Перейти к содержанию

девочки! никогда не читайте сообщения мужа/хистори в аське/сообщения вконтакте мужа! это воистину ящик Пандоры...


Рекомендуемые сообщения

Если побольше внимания уделяли своей половинке,то уверен,меньше было бы поводов ссор,скандалов,непонимания. Жаль,что многие не стараются,а вот залезть в чужую почту -это все горазды.

Честно говоря,мы просто не приучены и не воспитаны так,что облегчить жизнь супруга(и). Вынести мозг ему(ей),изводить упреками-это просто. Мужчинам достаточно цветов и внимания,женщинам создать дома уют.

В юности я всегда подавал руку девушкам,выходя из автобуса,трамвая,а девушки(практически все) говорили:-Я,че,старая?))

Своей воспитанностью я благодарен своей маме,она меня заставляла подавать руку,открывать перед ней дверь и т.д. Так что приучайте своих детей к этикету с малых лет!))

Может быть,вернемся к теме?

Читать мужнину(женину) почту-это хорошо? Судя по отзывам форумчан-это так)).

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Muhach

все одинадцать лет 2-3 раза в месяц цветы!!! Правда???

Святая правда!)) изредка 1 раз месяц.

Ссылка на комментарий
Muhach

недавно второй раз женились?

очевидно же)))

я начинаю подумывать, что у меня просто кризис 3 лет брачной жизни...

да еще и квартирный вопрос.

короче, ночь темна и полна страха...

Если у меня два пацана в школу ходят,то у меня брак недавний)))).

Лично мое мнение,насчет кризиса 3 лет,7 лет и и т.д.-все это чушь! Мы с супругой с этим не сталкивались ни разу с начала одиннадцатилетней совместной жизни. Рецепт счастливого брака(надеюсь ,у нас так)-взаимное доверие и поддержка в любом случае. Плюс всякие ласковые слова каждый день: солнышко,котик,кошечка,зайка,мышонок,свет мой в ночи, красавица и т.д. Меня это абсолютно не трогает,а вот моей безумно нравится.

Да,самое главное, не менее 2-3 раз в месяц обязательно цветы!!!!!

Насчет квартиры понимаю вас,сами живем в съемной.

если бы меня муж так называл, это было бы поводом для скандала. не разделяю вашего мнения по поводу всех этих слащавых фраз и цветов.

Ссылка на комментарий

Rowdy, не знаю, просто не нравится такая манера общения (зайка, рыбка и т.д.). меня так, слава богу, не называют. на счет цветов погорячилась. цветы люблю.

Ссылка на комментарий

E.Va

В дискуссию с вами вступать не буду,просто расскажу одну историю. Однажды, моя коллега,слушая мой телефонный разговор с супругой,сказала мне:-Зачем такие слова? Я:-Разве вам не приятны слова будут? Коллега:-Наверно, меня родители так воспитывали,у нас не было принято так говорить,и муж никогда мне не дарил цветы,только на свадьбе.

Может,тему сменим?

Ссылка на комментарий

Muhach если это не болтовня на публику, то вы и в прямь достойный мужчина. Таких... да нет наверное таких. Но всё же, нельзя говорить что только ваша заслуга такого крепкого союза. ( терпеть не могу слово БРАК). Заслуга и вашей второй половинки. Значит она тоже трудиться над вашим вдохновением, чтобы в замен получить цветы.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

E.Va просто скорее всего он имел ввиду не именно "рыбка, солнышко,зайчик", А ЛЮБОЕ ДРУГОЕ НЕЖНОЕ ПРИЯТНОЕ слово. Может это даже Любимая. Если бы мне вот так каждый день говорил муж, я бы точно несколько иначе относилась. И вообще, как не крути, все мы женщины любим УШАМИ. Всегда безумно приятно услышать лишний комплимент в свой адрес. А то мужчина,как наденет колечко тебе,так и забывает что это такое. А у тебя меняеться прическа, макияж, аромат духов... который он уже совершенно может не комментировать.

Ссылка на комментарий
Muhach если это не болтовня на публику...

Нет,не болтовня.))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Заслуга и вашей второй половинки. Значит она тоже трудиться над вашим вдохновением, чтобы в замен получить цветы.

Конечно. Вы правы.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Такой,какой сейчас я есть-в этом заслуга моей супруги на 70%.

Ссылка на комментарий

Блин, так интересно читать ваши женские комментарии по данной теме!

А вы ведь и не догадываетесь в чем на самом деле дело. Испокон веков женщин выдавали замуж и не спрашивали их мнения, поэтомы вы генетически не способны выбрать нормального мужа. Более того! Вас как раз тянет на таких экземпляров, как изменщики/дебоширы/потенциальные алкоголики и т.п. Т.к. когда человек не ценит вас, то относится проще, отсюда и ваша гребанная "уверенность в себе", которую вы ищете в любом МЧ. Вобщем старайтесь как хотите, а мы будем от вас ходить налево, т.к. верного олуха вы не уважаете.

