Перейти к содержанию

девочки! никогда не читайте сообщения мужа/хистори в аське/сообщения вконтакте мужа! это воистину ящик Пандоры...


Рекомендуемые сообщения

может так статься,что супруг по забывчивости оставил аську включеной...

не любопытствуйте!

вам же хуже будет...

лучше пребывать в неведении (либо смутно догадываться) о грехах/грешках своего законного,

чем потом ощущать,как твой привычный мир встал с ног на голову. пренеприятнейшее чувство,скажу я вам...

может, это мое сообщение спасет хотя бы одни женский мозг от саморазрушительной деятельности...

Ссылка на комментарий

Ой не верю, что ни одна жена не заглянет за пазуху к мужу... Я точно не попадаю. я порылась. Много, что интересного нашла. так до сих пор его (ящик) разгребаем. Теперь не могу избавиться от чувства постоянного обмана. Весьма разрушительно и для отношений, и для головы (и без того забитой всякими заботами)

+ 10 меньше знаешь - лучше спишь

Ссылка на комментарий

значит мы должны себя ломать, чтоб не читать и не знать о их прегрешениях, а они, эти....половинки наши даже не удосуживаются эти самые прегрешения скрывать?!!!ну это даже неуважение какое-то!

Считаю, что взламывать почту и соц.страницы не стоит, но если уж оставил открытым - значит знает что можешь прочесть и прочтёшь.

Ссылка на комментарий
начит знает что можешь прочесть и прочтёшь.
А может верит в то что жена ему доверяет, и не станет рыться у него в вещах?

Это так, как вариант.)

Ссылка на комментарий
А может верит в то что жена ему доверяет, и не станет рыться у него в вещах?

ну тогда вообще нахальство - он верит что у него жена святая (а только святая не полезет в открытую переписку глянуть) и он еще ей и рожки рисует

Ссылка на комментарий

просто для кого-то лучше сладкая правда а для кого-то горькая ложь.но я считаю что если уж грешки имел то сделай все чтобы твоя половина об этом не узнала ну или открыто уж тогда расставайся с ней да и все.я например своему мужу всегда говорю что предпояла бы не знать об измене если вдруг,но при этом переписочку его не раз применула почитать. хоть я и точно уверена что он мне не изменяет,думала,может к нему кто пристает,так нет,даже не интересно стало читать-одни мужские разговоры.и кстати большое заблуждение женщин что мужики нас обсуждают.нифига!машины,игры и новости с драйва-вот что их интересует

Ссылка на комментарий
А может верит в то что жена ему доверяет, и не станет рыться у него в вещах?

Ну что сказать....

У меня с супругой договоренность-не лазить по моим карманам,не лезть в мою почту,в душу,пока сам не расскажу или не разрешу. Моя- умничка. Правда, джинсы мои стирает с 500 рублевками или 1000 рублевками,забытыми мной в карманах. Или ее любопытство гложет,когда я смотрю бурятские сайты:-Что читаешь?Кому пишешь?

Так что у нас доверие налицо.

P.S.Только не надо мне мозги выносить,типа,твоя втихаря от тебя делает все это.

Ссылка на комментарий
он еще ей и рожки рисует
Не обязательно рожки.

Может быть просто с подругой, с работы, прикалывается - сугубо чтоб загнать девушку в краску и вместе с ней посмеяться над ситуацией.

А вы, зайдя к нему на страницу, допустим в ВК, подумаете что это любовная переписка, затаите обиду, а он 1000 раз уже забыть об этом успеет, потому что это был даже не флирт, а просто дружеский подкол.

Вариант?)

Ссылка на комментарий
он еще ей и рожки рисует
Не обязательно рожки.

Может быть просто с подругой, с работы, прикалывается - сугубо чтоб загнать девушку в краску и вместе с ней посмеяться над ситуацией.

А вы, зайдя к нему на страницу, допустим в ВК, подумаете что это любовная переписка, затаите обиду, а он 1000 раз уже забыть об этом успеет, потому что это был даже не флирт, а просто дружеский подкол.

Вариант?)

ну нет!!! "просто так" - не бывает!!!! значит что то есть, влечение какое-то...

хотя...люди разные бывают....но я в "просто так" не верю!

он может просто так, а она (коллега) уже надумала себе всего и уже планы строит.....

Ссылка на комментарий

наверно мы не правильная семья..муж знает все мои пароли я все его..если хочет пусть читает..мне скрывать не чего..в принципе могу тоже почитать..но не интересно..я знаю где он вечно сидит..он знает где я..можем поговорить..а можем и нет..спокойно могу забыть выключить все..он садится сам выключает..и наоборот я могу за ним выключить..

