Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

я не учитель, не сектантка, не предпенсионного возраста...

и конечно не истина в последней инстанции.

просто плохой пропаганде и извращениям надо как-то противостоять, и я этому оппонирую.

видимо, настолько неудачно, что вызвала у Вас неприятие. Прошу у Вас за это прощения.

Не отвечайте, т.к. бессмысленно все это.

Ссылка на комментарий

Женская непоследовательность? Говорите что не косите всех под одну гребенку, а меня почему-то обвиняете в неких разговорах без стеснения и полных ненависти. Вы уж потрудитесь разбираться чего и кому пишете, желательно на холодную голову. А то и маму мою уже приплели, неприятно ли знаете, хоть и не было прямых оскорблений, только типо юмор.

P.S. А я то думал эти тексты всему мужскому роду адресованы, эдакому среднестатистическому мужику, а оказывается мне персонально.

:huh: Где ж тут непоследовательность??? Вы меня с Мариной-то не путайте... <_< Как раз все очень логично: всех не кошу, а вас обвиняю! (и в вашем лице еще пару человек, просто они со мной в полемику не вступили, так что отдувайтесь за всех))

А про маму - ну вот вы где бы могли так вот прям "наблюдать" пристально? Я просто предположила, что вы либо бросили своего сына на его мать и наблюдаете со стороны, либо, так сказать на собственном опыте, тем более, раз не взращено уважение к женщине, то это мамино упущение... Я еще раз повторю: я просто предположила, если это вас сильно задело - прошу прощения. Хотела сгладить "типо юмором" - не получилось, еще раз простите, ибо, принимая во внимание ваш возраст, я могла бы предвидеть, что это вас обидит и вы не поймете. Мое упущение, еще раз простите.

Ну и покажите в таком случае те места, где я не стесняясь в выражениях и с ненавистью пишу про шалав? То что шалавами называю, так это просто называю всё своими именами. Смысла интеллигентно и дипломатично заменять это на "женщина легкого поведения" не вижу. А так это дело самой женщины, коли она так хочет жить. Только чего потом возмущаться и проклинать всех мужиков за то, что замуж брать, зная про этот факт, большинство побрезгует?

:facepalm: жесть, напредполагали чего-то себе, выводов понаделали и на основании этого всякую хрень другим пишете. Кхм, а что за уважение к женщине? А то я как-то привык конкретных людей за конкретные поступки, достижения и черты характера уважать, а вот про уважение в общем к женщинам что-то не слыхал. Ну бить нельзя, хамить тоже, где-то уступить и даже поухаживать и т.п. это просто воспитанность и порядочность, а вот за что уважать я должен прям всех без исключения женщин что-то не догоняю.

Ссылка на комментарий

Для особо невнимательных еще раз:

всех не кошу, а вас обвиняю! (и в вашем лице еще пару человек, просто они со мной в полемику не вступили, так что отдувайтесь за всех))

Только чего потом возмущаться и проклинать всех мужиков за то, что замуж брать, зная про этот факт, большинство побрезгует?

Я что-то пропустила? Какая-то несчастная горестно стенала и возмущалась на этих страницах, что ее замуж не берут?

а вот про уважение в общем к женщинам что-то не слыхал

оно и заметно, тем не менее когда маму задели - неприятно стало. А вот мне-то, например, ее за что уважать? За то, что вырастила сына, который об уважении к женщинам не "слыхал" и собирается чего-то там "догонять"?.. Вы уже "не догоните". Потому что в 26 - это клиника. Я вам больше скажу - вы так далеко, что когда доедете - позвоните. Судя по тому, как вы отреагировали на мои извинения - это для вас пустой звук. Так что еще один напрасный труд с моей стороны.

нельзя хамить, где-то уступить

Ну и где же ваша воспитанность и порядочность, в таком случае? А вы себя воспитанно и порядочно ведете даже с теми людьми, которых не уважаете? Или вы кого-то "уважаете" а с кем-то ведете себя "воспитанно и порядочно"... А тому, кого "уважаете" хамите и обещаний не держите наверно... вот написать мне "чушь" и "хрень" - я вот понять не могу это воспитанно и порядочно, или тут уважение как раз?

Ладно, мне надоело опускаться до этого уровня, а посему можете не утруждать себя ответом. Всего хорошо!

Ссылка на комментарий

Но по ходу актуально.

