Перейти к содержанию

девочки! никогда не читайте сообщения мужа/хистори в аське/сообщения вконтакте мужа! это воистину ящик Пандоры...


Рекомендуемые сообщения

"ТЫ САМА ВИНОВАТА, ЗАЧЕМ ПОЛЕЗЛА??? КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ, ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ У МЕНЯ ВОКРУГ ВООБЩЕ ДЕВУШЕК КРОМЕ ТЕБЯ НЕТУ? ЕСЛИ НЕ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ТО НЕ НАДО БЫЛО И ЛЕЗТИ"

после этих слов логичнее послать парня подальше....

а не делать выводы себя уничижающие:

"все хорошо пока я не не знаю. я не лезу сама, но если вдруг не дай бог узнаю, то лишнее отрежу"

*01

по теме: люди должны доверять друг другу, и если вы случайно спалили любовную переписку, это не значит что нужно закрыть глаза, это значит, что Ваш муж/жена не любит вас, не ценит.

Ссылка на комментарий

*01

по теме: люди должны доверять друг другу, и если вы случайно спалили любовную переписку, это не значит что нужно закрыть глаза, это значит, что Ваш муж/жена не любит вас, не ценит.

Случайно - это когда она на видном месте, что мимо пройти нельзя.

А рыться в телефоне, читать смс-ки, пока муж спит или принимает душ, шерстить его акк. в соц. сетях - это разве случайно? О каком доверии тут может идти речь? Если по-настоящему доверяешь, то и не будешь копаться в личной переписке.

Ссылка на комментарий

А я периодически мужу в телефон ныряю или в соцсети на его странички)))) Пока ничего криминального не видела. Увижу что - убью. Я ему доверяю, но проверяю. Так, после корпоратива могу спросить у близких мне людей (которые там присутствовали), как мой благоверный вёл себя на пиршестве. Не такой у меня темперамент, чтоб сидеть и молча доверять безоговорочно))))

Ссылка на комментарий

olia, Darimaa Romanovna, Nadia25

мда, о каком доверии тогда может идти речь? вот вы шаритесь в телефонах/сообщениях инета итд, он об этом знает. это подразумевает недоверие к человеку, и люди часто из принципа или протеста начинают как раз делать то, в чем и подозреваете.

это как про пиление честного мужа про измену, которому в конце надоест и решит, раз уж постоянно подозревает и обвиняет в измене, так почему б не изменить, ведь ничего и не изменится. и так каждый раз такое выслушиваю за просто так.

ниче, не задумывались? или некогда?

Ссылка на комментарий

Был у меня как-то случай, как раз в эту тему. Поздравила на 23 февраля всех одногруппников СМС-ками. Через пару минут звонок с телефона одного из них . Естественно поднимаю трубку, думая что звонит он чтобы сказать спасибо. Обращаюсь по имени ... в ответ тишина... Ну думаю наверное напился, праздник же... Зову еще раз по имени, тишина... Спрашиваю может что случилось, все ли в порядке, может что не так - тишина, потом бросают трубку... Думаю-СТРАННО.

Через пару минут поступает звонок с телефона его жены (на сей момент бывшей) (номер ее был сохранен у меня, как-то раз он звонил с него), поднимаю трубку, думая что что-то случилось, спрашиваю все ли в порядке и почему он перезванивает с телефона благоверной. В ответ тишина... Что еще более странно... Ну думаю может сама супружница звонит, обращаюсь к ней по имени, спрашиваю она ли это и где ее муж, потому что он звонил и молчал (вдруг что случилось) - снова тишина... Думаю ну ладно помолчу.Секунд 30 молчу, спрашиваю долго так молчать будем, снова обращаюсь к ней по имени (все таки с ее тел звонок). Через какое-то время она ответила. Спрашиваю все ли нормально, почему она молчала. Вразумительного ответа я так и не получила. И чего она молчала я так и не поняла, тогда зачем потом ответила. Вроде поговорили, еще раз попросила передать поздравления ее мужу (моему одногруппнику). Попрощались.

Через пару месяцев встречаю одногруппника, рассказываю ситуацию, спрашиваю передала ли супружница наш разговор. Как выясняется - нет. Мало того что ни слова не передала, так даже СМС-ку на ЕГО телефоне стерла.

После этого случая положительное мнение о ей увяло напроч.

Видимо крепко приревновала... но надо же было додуматься перезвонить со своего телефона и молчать! Тем более потом все равно со мной заговорила. Да, видимо не далекого ума была девочка...