Ссылка на комментарий
ну нет!!! "просто так" - не бывает!!!! значит что то есть, влечение какое-то...

хотя...люди разные бывают....но я в "просто так" не верю!

он может просто так, а она (коллега) уже надумала себе всего и уже планы строит.....

Он: - Привет!

Она: - привеееет(мысленно вышла за него замуж и родила от него троих детей)

*pactalom

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

моя грешит этим делом... постоянно роется в моем телефоне (звонки, СМСки и обновление списка контактов), ВК и одноклассниках...

меня не ревнует открыто, но думаю, что она сама себя втихую изводит. Даже жалко ее иногда...

Ссылка на комментарий

Где-то прочла афоризм, не помню дословно, типа "Умная жена все силы бросит на то, чтобы не узнать об изменах мужа."

По сути так и получается... :D

Ссылка на комментарий

Не обязательно рожки.

Может быть просто с подругой, с работы, прикалывается - сугубо чтоб загнать девушку в краску и вместе с ней посмеяться над ситуацией.

А вы, зайдя к нему на страницу, допустим в ВК, подумаете что это любовная переписка, затаите обиду, а он 1000 раз уже забыть об этом успеет, потому что это был даже не флирт, а просто дружеский подкол.

Вариант?)

А если вы увидите переписку вашей жены с коллегой по работе в таком же плане? вы так сразу поймете что это дружеский подкол и у вашей жены, помимо румянца на щеках, от этой переписки ничего нет? с точки зрения мужчины как это всё ощущается?

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Целиком и полностью согласна с Вашей точкой зрения. Меньше знаешь, крепче спишь. Думаю у каждого должна быть хоть частичка личной свободы в браке. Мужчину нельзя держать на коротком поводке, запретный плод он всегда сладок. Сама себя никогда не унижала розыском улик в телефоне, на сайтах. Хотя может мне просто повезло с мужем, а мужу со мной..В браке уже 18 год.

Ссылка на комментарий

Я за горькую правду... Даже если дражайшая половина пытается что-то скрыть, каким-то шестым чувством, интуицией знаешь - что-то не то. И чем строить догадки, одна страшней другой, лучше знать наверняка. Как говорится меньше знаешь, больше накручиваешь.

Ссылка на комментарий

меня еще лет пять отучил парень тогдашний читать чужую переписку.

он никогда ничего не скрывал, и в общем когда я случайно (хотя может и специально, уже не помню) прочитала переписку, увидела кучу баб, всякие уси пуси и не только, в итоге я же оказалась виновата. главный его аргумент был: "ТЫ САМА ВИНОВАТА, ЗАЧЕМ ПОЛЕЗЛА??? КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ, ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ У МЕНЯ ВОКРУГ ВООБЩЕ ДЕВУШЕК КРОМЕ ТЕБЯ НЕТУ? ЕСЛИ НЕ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ТО НЕ НАДО БЫЛО И ЛЕЗТИ"

короче сама виновата оказалась, что он кобель.

после этого стала руководствоваться принципом: "все хорошо пока я не не знаю. я не лезу сама, но если вдруг не дай бог узнаю, то лишнее отрежу"

а муж и не горит желанием походу. никогда не выходит из своих аккаунтов. а я шарахаюсь от них, вдруг увижу то чего мне нельзя видеть и читать.

Ссылка на комментарий

должно же у человека существовать свое личное пространство даже не смотря на то, что он в отношениях *16

я сама не люблю, когда читают мои смс/лс в соц.сетях и т.д. и сама не лезу. это табу.

Ссылка на комментарий
должно же у человека существовать свое личное пространство даже не смотря на то, что он в отношениях *16

я сама не люблю, когда читают мои смс/лс в соц.сетях и т.д. и сама не лезу. это табу.

+100!

Просто уважайте себя и супруга(у).

Ссылка на комментарий
значит мы должны себя ломать, чтоб не читать и не знать о их прегрешениях, а они, эти....половинки наши даже не удосуживаются эти самые прегрешения скрывать?!!!ну это даже неуважение какое-то!

Считаю, что взламывать почту и соц.страницы не стоит, но если уж оставил открытым - значит знает что можешь прочесть и прочтёшь.

значит ты не доверяешь своему парню,или не будешь доверять будущему парню,не важно.у меня вопрос:сколько лет?ты замужем?

Ссылка на комментарий

"а" - Читать чужую личную переписку - это свинство.

"б" - Не нужно оставлять свою личную переписку в легкодоступном положении, дабы не вводить во искушение совершить свинство.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...