Перейти к содержанию

Dike38

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dike38

  1. ГК Ресанта (сварочное оборудование, электроинструмент) требуется торговый представитель. Официальное трудоустройство. ЗП от 30000р. Компенсация ГСМ. График работы 5/2. Требования: ВУ категории В, Л/А, опыт работы в сфере btb. Резюме отправлять на электронную почту [email protected]
  2. Больше там не работаю, просьба не писать мне по этой теме.
  3. Зачем им за 1,5 ляма. У нас Автоваз за 300тыс делает прекрасные автомобили, на которые нас так упорно пересаживают.
  4. Galiboff Ты такой крутой сидя за компьютером, в жизни-то чмошник, Резец Аслан Валерьевич.
  5. Galiboff Ты когда говоришь, не заговаривайся, а то я тебе это ведро на голову одену, и заставлю всю жизнь в нем ходить. Потом будешь всем рассказывать что тебе сопляк его снимать не разрешает.
  6. Под опытом наверное понимается, ширина их растянутого детородного органа, ибо в постели основная масса этих опытных будущих чьих-то жен бревно бревном.
  7. Нормально парень поступил. Нех на себя кандалы вешать. Нужно без штампа в паспорте жить, потом разбегаться легче.
  8. а своего мозга у вас нету чтоб до свадьбы ни-ни?
  9. Вы бы уважаемые королевы, целку для мужа бы сохранили, а уж потом бы права качали. Почему сексуальная революция должна быть однобокой?
  10. В банке москвы в 2009 покупал, за 3 месяца поднял 10 тыс с полтинника.
  11. Готовьтесь к худшему, ибо ничто не спасет, а только продлит мучения. У самого бабушка от рака умерла. У нее метастазы во всех органах были, сделали несколько операций, но особо они не помогли. Говорили что на ранних стадиях еще можно было бы как-нибудь вырезать, а в запущенном состоянии бесполезно. Ей вообще врачи пол года жизни пророчили, но она народными средствами на 8 лет растянула.
  12. Права на них ввести с 14 лет и все. Пусть ездят по правилам. Мотоцикл куда опаснее, несутся между рядов и всегда неожиданно появляются.
  13. Встречаться встречайся. Но как с ее стороны пойдут намеки или разговоры про ребеночка, свадьбу и все такое, сразу бросай и беги как можно дальше. Не повторяй чужих ошибок, иначе в будущем себе этого не простишь.
  14. В меня как-то помощник депутата врезался, телефончик теперь его есть на всякий случай
  15. Согласен с DihLofos. Остановишься так на остановке, маргнешь фарами и в твою ласточку набьется куча любителей прокатиться нахаляву. Так машина через месяц превратится в ушатаную маршрутку. Бред все это.
  16. Bukinidi Вы бы свое фото показали. А то судя по вашим постам, вы очень красивая. Очень хочется полюбоваться.
  17. Загнется эта улановка без трекера. Попомните мои слова.
  18. Смотрите новости и будете в курсе событий.
  19. В Новосибирске уже эту лавочку прикрывают, скоро и до сюда дойдет.
×
×
  • Создать...