Перейти к содержанию

девочки! никогда не читайте сообщения мужа/хистори в аське/сообщения вконтакте мужа! это воистину ящик Пандоры...


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю,лучше перебдить,чем недобдить! Сегодня он с ней переписывается - завтра переспит. Может Darimaa Romanovna,вы прочитав аську,смогли предотвратить дальнейшее. Многие женщины на все закрывают глаза,на пьянки,измены и тп. лишь бы "крепко спать"...

Ссылка на комментарий

Я лишь о том, что если у человека появился интерес на стороне, то ему чего-то не хватает дома. Наверное. Честно говоря, и сам не уверен в своей правоте.

Ссылка на комментарий
начит знает что можешь прочесть и прочтёшь.
А может верит в то что жена ему доверяет, и не станет рыться у него в вещах?

Это так, как вариант.)

наиглупейшая вещь *60

Ссылка на комментарий
иногда мне даже жаль мужчин, потому что коварство женское в плане завоевания понравившегося объекта не знает границ

ну, я бы не сказала, что мужики безвольно поддаются чарам женщин в этом отношении. Наоборот даже - активно способствуют зачастую сиему "завоеванию". Мужское самолюбие тешат.

Сегодня он с ней переписывается - завтра переспит. Может Darimaa Romanovna,вы прочитав аську,смогли предотвратить дальнейшее.

не вижу смысла вообще. Не в этот раз, так в другой переспит, если захочет.

Ссылка на комментарий

Lynn Я это к тому,что просто так не изменяют,всегда что-то способствует этому,переписка,посиделки в кафе,флирт.В это время пока что-то переходящее между перепиской и постелью,женщина в голове уже увела из семьи,а мужчина переспал с ней.

Или вы просто когда захотите идете и спите с человеком ?

Ссылка на комментарий
просто так не изменяют,всегда что-то способствует этому,переписка,посиделки в кафе,флирт

измене способствуют другие факторы - проблемы дома, желание новизны, нехватка ласки и прочее. Флирт и кафе - это способы достижения цели.

В это время пока что-то переходящее между перепиской и постелью,женщина в голове уже увела из семьи,а мужчина переспал с ней.

стереотипно мыслите немного. Иногда люди на стороне лишь флиртуют и довльствуются этим без физической измены. Больше скажу - не все женщины желают увести чужого мужа из семьи и не все мужчины переспать с другой женщиной. Двигательными мотивами может быть что угодно.

не вижу смысла вообще

это я о том, что "предотвратить дальнейшее" вы не сможете никак. Если у человека уже создалась потребность в чем-то - она вряд ли исчезнет. Захотел секса на стороне или простого флирта - это лишь вопрос времени. Другое дело, вторая половина может поступить по умному, попытаться понять мотивы и изменить что-то в себе, пытаться способствовать удовлетворить потребности человека. Но к этому не все готовы, ибо все мы эгоисты в первую очередь.

Или вы просто когда захотите идете и спите с человеком ?

ну да. Я себе могу это позволить, к счастью.

Ссылка на комментарий

Lynn

Вы замужем? Сомневаюсь,и что более вам скажу, у вас и взаимоотношений то серьезных нет и не было.Вам даже пример поведения не с кого брать, поэтому рекомендую отправится вам в беседку, а не искать смысл в чужих словах.

Ссылка на комментарий

блин, моя подруга, которая, в отличие от меня, никогда не читала переписок своего мужа, прочитав эту тему вдруг тоже решила его проверить.

Darimaa Romanovna ваш призыв НЕ ЧИТАТЬ наоборот вызвал интерес у нечитающих! *24

Ссылка на комментарий

неважно

Я всего лишь написала что думаю по этому поводу,а отреагировали на это, уже вы.

В самом начале написано МОЖЕТ ,это я к тому, что отчасти я согласна с Lynn, что если мужчина захочет изменить, то изменит и этому не только способствуют проблемы в семье есть и от природы такие экземпляры которым и повод не нужен,но конкретно в ЭТОМ случае,ТС возможно предотвратила что-то.