Ссылка на комментарий

ZEV$

в жизни все бывает! я тоже очень ревнивая, могу запросто тоже перезвонить. в такие моменты инстинкт самосохранения отключается. сейчас учусь смотреть на эти вещи проще.

Ссылка на комментарий

странно, что наткнулась на эту тему именно сегодня, видимо какое то странное совпадение, просто сегодня уличила мужа в измене, причем чисто случайно(не буду писать как, не в сетях и не по переписке) он во всем сознался.Девочки, я подозревала его давно, ну как то интуитивно что ли, улик просто не было.А тут на тебе...держала...А я еще после операции, слабость немножко.Ну че, сижу, мысли все как то разбежались. злость уже прошла, слез нет, он уехал куда-то, трубку не берет.Думаю, блин, лучше бы я этого не знала, зачем он сознался? лучше бы отрицал до последнего

Ссылка на комментарий
kaya

да)

мда....

как говорится в одной хорошей пословице "Если человеку говорить что он свинья - то на сотый раз он захрюкает"

убедилась в этом на своем опыте.

а в данном случае - если постоянно подозревать - то в итоге мужчина так и сделает.

дай бог, что у вас спокойный в этом отношении муж.

Ссылка на комментарий

ну,у меня тоже не голословный призыв)

я очень большую шишку себе на днях набила.

причем периодически до этого просматривала телефон, на страницу мужнину заходила проверить, не оставляет кто-нибудь ли уси-пусичек...

а тут села за комп, смотрю - сообщение в трее мигает. думаю,может я забыла вырубить аську, а там мне по работе пишут...открываю...и понеслось...причем, не уси-пусички банальные.

ну,то,что муж идиотина - хистори не стирал, это другой вопрос. и что он там писал подруженциям - тоже.

я все-таки хочу предостеречь женщин - не читайте их переписку намеренно. мало ли...мозги и браки целее будут...

Ссылка на комментарий

На правах досужих мыслей идеалиста-мужчины. Всяческий контроль и ограждение партнера от "альтернатив" сродни "железному занавесу" и борьбе со следствиями вместо причин. Как каждый человек имеет право на счастье, так же он имеет право на выбор вне зависимости от занятости пальца или какого-либо другого органа. Потому в интересах второй половинки обеспечить все условия для оного у себя, а не у какой-нибудь другой "половики". Человек никогда не променяет хорошее на плохое.

Желаю вам всегда оставаться лучшими для своих любимых.

Ссылка на комментарий

Mac

ход твоих мыслей мне понятен.

однако непонятна сама возможность "выбора" при наличии отношений.

окончательный выбор в виде женитьбы/совместного быта какбэ намекае.

хорошее на плохое, конечно, меняют только дураки. и они же оставляют интимную переписку в прямом доступе жены.

и тут возникает вопрос: а не намеренно ли это было сделано? демонстрация ???

ответ однозначен: нет, все это просто переписка, временное помутнение.

но! - общий комп...но! - знает же,что грешу проверками...

неужели все настолько запущенно(((

Ссылка на комментарий

alenka 76

а говорит обратное... даже утверждает. для меня он и друг, и любовник, и отец моей дочери.

а теперь осталось только последнее(((

вот и пойми и прости его после такого...

Ссылка на комментарий
kaya

ну она вроде писала где-то, что нету уже мужа. может таки и "захрюкал"

не нам судить почему нету :huh: но ИМХО смотреть переписку все равно плохо. даже если он реально изменяет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Darimaa Romanovna

В табло ему)))) и все.

блин, начиталась тут с вами и думаю теперь, то ли я совсем дура наивная... то ли не совсем

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, что дальше делать будете?

в который раз пытаюсь понять о чем думает женщина, затевающая роман с женатым мужчиной?!

иногда мне даже жаль мужчин, потому что коварство женское в плане завоевания понравившегося объекта не знает границ.

Ссылка на комментарий
в который раз пытаюсь понять о чем думает женщина, затевающая роман с женатым мужчиной?!

ну, ни о чем не думают,наверное) ну, или о семье в последнюю очередь.

в моем вот случае,

я так поняла, из семьи уводить никто и не собирался))))))))

а что мне, собсна,делать остается? все собиралась начать практиковать Ботхисаттву сострадания. видимо, пришло то время)))

Ссылка на комментарий
Есть такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй". Жаль, что, порой, результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...