ПС: и не пытайтесь зеркалить ситуацию типа "тогда и мы вам будем изменять" - за это будет жестокая расплата.

Ссылка на комментарий
Испокон веков женщин выдавали замуж и не спрашивали их мнения, поэтомы вы генетически не способны выбрать нормального мужа. Более того! Вас как раз тянет на таких экземпляров, как изменщики/дебоширы/потенциальные алкоголики и т.п.

Вы откуда такие беретесь то? *facepalm

Ссылка на комментарий

nefiЯ точно тебе не безразличен, киса моя. ПС: Твой муж - отдельная тема. Ты намучалась по ранней молодости и вышла за спокойного домашнего - это тоже метод. Главное чтобы потом на старое не потянуло.

Ссылка на комментарий

Ёж,

прокомментируйте пожалуйста ситуацию когда в первый раз люди женаты, но не изменяют друг другу?

что это с вашей точки зрения? обоюдный идиотизм? или утопия?

это что?

и еще такой вопрос. вы в своей теории кто? тот мужик который налево ходит? или "нормальный муж" если нормальный, то вас жена ваша как выбрала? случайно? или ее выдали? или вы ее насильно женили на себе?

вы не подумайте, что я издеваюсь)))) мне просто интересно какие взгляды у человека, который такое мнение имеет

Ссылка на комментарий

Rowdy

мне просто интересно мнение конкретного человека)))))

всегда же когда в теории все пипец-пипец умные))) а на практике выходит совсем другое.

Ссылка на комментарий
Т.к. когда человек не ценит вас, то относится проще, отсюда и ваша гребанная "уверенность в себе", которую вы ищете в любом МЧ. Вобщем старайтесь как хотите, а мы будем от вас ходить налево, т.к. верного олуха вы не уважаете.

верные олухи априори не могут иметь "уверенности в себе", по вашему?

Вы так технично мужчин на две категории поделили -

изменщики/дебоширы/потенциальные алкоголики
, которые не уважают и не ценят,

и

верные олухи
,

которые при этом не имеют уверенности в себе.

А теперь, внимание - вопрос, уважаемые знатоки...

это ВЕСЬ выбор?) Или всех покажете?)

Ссылка на комментарий

kaya

Я "один" в обличии "другого". Если честно, то ты хоть здесь вся такая растакая, то себе признай стоя перед зеркалом, что ты сама - тоже полигамна. Когда не хватает нежности и любви, то конечно же охота найти такого парня, но когда эта ниша занята и "половинка" нашлась, то проходит 3-5 лет и становится охота ДРАЙВА ("чтобы ко мне в спальню зашел добрый молодец и поступил как злой").

nefi

Я оставляю на девушках после себя страстные царапины и кровоподтеки

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

прокомментируйте пожалуйста ситуацию когда в первый раз люди женаты, но не изменяют друг другу?

Здесь все нормально и почти идеально. Но задумайся:

(Моя переписка с одной девушкой)

-Как ты относишься к тому факту, что все мужчины изменяют, и что ты сделаешь, если застукаешь мужа?

-Я не могу и не хочу себе такое представлять. Не знаю, что сделала-бы...

-Ну даже если будет верным лет 20, то потом начнет сравнивать молоденьких 18 летних девочек с 45 летней женой. А тут как раз и кризис среднего возраста подкатит, дети взрослые... Тут мало кто сдержится.

-К 45 годам появится немного мудрости, там и решим, что делать... Если сейчас судить о том, какие все мужчины козлы, то можно возненавидеть их и не выйти замуж... Бесперспективняк.

САМОВНУШЕНИЕ - главное оружие женщин. )))

Ссылка на комментарий

Ёж Противотанковый, ну я и не сомневалась, что только царапаться и умеешь. На большее-то с девушками ТАКИЕ "мужчинки" и не способны.

Ссылка на комментарий

Ёж Противотанковый,

теперь ясно где тренируешься и разрабатываешь свою пятую точку.

:) И ссылки на подобное видео запрещены на форуме. Эт так, к сведению, голубок. ))

Ссылка на комментарий

nefi

За что тебя так бывший обидел что ты на всех злая? И эти тупые цитаты кокошанель как раз говорят о том что ты слишком загоняешься насчет мнения о себе самой, т.к. нормальная девушка бы на меня сразу забила.

Ссылка на комментарий

Ёж Противотанковый

За что ж тебя так женщины обидели, что ты и пить бросил, и ссылки на анал кидаешь в тему, в которой они неуместны? Или твои тупые выводы о женщинах лишь подтверждение твоей блюшности? )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...