с ней уже боюсь гулять как бы че не заталкала., ведь секундное дело схватить и заталкать. И страдаю не только дворовые но и домашнии псы, в наморднике такие дыры что от отравы не помогут((( И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ КАКОЙ ТО 'ПИП' ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!!!!!!Сейчас ДОГХАНТЕРЫ А ПОТОМ ПРИДУРКИ ИЗ ГРУППЫ АНТИЧИЛДРЕН!!!!!

Да негуманно, я согласен, но все же лучше чем ничего. Про детей я согласен конечно, могут и в рот затолкать, просто травить надо подальше от мест прогулки детей. Ну и позволю прокомментировать в вашем стиле: ПОЧЕМУ КАКИЕ ТО БЕЗДОМНЫЕ/ХОЗЯЙСКИЕ НО ОТМОРОЖЕННЫЕ (нужное подчеркнуть) ПСИНЫ ДОЛЖНЫ УГРОЖАТЬ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНЯМ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!!!!!!1111

ps про античилдрен тихо посмеялся)

Godlikelolа вы не вкурсе что в других городах, уже есть пострадавшие дети от этой отравы!!!!

и это по вашему правельно??!!! ( это вы так пишите, тем самым давая 'белый свет' этим уродам)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

как и писал выше не исключаю, но попрошу пруф в студию. Может еще стоит напомнить про пострадавших от собак, в том числе и детей? А то складывается впечатление что этот момент для собакофилов написан белым шрифтом.

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА С ЦЕЛЬЮ - ПРЕДУПРЕДИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕД ОБ ОПАСНОСТИ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ЖИВОДЕРЫ!!!!

попробую перефразировать: тема была создана с целью - напомнить владельцам об элементарных правилах выгуливания собак, создается впечатление что здесь не всем безразлична безопасность своя и окружающих.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

qweqweqwe123 вот и гуляй мимо раз тебе не нравится.

Ты мне тоже не нравишся, болтаеш много о том чего не знаешь интелегент.

Одно слово - не далекого ума вы человек, ну или может в силу возраста - молодо-зелено)

Ссылка на комментарий

qweqweqwe123меня лет 5 назад сильно покусала дворовая собака, шрамы остались, да ее лично я не навижу, осадок остался(((( но в большенстве случаев это не повод негативно относиться ко всем собакам!!!!! Это дела случая...

Ссылка на комментарий

ПОчему травят собак ? один из вариантов от бессилия ... я когда то жил в 47 кв и задолбался каждый раз говорить соседу что бы не отпускал свою блохастую просто так бегать на улицу ..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имейте ответственность что собака что ребенок должны выгуливаться под присмотром взрослого адекватного человека ... Ребенок на детской площадке .. собака по возможности там где дети не играют ... Если желаете что бы собака свободно резвилась - научитесь ее контролировать. И если встал вопрос куда деть собаку, найдите ей хозяина, сдайте в приют или имейте мужество усыпить ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...