Ссылка на комментарий

Ой, разошлись мы девчонки на 3 страницы....Мы, такие все хорошие, красивые, успешные(кто дома, кто на работе) должны переживать из-за подобных тем или подобных ситуаций. Мы самые лучшие, нас просто обязаны любить мужчины и носить на руках. Пусть лучше они нас подозревают и переживают.

Ссылка на комментарий
что более вам скажу, у вас и взаимоотношений то серьезных нет и не было

че правда??)) Я живу живу вот так, оказывается - плутаю в темноте) кошмар...

Вам даже пример поведения не с кого брать

уж поверьте, есть. Я в некоторых вопросах покомпетентнее вас буду однако, если вы себе позволяете столь высокомерные и необоснованные суждения о моей жизни.

Я вас задела что ли лично?) Откуда сий негатив, сударыня?

конкретно в ЭТОМ случае,ТС возможно предотвратила что-то

ну, замечательно было бы конечно, если муж после разговора поменял свою позицию. Но процент вероятности данного факта стремится к нулю. Это печально, но факт. Через какое-то время подобные вещи имеют свойство повторяться.

Ссылка на комментарий

Lynn

не вижу смысла вообще что то вам доказывать и далее объяснять. Вообще не вижу смысла разводить тут спор или что то подобное, я высказалась меня кто-то понял,кто -то не понял.

А высокомерная это вы, раз считаете что только ваши факты и проценты вероятности последняя инстанция.

Ссылка на комментарий
А высокомерная это вы, раз считаете что только ваши факты и проценты вероятности последняя инстанция.

откуда вы че берете?) сама придумала - сама обиделась, как говорится.

Я в равной степени как и вы выражаю свое мнение по данному вопросу. И то, что я ваши слова процитировала, не означает, что вам срочно нужно обороняться. Ложные предположения по поводу моей жизни делать начали вы. А я вас не трогала) Я мимо проходила)

Ссылка на комментарий

ну, я бы не сказала, что мужики безвольно поддаются чарам женщин в этом отношении. Наоборот даже - активно способствуют зачастую сиему "завоеванию". Мужское самолюбие тешат.

ну, замечательно было бы конечно, если муж после разговора поменял свою позицию. Но процент вероятности данного факта стремится к нулю. Это печально, но факт. Через какое-то время подобные вещи имеют свойство повторяться.

это я о том, что "предотвратить дальнейшее" вы не сможете никак.
Потому что вы так сказали?

Вот оттуда и взяла ,проходите мимо,хватит тролить и вынуждать меня офтопить

Ссылка на комментарий

baenanna

вы уже определитесь - то ли вы с моим мнением по этому поводу согласны, как писали выше

это я к тому, что отчасти я согласна с Lynn, что если мужчина захочет изменить, то изменит

то ли не соглашаетесь. А то как-то не состыковывается совсем у вас.

А про истину в последней инстанции - это вы явно по себе судите. Когда к вашим словам другой человек пожелал вставить свое мнение - встали на дыбы сразу и напридумывали целую историю про мое незамужество) Стыдно должно быть - на личности то переходить.

Ссылка на комментарий

Там по русски написано, что ОТЧАСТИ согласна и в чем именно. А про не замужество и отношения к тому,что надо хотя бы иметь представление о том что пишете и не писать о том что это бред вообще не имеющий смысла.

Ссылка на комментарий
не писать о том что это бред вообще не имеющий смысла

так вас ЭТО задело???

Так и не было такого написано. То, что лично я в этом смысла не вижу, не означает, что его не обязаны видеть вы. Читайте, что написано, а не то, что хотите прочитать.

Там по русски написано, что ОТЧАСТИ согласна и в чем именно

я вижу, не слепая, то, что написали, то и процитировала. Просто вы сейчас яро негодуете о том, что я свое мнение как единственно верное выставляю. Хотя и соглашаетесь с некоторыми его моментами. Нелогично совсем.

надо хотя бы иметь представление о том что пишете

я вообще не из разряда людей, пишуших о чем-то, не имея об этом представления. Где вы с такими сталкивались, раз у вас на противоположное мнение от вашего такая реакция, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Lynn

не вижу смысла вообще что то вам доказывать и далее объяснять. Вообще не вижу смысла разводить тут спор или что то подобное, я высказалась меня кто-то понял,кто -то не понял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...