Перейти к содержанию

девочки! никогда не читайте сообщения мужа/хистори в аське/сообщения вконтакте мужа! это воистину ящик Пандоры...


Рекомендуемые сообщения

Вы написали

Darimaa Romanovna ваш призыв НЕ ЧИТАТЬ наоборот вызвал интерес у нечитающих! *24

Вотя и написала, что я не согласна...у меня допустим никакого интереса как не было так и нет.

Ссылка на комментарий

Lynn

мнахаха, как вас в беседку то отправили)))

хотя именно такие отправки отнюдь не свидетельствуют о здравом смысле)

Nadia25

ну уж пардоньте)

как всегда: хотели, как лучше))))

САБЖ:

на самом деле, конечно, определенная моя вина есть.

если мужчина изменяет ( именно изменяет, а не просто переписывается - тут я точки над i таки расставлю, потому что уверена на 90%), то либо он очень эмоционален и одной женщины ему действительно мало...либо кризис)

в моем случае это таки кризис.

так что в причине наших страданий виноваты ,прежде всего, мы сами. такое буддистское отношение)))

причина известна, работаем над устранением)

СОВЕТ(из темы "не читайте":)):

найдя/прочитав интимную переписку мужа, попытайтесь понять причины.

удачи, девушки)

Ссылка на комментарий

мой - хз. наверное,да)

то есть, если мне приходит смс-ка вдруг вечером, он может и прочитать)))

меня бы вот жутко напрягало, если бы он мне не разрешал читать его смс-ки...

Ссылка на комментарий
а ваши мужья читают ваши переписки\почту\смс и прочее?

мой ужасно любопытный. если ему что то недосказать будет мучаться пока не узнает.

но что касается вопроса личных телефонов, аккаунтов, переписок.... ему (в очередной раз повторяюсь) абсолютно похер.

да боже мой, пусть читает. может узнает что меня беспокоит. и сделает выводы.

с мужчинами я не веду двусмысленных переписок, к компьютеру дома практически не подхожу. есть конечно разные сайты, или какие то статьи, которые я читаю и о которых ему не стоит знать, но тут я надеюсь на его благоразумие, потому что узнает - ему же хуже будет. потмоу что часто в интернете ищу идеи для сюрпризов, подарков, и новенькие рецепты. все же для него.

Ссылка на комментарий

я могу у мужа полазить,да и он если захочет..

ничего криминального нет...хотя это редко бывает..

я ему вконтакте смс ки пишу,а то ему никто не пишет,он немного обижается,только читает их через недели 2,так как сидит на своем соккере(футбол)

хотя мы женаты год-все еще может быть впереди))))

Ссылка на комментарий

Я вот раньше все время читал, любопытствовал, сейчас как то стал себя сдерживать, вообще личным почти не интересуюсь и вот думаю, правильно ли или нет.

Ссылка на комментарий

Rowdy

Правильно делаете,при условии если доверяете. Лезть в чужое грязное белье или читать чужие письма,смски,чаты и т.д., пусть мужнины или женины-себя не уважать. У Даримы Романовны ситуация другая-супруг то ли выставил напоказ,то ли забыл закрыть,не знаем,это их случай- сами разберутся.

Вообще то, если читаешь,подозреваешь в чем то,значит,либо у чела патологическая ревность(не лечится,к сожалению),либо чел не уверен в себе. Какое тут доверие? Какая здесь совместная жизнь?

Во избежании диспута,я не говорю о тех,кто периодически бегает налево(тоже не лечится).Мое мнение, с такими лучше сразу разводиться.

Ссылка на комментарий

kaya

но иногда вообще прямо бывает охота спросить че нить каверзное или посмотреть телефон, бывает еле сдерживаю)) но главное что сдерживаюсь))

Ссылка на комментарий
kaya

но иногда вообще прямо бывает охота спросить че нить каверзное или посмотреть телефон, бывает еле сдерживаю)) но главное что сдерживаюсь))

По Фрейду или по Юнгу,фиг один, вы ,значит,не до конца уверены в себе. Без обид.

Будьте уверены в себе и вы всегда будете в окружении женщин))). Или ваша любимая будет уверена в вас. Выбор за вами.))

Ссылка на комментарий
Мое мнение, с такими лучше сразу разводиться

лучше. Но... жись прожить - не поле перейти)

Я обжегся на этом.

Уже развелся с такой-сейчас второй раз женат. И я безумно счастлив сейчас!

Пожалуйста,не выдергивайте отдельные фразы из констекта,чтоб не ввести в заблуждение форумчан,прошу вас очень.

Ссылка на комментарий

Muhach

недавно второй раз женились?

очевидно же)))

я начинаю подумывать, что у меня просто кризис 3 лет брачной жизни...

да еще и квартирный вопрос.

короче, ночь темна и полна страха...

Ссылка на комментарий
Muhach

недавно второй раз женились?

очевидно же)))

я начинаю подумывать, что у меня просто кризис 3 лет брачной жизни...

да еще и квартирный вопрос.

короче, ночь темна и полна страха...

Если у меня два пацана в школу ходят,то у меня брак недавний)))).

Лично мое мнение,насчет кризиса 3 лет,7 лет и и т.д.-все это чушь! Мы с супругой с этим не сталкивались ни разу с начала одиннадцатилетней совместной жизни. Рецепт счастливого брака(надеюсь ,у нас так)-взаимное доверие и поддержка в любом случае. Плюс всякие ласковые слова каждый день: солнышко,котик,кошечка,зайка,мышонок,свет мой в ночи, красавица и т.д. Меня это абсолютно не трогает,а вот моей безумно нравится.

Да,самое главное, не менее 2-3 раз в месяц обязательно цветы!!!!!

Насчет квартиры понимаю вас,сами живем в съемной.

Ссылка на комментарий

Rowdy

Вы попробуйте сами-срабатывается на 100%))) Женщины млеют от цветов.

Это не так затратно. Достаточно зимой одной розочкой,а летом дачные цветы,типа гладиолусы,ромашки( совсем недорого). И сказать:-Я тебя так обожаю! Никто не нужен мне ,кроме тебя! (различные варианты обязательны). И все! Ваша девушка или жена готова варить,убирать,стирать,в общем все готова делать для любимого. Честно скажу,иногда этим злоупотребляешься. Утром тебе кофе в постель или завтрак. Это ж кайф!!!!

Однажды,моя сказала:-Ты меня так балуешь,что я на других мужчин ваще не смотрю! Ради таких слов стоит постараться.))

Идея! Попробую курсы открыть ,как сделать жену счастливой!)) Или блог завести))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...