Вспомнилась забавная история. У двоюродного брата в институте была молодая преподавательница, гроза всех студентов. Валила всех по-страшному. Мозги хавала большой поварежкой. Хорошо её все запомнили. Через пару лет после окончания он случайно разговор завел со знакомым младше его лет на 5, который учился в том же институте на той же специальности. Начал жалеть того бедолагу, мол как раз под тот самый безжалостный каток попадаешь сейчас, на что тот сделал круглые глаза и заявил, что эта преподша очень милая и покладистая и проблем с ней не возникает вообще. Брат был в шоке, рассказал однокурсникам, те тоже в шоке. Выяснили в итоге что за дела творятся, оказывается замуж она вышла и тут же стала няшей. Вот такая история :D

Ссылка на комментарий

esjigala

а почему это вас так волнует? Вы не переживайте, каждый вечер, перед сном, вместо того, чтоб строчить тупенькие сообщения - я занимаюсь приятным делом, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
хорошо, что я таких не знаю

Слышится тон феминистки.

ну незнаю..вышла замуж ,в 20 лет - была девственницей - сделал меня опытной)) - родила детей - счастливо живем)) - изменять даже и не хочется..

Ссылка на комментарий

посплетничаю )))

подружка рассказывала про одну знакомую, очень симпатичную и стильную девушку, которая хм.... очень любила мужчин в юности ) но вот вышла она замуж очень удачно. и случилось так, что муж ее на каком-то банкете познакомился с с компанией парней, которые оказались земляками его благоверной. ну и спросил он на свою беду, знаете ли такую-то девушку (про свою жену, не упомянув этим парням что она его жена). те, обрадовавшись общей теме, наперебой давай рассказывать, кто-где-как-в какой позе баловались с ней..... муж молча сглотнул все это. вскоре развелись.

а сейчас она, с ребенком, вышла замуж (точнее, пришлось. за неимением вариантов ) за парня - страааашненького, простого, как 5 копеек. родила ему подряд 2 детей и живет незатейливой домохозяйкой, быть может нашедшей свое счастье.....

Ссылка на комментарий
virgin.jpg

Смешно, хотя... думаю тут есть тоже смысл.

Слышала одну историю от знакомых... Несколько лет назад поженилась молодая пара. Ну юные совсем-ей может лет 19-20 ему 20 с копейками. Значит начали жить и спустя некоторое время при медобследовании у молодого мужа обнаруживается ВИЧ! Проверили жену у нее тоже. Ну все в шоке конечно. Выясняется что еще до свадьбы он ездил в Иркутск и там имел незащищенный контакт. И после свадьбы заразил свою жену, она кстати девственницей замуж вышла. Потом вроде они начали лечение... представляю как родители девочки его проклинали.

Нет ничего тяжелее легких связей. Мужчины, думайте головой а не головкой...

Ссылка на комментарий

я вас умоляю, если влюбишься в девушки и захочешь с ней создать семью и лишь одно то что она не девственница, остановит что бы создать семью? пфф

по сабжу, накуй скромности хочу опытную бестию

Ссылка на комментарий

Galiboff

что по твойму опытные расталкуй!?

понять не могу какой опыт по мне так все одинаковые в наше время опытные уж 16 лет становяться ахахаа

Ссылка на комментарий

Под опытом наверное понимается, ширина их растянутого детородного органа, ибо в постели основная масса этих опытных будущих чьих-то жен бревно бревном.

Ссылка на комментарий

vitya777

а ты не понимаешь что такое слово опытная ? ладно так уж и быть специально для тебя и таких как ты, опытная - "девушка обладающая знанием, приобретенных в процессе непосредственных впечатлений, наблюдений, практических действий." Ну и совсем для приземленных детей гор, степей и районов. Она не бревно! от нее лесом не пахнет.

Под опытом наверное понимается, ширина их растянутого детородного органа

ха ха сынок ты еще так мал и глуп и не видал больших за...п. лучше сходи мусор выкинь. тебе еще рано тут постить, а то уж сильно чувствуется следы соплей и не обсохшего детского молока.

Ссылка на комментарий

Galiboff

Ты когда говоришь, не заговаривайся, а то я тебе это ведро на голову одену, и заставлю всю жизнь в нем ходить. Потом будешь всем рассказывать что тебе сопляк его снимать не разрешает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...