Перейти к содержанию

baltasar

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения baltasar

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

12

Репутация

  1. мы ходим к Виктору Ильичу Харжееву - клиника Ухо Горло Нос (на Павлова), он также является зав детского ЛОР отделения в Республиканской, мы как в сад пошли в 1,8 так сопли не проходили, у него прошли курс лечения, промывания...дома сейчас делаем профилактику -все это в целом дает результат.
  2. Солбон Баирович, принимает в Здоровье -он врач аллерголог-иммунолог. конкретно нам как аллерголог здорово помог!!!!!!!!
  3. да мы пошли в частный сад на полный день. а вообще практически во всех муниципальных садах есть группы кратковременного пребывания, но взвесив все аза и против - мы выбрали частный сад...
  4. вобщем на "Рошстрое" - трамвай в 18,30-18,36 а с конечки Мелькомбината отходит с 8,35-8,45 (всегда по разному). про эти остановки точно знаю, т.к. сажусь на них. Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: всем спасибо, кто откликнулся в теме, благодаря вам я его "выследила")))) и теперь добираюсь на работу и с работы без пробок )))) Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: всем спасибо, кто откликнулся в теме, благодаря вам я его "выследила")))) и теперь добираюсь на работу и с работы без пробок ))))
  5. это очень круто! у нас появилась выездная регистрация - думаю карета тоже будет пользоваться спросом.....но конечно вопрос цены.....хотя большинство на свадьбах не экономят )))
  6. понос поносу рознь! есть ли темп при этом? рвота? я советую вам обратиться к педиатру, сдать анализ на ротавирус, кал на углеводы - и врач сделает выводы. нам в свое время очень помог "нарине фортэ" (конечно же в комплексе с другими препаратами). не занимайтесь ерундой с заговорами! ребенку 4 месяца! только врач!
  7. его бывшее название Няня+? нет, Няня+ напротив "Пиплс Парка" находится, насколько мне известно.
  8. Это вы спрашиваете или утверждаете? сумма выплат за больничный лист (дородовые), а также ежемесячные пособия (по уходу до 1,5 лет) - зависят от з/п (причем официальной). а вот единовременную выплату по родам (от государства) - эта выплата фиксированная, ее может получить любой из родителей у себя на работе, если получает мама, то с папиной работы нужна справка что там он такую выплату не получил. Пойти в декрет может даже бабушка! Добавлено спустя 1 минуту: да так можно, если работодатель согласен. но в жизни таких ситуаций не встречала. Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: а какой документ вы предъявите на работе? вы же реально уйдете в декрет, вам нужна справка подтвердить ваше отсутствие, а иначе прогулы и увольнение...
  9. вот еще бы знать во сколько начинает ходить с мелькомбината ?! и какой интервал? но все равно спасибо за наводку зайду в "диспечерскую" ))) Добавлено спустя 46 секунд: точно ходит, но всего несколько рейсов в день делает!
  10. Люди, подскажите кто знает, как ходит трамвай №5 ? может у кого расписание есть? раньше трамвай ходил часто , а теперь пару раз утром и вечером. хочу на нем добираться на работу, а "поймать" его никак не могу (((
  11. у нас попросили только флюрографию от родителей (ксерокопию) - и то в самом садике, в поликлинике не просили. Гинеколога в сад мы не проходили - сказали не нужно. Хирурга и Ортопеда - если нет показаний и не было травм и операций, поставит сам педиатр (так нам сказали в регистратуре), так мы и сделали))) , а сертификат прививок только ребенка нужен!
  12. Платно в любой клинике можно, В "Здоровье" в "Диамеде" ...................
  13. "...........еще слышала,что те,кто откажется от очереди в госсад,будет получаться какой-то %,(или все сумму ежем.оплаты),от посещаемости частного.... я звонила в комитет по этому вопросу, ответили что НЕТ у нас никаких компенсаций для родителей, все это в планах....
  14. Обменяю юбочку плиссе р-р 42-44 легкая и симпатичная (б/у пару раз, а потом стала маловата состояние новой). подклад в виде шортиков: Обменяю на развивающие игрушки или книжки для ребенка 2-х лет по вашему предложению, в хорошем состоянии. а эту кофту р-р 42-44 (хб, просто села при стирки стала маленькая) просто подарю, кто то собирал вещи на благотворительность, напишите в л/с если нужно:
  15. подскажите если знаете куда обращаться?! сегодня звонила в комитет ДО, сказали что никаких компенсаций для родителей у нас не существует!
×
×
  • Создать...