Перейти к содержанию

Koshak

Пользователи
  • Постов

    964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koshak

  1. Koshak

    wow.burnet.ru

    Боже, как давно это было)
  2. напротив лондона киоск "заправка" или что-то такое, там 3 вида хот-догов на выбор, вкусные а вообще те легендарные хот-доги, которые были на жд вокзале переехали недалеко, около виадука)
  3. обычно в "огонек" ездим, а он в эти выходные еще не сдается. куда можно 10 человек вывезти? есть там подобные базы отдыха какие-нибудь?
  4. сам с 1 по 11 класс учился в 33. Друг учился со мной, сейчас у него сестры маленькие пошли в 1й класс туда. если состав учителей не поменялся, то учителя хорошие, свое дело знают, могут в индивидуальном порядке поддтягивать, никого не гнобили никогда и любимчиков не выделяли, все равны. Хорошо учится там тот, кто хочет хорошо учиться, кто не хочет просто сидят до окончания школы и получают корочки. если по-мелочам пройтись, то там кружки всякие разные есть: спортивные, музыкальные, квн, дружина юных пожарных. евро ремонт везде, зимой не холодно. в столовой в мое время было не дорого + кормили хорошо, вкусно.
  5. Koshak

    Dota 2

    много таких) только зачем писать огромными буквами это? или ты уже большой экран имитируешь?)
  6. продавцом-консультантом в интернет магазини
  7. Сегодня нашел собаку на улице. на вид месяца 2-3. у собаки видимо полностью отказала передняя лапа или не правильно срослась. она не может стоять, постоянно падает, по земле ползет. местные жители сказали, что она так уже месяц, что переехала машина. её подкармливает бабушка. даже не знаю, что с ней делать. завтра хочу забрать и сделать рентген, но что потом делать с собакой не представляю.
  8. собственно, сабж. если бы у нас в городе был интернет-магазин, где продавались бы сотовые телефоны, гарнитуры, всякие штуки для компьютера и т.д. с бесплатной доставкой прямо вам домой вы бы пользовались подобным?
  9. Koshak

    Dota 2

    сервера лежат
  10. нужен +1 сапорт/хард. добавляйтесь в скайп aldar1232 (белый медведь на аве)
  11. Регистрация на чемпионат по DotA 2. 15 марта в 10:00 утра. Double Elimination. Взнос 1250 ( По 250 с человека ). лан будет проходить по адресу Ключевская 57. http://go.2gis.com/yp2oe Заполняем форму регистрации тут http://vk.com/topic-66043155_29638421
  12. чет я не понял. мне тут позвонили и наобещали золотые горы. типа тариф 15мб/с + кабельное. дисконектов не бывает, рабочие всегда вовремя приезжают ремонт делать. а тут прочитал, что все в точности да наобарот. чет теперь думаю подключаться или нет
  13. увидел рекламу по телевизору. в каком месте и во сколько?
  14. Orient cafe возле 1 корпуса БГУ, около библиотеки.правда там всего 1 кабинка, но человек 10-15 можно разместить.китайская кухня
×
×
  • Создать...